Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прождал весь день,результатов никаких. Отослал сообщение в службу поддержки Альфы, прислали данные для прямого платежа. Но и так оплатить не получалось. PayPal просто не давал оплачивать. Проштудировав форум русскоязычных пользователей ебая решил зарегить в палке новое мыло. Зарегил на gmx.com почтовый ящик, указал его в PayPale, платёж после этого прошёл сразу же и без проблем.

Выходит какое то непонятное ограничение по почтовому ящику. Бред, но факт.

Изменено пользователем Vartog

Поделиться сообщением

Ну, кстати говоря, очень может быть. Я ведь говорил - система безопасности там параноидальная. У меня ящик на гмейле.....

Поделиться сообщением

В настройках PayPal есть возможность выбирать в какой валюте хранятся средства на прикрепленной к PayPal карте. Если у Вас там установлены не рубли - это нужно исправить. На этом могут теряться деньги. Если все установлено корректно - то это какие-то проблемы.

У меня курс соответствует курсу Сбербанка фунт к евро на момент совершения операции.

А как установить рубли? В графе "выберете валюту" в Управлении валютами рублей нет... Все что угодно, но не рубли... По умолчанию ПП поставил доллары, а карта рублевая.

Поделиться сообщением

А как установить рубли? В графе "выберете валюту" в Управлении валютами рублей нет... Все что угодно, но не рубли... По умолчанию ПП поставил доллары, а карта рублевая.

Вы не там настраиваете валюту - у PayPal сейчас немного изменился интерфейс.

Это нужно сделать в разделе "регулярные платежи", а там - в редактировании вариантов финансирования войти в меню "Варианты конвертирования". Там можно указать, как будут обрабатываться выставляемые Вам счета - в валюте карты (конвертирует PayPal) или в валюте платежа (конвертирует Ваш банк - у меня так и настроено - лучше когда банк сам конвертирует в нужную валюту - выгоднее).

Поделиться сообщением

Вы не там настраиваете валюту - у PayPal сейчас немного изменился интерфейс.

Это нужно сделать в разделе "регулярные платежи", а там - в редактировании вариантов финансирования войти в меню "Варианты конвертирования". Там можно указать, как будут обрабатываться выставляемые Вам счета - в валюте карты (конвертирует PayPal) или в валюте платежа (конвертирует Ваш банк - у меня так и настроено - лучше когда банк сам конвертирует в нужную валюту - выгоднее).

Спасибо большое! Выбрала вариант "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца". Надеюсь, правильно)

Поделиться сообщением

Выбрала вариант "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца". Надеюсь, правильно)

Правильно :)

Поделиться сообщением

я не могу найти раздел "регулярные платежи"(((

Поделиться сообщением

я не могу найти раздел "регулярные платежи"(((

Вам нужно зайти в свой аккаунт на сайте paypal.com, далее "Профиль" - "Финансовая информация" подраздел "Регулярные платежи".

Поделиться сообщением

А мне подскажите. Попыталась оплатить счет через paypal. paypal написал: This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information. Но авторизация суммы с моей карты произошла. Это что, тоже проверка безопасности? Мне что подождать? Повторно оплачивать не хочу. :huh:

Поделиться сообщением

Я оплатила заказ через PayPal и недостающую(большую) сумму через Юнистрим(т.к.есть ограничение до 200 ф. в месяц при оплате ПП)

Согласно п. 6 правил, при оплате через PayPal товары отправляются только на имя и адрес владельца PayPal-аккаунта, с которого происходила оплата. При такой "сборной "оплате товар отправляется на адрес PayPal-аккаунта или можно на любой другой адрес.

Поделиться сообщением

Я оплатила заказ через PayPal и недостающую(большую) сумму через Юнистрим(т.к.есть ограничение до 200 ф. в месяц при оплате ПП)

Согласно п. 6 правил, при оплате через PayPal товары отправляются только на имя и адрес владельца PayPal-аккаунта, с которого происходила оплата. При такой "сборной "оплате товар отправляется на адрес PayPal-аккаунта или можно на любой другой адрес.

В этой ситуации действует общее правило для платежей через PayPal.

Поделиться сообщением

А мне подскажите. Попыталась оплатить счет через paypal. paypal написал: This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information. Но авторизация суммы с моей карты произошла. Это что, тоже проверка безопасности? Мне что подождать? Повторно оплачивать не хочу. :huh:

решила повторно оплатить, но на всякий случай по рекомендациям поменяла почтовый ящик с mail.ru на gmail.com. Оплата прошла успешно. Авторизованную сумму (которая не прошла, но заморозилась на счете) сегодня по моему запросу банк разморозил.

Изменено пользователем gammi

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,

может ли система отвергать оплату, если входить то с рабочего компьютера, то с домашнего?

И почему не удаеться сразу оплатить два счета?

Поделиться сообщением

Это не имеет значения - я оплачиваю с разных компьютеров и в разных сетях. Проверьте настройки безопасности и т.п. PayPal - штука капризная, с параноидальной системой безопасности.

Поделиться сообщением

Спасибо, James May.

Действительно капризная и не предсказуемая, сегодня уже настроилась повозиться, но нет, оплата прошла легко и очень быстро.

Надеюсь теперь все будет значительно проще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти