Jump to content
Arinushka

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес

Recommended Posts

В этой теме публикуются и обсуждаются магазины, которые подходят для услуги "Виртуальный адрес".

К сожалению, не все магазины подходят для самостоятельных покупок, используя услугу "Виртуальный адрес", так как не все магазины принимают к оплате российские карты, а некоторые магазины и вовсе блокируют российские IP-адреса. Самый простой способ проверить возможность самостоятельного выкупа заказа в том или ином магазине  - попробовать оформить заказ. Если же оплата не пройдет, либо же заказ будет отменен магазином, то всегда можно оформить заказ с оплатой через Alfaparcel. Услуга "Покупка товаров" предоставляется нами без комиссии (бесплатно).

У меня карта сбербанк, с нее и маталан и асда все в общем выкупается, а зара не получалось ( надо попробовать! Спасибо)

Я просто до Нового года даже зарегистрироваться не могла на сайте, а сегодня всё получилось. Вписала в данные виртуальный адрес)) Хочу попробовать выкупить)

Да, напишите, приняли ли вашу карту российскую !))

Подскажите неглючный бесплатный анонимайзер, кроме тор. Что-то я от жизни отстала) Их еще не запретили?

Подскажите неглючный бесплатный анонимайзер, кроме тор. Что-то я от жизни отстала) Их еще не запретили?

http://cameleo.xyz/

У меня карта сбербанк, с нее и маталан и асда все в общем выкупается, а зара не получалось ( надо попробовать! Спасибо)

Да, напишите, приняли ли вашу карту российскую !))

у меня в нексте даже зарегистрироваться на адрес АП не получается, что уж там говорить про карту

у меня в нексте даже зарегистрироваться на адрес АП не получается, что уж там говорить про карту

вот вот,такая же фигня.. они только своим продают! и на СП покупают только через баеров

подскажите,пожалуйста, как сделать покупку на сайте zara?! возможно ли самой с российской картой выкупать или только через ап?! спасибо заранее!

On 3/20/2018 at 12:21 PM, alena92 said:

подскажите,пожалуйста, как сделать покупку на сайте zara?! возможно ли самой с российской картой выкупать или только через ап?! спасибо заранее!

Можете расплатится российской картой, на ВА отправляют, периодически делаю там заказы  

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать заказ на виртуальный адрес в этом магазине http://www.reserved.com/gb/en/? Заранее благодарю!

Just now, raskazik said:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать заказ на виртуальный адрес в этом магазине http://www.reserved.com/gb/en/? Заранее благодарю!

да, можно 

• Like 1

13 hours ago, raskazik said:

А кто-нибудь проверял магазин на надежность? Делал заказ? Сколько дней доставляют?

2 часа назад, Marinab86 сказал:

А кто-нибудь проверял магазин на надежность? Делал заказ? Сколько дней доставляют?

У магазина есть ссылка по правому краю ниже - Verified online shop - сайта TRUSTEDshops (отзывы покупателей) . Заходите, читайте. Так же есть он и на Trustpilot - только поменьше отзывов.