Jump to content
Arinushka

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес

Recommended Posts

В этой теме публикуются и обсуждаются магазины, которые подходят для услуги "Виртуальный адрес".

К сожалению, не все магазины подходят для самостоятельных покупок, используя услугу "Виртуальный адрес", так как не все магазины принимают к оплате российские карты, а некоторые магазины и вовсе блокируют российские IP-адреса. Самый простой способ проверить возможность самостоятельного выкупа заказа в том или ином магазине  - попробовать оформить заказ. Если же оплата не пройдет, либо же заказ будет отменен магазином, то всегда можно оформить заказ с оплатой через Alfaparcel. Услуга "Покупка товаров" предоставляется нами без комиссии (бесплатно).

Нет не принимает. В начале этой странице список магазинов которые принимают и не принимают зарубежные карты.

КАК РАЗ ТАКИ ПРИНИМАЕТ !

Подскажите пожалуйста, ни разу не заказывала из английских интернет-магазинов (восновном пользовалась только итальянскими), смогу ли я воспользоваться услугой "Виртуальный адресс" и оплачивать сама картой (visa сбербанковская) в магазинах: www.ln-cc.com, www.farfetch.com и www.net-a-porter.com? И если это будет все-таки невозможно, то Alfaparcel сможет приобрести необходимые мне товары (услуга "Покупка товаров из Англии с оплатой через Alfaparcel") в этих трех магазинах? (они вроде все английские...?)

.bhs.co.uk походит для виртаульного адреса?кто сталкивался?

Нет,в 1 посте магазин указан.

.bhs.co.uk походит для виртаульного адреса?кто сталкивался?

Нет не подходит. Он первый в списке в начале странице. Он не принимает наши карты.

А я тогда не поняла, как выкупить асду/джорож на вирт. адрес? у меня ни разу не приняли индекс.

Поделитесь, пожалуйста!

А я тогда не поняла, как выкупить асду/джорож на вирт. адрес? у меня ни разу не приняли индекс.

Поделитесь, пожалуйста!

Я постоянно заказываю из ASDA/George и расплачиваюсь Украинской Визой, ни разу проблем не было.

Billing и Shipping адрес проставляю виртуальный адрес.

www.net-a-porter.com американский.

Да, этот магазин американский, но есть и Английский онлайн.

Я в нем заказывал.

Но наши карты они не принимают, думаю через АП должно получиться.

Они также шлют на прямую в Украину/Россию, то шлют через DHL указываю реальную стоимость, поэтому мне пришлось на растаможивание выложить половину всей суммы заказа плюс пройти через все круги ада с процессом растаможки :(

У всех ли без проблем работает Виртуальный офис для H&M?

У меня как-то через раз. Довольно таки часто они просто тупо удаляют мой заказ без каких либо объяснений.

Я им звонил, но не смог дозвониться.

Написал письмо по поводу конкретного удаленного заказа, они мне ответили:

"Dear ...,

Thank you for your email regarding your recent order.

It has come to our attention that the address you have put down for delivery is a business address or a forwarding address. We are only able to delivery to UK residential addresses for security reasons. We kindly request that you contact Customer Services with your UK residential address and we will be able to re-order your items and arrange delivery. "

Я создал новый акаунт, после чего успешно прошло 5 заказов, а теперь опять просто удаляют мои закази из Pending Orders через день после заказа.

Кто нибудь с подобным сталкивался?

wadic, оверпостинг запрещен правилами форума, пользуйтесь функцией "Изменить" для редактирования сообщений.

По поводу заказов в H&M читайте тему магазина: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2086 у многих возникают подобные ситуации.

В play.com проходит виртуальный адрес?

Я только что оплатила картой Альфа-банка, платеж прошел

Можно, я сделала заказ и посылка уже на складе :yahoo:

Подскажите, можно оплатить Swarovski картой Visa, зарегистрированной в России? Или может другой какой способ есть. Хочу воспользоваться виртуальным адресом, а оплатить не получается... :(

Подскажите, можно оплатить Swarovski картой Visa, зарегистрированной в России? Или может другой какой способ есть. Хочу воспользоваться виртуальным адресом, а оплатить не получается... :(

Таможня пропустил? Узнавали?

Нет. Точнее может и да, но скорее всего нет, потому что эти товары запрещены к пересылке международными отправлениями.