Jump to content
pipel1993

Платежная система PayPal

Recommended Posts

12 hours ago, Liberty said:

Здравствуйте!

Несколько минут назад сделала перевод через paypal, на счет АП деньги еще не поступили. Как такое возможно? Раньше зачислялись мгновенно. Деньги с карты списались, платеж прошел, а на счете нет поступления.

Напишите в поддержку с скрином оплаты из Paypal (c номером транзакции и пр.). Я буквально пару минут назад тоже оплачивал через Paypal всё зачислилось сразу. 

13 минут назад, Blantons сказал:

Напишите в поддержку с скрином оплаты из Paypal (c номером транзакции и пр.). Я буквально пару минут назад тоже оплачивал через Paypal всё зачислилось сразу. 

Да не заходит с момента написания сообщения Liberty - значит давно все зачислено и все ОК. Может была задержка на Палке, у них такое бывает. 

Здравствуйте! Не могу пополнить счет и оплатить посылку, меня выбрасывает на страницу PayPal с просьбой добавить карту. Хотя в личном кабинете все чисто,  карта привязана, все как обычно. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Edited by Kokora

10 часов назад, Kokora сказал:

Здравствуйте! Не могу пополнить счет и оплатить посылку, меня выбрасывает на страницу PayPal с просьбой добавить карту. Хотя в личном кабинете все чисто,  карта привязана, все как обычно. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Очень давно не платила Палкой (на пополнение). Но регулярно оплачиваю Палкой на eBay, проблем нет. Иногда бывает очень долго (оплачиваю на eBay) прохожу верификацию при входе, было пару раз "ругалась" и отказывала, но через пару минут все нормально - переходила на оплату. Скорее всего это проблемы связки программы АП с Палкой, напишите службе поддержки АП в личном кабинете. Пусть проверят у себя. 
Можно оплатить через Юнистрим онлайн - разницы практически нет. Зачисляют достаточно быстро.

1 hour ago, Olginya said:

Очень давно не платила Палкой (на пополнение). Но регулярно оплачиваю Палкой на eBay, проблем нет. Иногда бывает очень долго (оплачиваю на eBay) прохожу верификацию при входе, было пару раз "ругалась" и отказывала, но через пару минут все нормально - переходила на оплату. Скорее всего это проблемы связки программы АП с Палкой, напишите службе поддержки АП в личном кабинете. Пусть проверят у себя. 
Можно оплатить через Юнистрим онлайн - разницы практически нет. Зачисляют достаточно быстро.

Спасибо! С палкой сейчас у многих российских пользователей эта проблема, как выяснилось, что очень печально. Счет оплачу как-нибудь, а вот ebay-покупки пока накрылись – там такая же фигня происходит и ничего не помогает.( Но это уже другая тема. Спасибо еще раз.

16 часов назад, Kokora сказал:

Спасибо! С палкой сейчас у многих российских пользователей эта проблема, как выяснилось, что очень печально. Счет оплачу как-нибудь, а вот ebay-покупки пока накрылись – там такая же фигня происходит и ничего не помогает.( Но это уже другая тема. Спасибо еще раз.

А как давно у других эта проблема (на eBay)? вы меня обеспокоили. Оплачивала 1 сентября несколько счетов - все как обычно. Не сегодня завтра буду платить опять - отпишусь.

P/s/ погуглила - вышла на группу в ВК. В основном проблема у тех, кто пытается использовать при оплате купон кэшбека еВау Social (мне тоже что-то пришло, но в свое время посмотрела и не вдохновилась). Или не прошли полную верификацию аккаунта Палки. Вы паспорт высылали для подтверждения аккаунта на PayPal? Если нет - значит не полная верификация. Раньше для оплаты счетов этого хватало, полная требовалась только для вывода средств с Палки себе на счет. Возможно сейчас для любых действий требуется полная верификация.

Edited by Olginya

1 сентября пополнял счет АП через палку. Аккаунт на палке не подтвержден, потому как висит уведомление с просьбой его подтвердить. Оплата пришла на счет АП через несколько минут.

On 9/5/2020 at 4:21 AM, Olginya said:

А как давно у других эта проблема (на eBay)? вы меня обеспокоили. Оплачивала 1 сентября несколько счетов - все как обычно. Не сегодня завтра буду платить опять - отпишусь.

P/s/ погуглила - вышла на группу в ВК. В основном проблема у тех, кто пытается использовать при оплате купон кэшбека еВау Social (мне тоже что-то пришло, но в свое время посмотрела и не вдохновилась). Или не прошли полную верификацию аккаунта Палки. Вы паспорт высылали для подтверждения аккаунта на PayPal? Если нет - значит не полная верификация. Раньше для оплаты счетов этого хватало, полная требовалась только для вывода средств с Палки себе на счет. Возможно сейчас для любых действий требуется полная верификация.

Раз у вас все ок, значит вас проблема не коснулась, у меня началось с конца августа. Я тоже изучила вопрос ВК, в итоге ничего толком не выяснила – всех шлют на верификацию. У меня подтвержденный аккаунт, с паспортом, со всеми пирогами). В итоге мне удалось (не с первого раза) ввести данные другой карты, которые были моментально приняты и оплата прошла, как обычно (речь о покупке ибей). Потом попробовала пополнить баланс на Альфе на 1 фунт, чтобы посмотреть, что скажет палка. Все нормально, но теперь  палка видит только новую карту, а та, что привязана уже сто лет словно не существует, хотя она по-прежнему числится в аккаунте как предпочтительный способ оплаты. Проходить повторную верификацию по ссылке, на которую всех шлет поддержка палки, я лично боюсь, как бы не затянули это дело на месяц. А у меня планы на ибей)). От греха подальше. Отпишитесь, как у вас дела.

Edited by Kokora

Kokora
день добрый. У меня оплата счетов eBay проходит как и раньше, без проблем. Для других платежей Палку не использую. Хорошо, что удалось подключить новую карту, возможно старую стоит просто переподключить.
У меня подключен счет для вывода денег с Палки, так вот проблемы с ним были где-то больше года назад - уже подключенный, верифицированный и проверенный на вывод счет вдруг перестал работать. Я тогда подключила другой в другом банке, этот отключила (вот уже не помню, пробовала я его сразу переподключить или нет).  Когда второй счет закрылся через некоторое время вместе с банком, опять повторно подключила первый, тот же самый - нет проблем, всё заработало. Возможно повлияло, что я этим счетами (для вывода) пользуюсь очень редко 1-2 раза в год.

19 minutes ago, Olginya said:

Kokora
день добрый. У меня оплата счетов eBay проходит как и раньше, без проблем. Для других платежей Палку не использую. Хорошо, что удалось подключить новую карту, возможно старую стоит просто переподключить.

Добрый день! Спасибо! Рада, что у вас все ок с платежами. Будем надеятся, что пронесло. Удачных покупок.)