Jump to content
pipel1993

Платежная система PayPal

Recommended Posts

Проблема, не принимает карту при проверке на РР, посоветуйте плз карту банка украинского что норм принимает в РР?

На практике:

Самый удобный из всех - Приват. Но тупят сотрудники, пишут иногда дребедень. Еще нет в интернетбанкинге в выписках комиссии. Просто открывать виртуальную карту, легко пополнять через терминалы (очень много везде).

Укрсиббанк не советовал, у них всего 1 доступная карта для оплаты есть. + обслуживание в месяц.

Аваль неплох, можно выпустить под основную карту валютную. Основная (гривна) - Виза, доп (доллары) - мастеркард. Обслуживание 10 в месяц за обе.

Очень советуют сейчас Дельтабанк. Хорошие тарифы и лояльная СП.

У меня есть приватовская именная+виртульная. (виза/виза)

И райфайзенбанк аваля. (виза/мастеркард).

Пользуюсь пока только приватовской (причем не виртуальной, обычной), только если их не пропустит - райфайзенской.

Через РР оплачиваете основной приватовской картой или виртуальной? СV код нужно отключать по запросу перед оплатой?

Edited by Ayova

Я редко оплачиваю посредством PP ( только малые суммы при доплате ) . Пользуюсь основной картой ВТБ-24 , платежи проходят без проблем .

На практике:

Самый удобный из всех - Приват. Но тупят сотрудники, пишут иногда дребедень. Еще нет в интернетбанкинге в выписках комиссии. Просто открывать виртуальную карту, легко пополнять через терминалы (очень много везде).

Укрсиббанк не советовал, у них всего 1 доступная карта для оплаты есть. + обслуживание в месяц.

Аваль неплох, можно выпустить под основную карту валютную. Основная (гривна) - Виза, доп (доллары) - мастеркард. Обслуживание 10 в месяц за обе.

Очень советуют сейчас Дельтабанк. Хорошие тарифы и лояльная СП.

У меня есть приватовская именная+виртульная. (виза/виза)

И райфайзенбанк аваля. (виза/мастеркард).

Пользуюсь пока только приватовской (причем не виртуальной, обычной), только если их не пропустит - райфайзенской.

А у вас с виртуальной карты привата на РР норм платеж проходит, а то именная у них больше 8 дней делается, сегодня уточняла, а мне срочно на ебей проплатить нужно, а там только через РР

А у вас с виртуальной карты привата на РР норм платеж проходит, а то именная у них больше 8 дней делается, сегодня уточняла, а мне срочно на ебей проплатить нужно, а там только через РР

Да, тоже проходят на палку платежи. Тогда оплатите виртуальной, предварительно подтвердив её, а потом переключитесь на именную.

Через РР оплачиваете основной приватовской картой или виртуальной? СV код нужно отключать по запросу перед оплатой?

Код CVV2 перед оплатой не выключаю. И с ним все нормально проходит.

Edited by Spin

подскажите пожалуйста... на днях пробовал оплатить заказ со спортдиректа через paypal... он написал, что-то вроде нельзя оплачивать английский сайт с российского экаунта paypalа... месяца 2 назад оплата прошла без проблем... напрямую через visa оплата прошла без проблем... зачем нужен paypal, какие приемущества и удобства дает оплата через данную систему...

п.с. пополнение счета alfaparcel проходит без проблем через тот же эккаунт...

Извиняюсь за офф топ. Попробуйте сделать аккаунт на амазоне, тогда можно расплачиваться на спортдир., через амазон. Амазон почти всегда наши карты принимает.

У кого нибудь было такое,когда заходишь с систему РР,вводишь сумму для оплаты и нажимаешь продолжить, страница не переходит в систему для оплаты,а обратно возвращает в меню пополнения счета? У меня 2 день так получается и никак не могу оплатить счета(((В чем проблема?

Проверил - работает сейчас нормально. Лимит перевода на месяц не превысили? Попробуйте зайти в аккаунт и выполнить операцию через Internet Explorer.

а чем выгоднее амазон карта, если было оплачено визой?

Проверил - работает сейчас нормально. Лимит перевода на месяц не превысили? Попробуйте зайти в аккаунт и выполнить операцию через Internet Explorer.

Спустя почти 20 попыток,пустил меня в платежную систему,получилось наконец таки оплатить)))

Я могу перевести АП деньги через PayPal, если карта оформлена не на мое имя?!

Можете. Я переводила с карты мужа.

В таком случае можете Google Checkout использовать вместо PayPal.

Edited by p3d