Jump to content
Arinushka

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес

Recommended Posts

В этой теме публикуются и обсуждаются магазины, которые подходят для услуги "Виртуальный адрес".

К сожалению, не все магазины подходят для самостоятельных покупок, используя услугу "Виртуальный адрес", так как не все магазины принимают к оплате российские карты, а некоторые магазины и вовсе блокируют российские IP-адреса. Самый простой способ проверить возможность самостоятельного выкупа заказа в том или ином магазине  - попробовать оформить заказ. Если же оплата не пройдет, либо же заказ будет отменен магазином, то всегда можно оформить заказ с оплатой через Alfaparcel. Услуга "Покупка товаров" предоставляется нами без комиссии (бесплатно).

Будьте добры, подскажите как вы написали наш адрес? Я по всякому при оплате пыталась написать - пишет invalid. Хотя в других магазинах пишу - принимается

Английский биллинг адрес тоже не пропускает(

Я писала

ul. Sverdlova Номер дома-квартиры

gorod

obl.

Знаете, при вводе/изменении Billing Address на сайте trekwear.co.uk Россия исчезла из списка стран, поэтому, наверное, сайт и не принимает у Вас российский адрес. Когда я оформляла заказ, Россия была.

А так при оформлении заказов я никогда не пишу "gorod, obl." - просто ставлю их название в соответствующую строку; "ul" пишу после её названия.

Но ещё раз повторю, что мой заказ тогда приняли с биллингом Альфы.

Знаете, при вводе/изменении Billing Address на сайте trekwear.co.uk Россия исчезла из списка стран, поэтому, наверное, сайт и не принимает у Вас российский адрес. Когда я оформляла заказ, Россия была.

А так при оформлении заказов я никогда не пишу "gorod, obl." - просто ставлю их название в соответствующую строку; "ul" пишу после её названия.

Но ещё раз повторю, что мой заказ тогда приняли с биллингом Альфы.

Россия тоже была, когда я писала. Буду пробовать еще. спасибо!

http://www.very.co.uk

а для этого магазина не подходит адрес виртуальный да?

см первый пост от rainbow, написано не проходит ;)

см первый пост от rainbow, написано не проходит ;)

Я читала на форуме про сам магазин, кто то пытался, но толкового ДА или НЕТ, я не увидела :)

Подскажите, для этого магазина подходит услуга ВА?

www.darlingclothes.com

Так как магазин шлёт в Россию и несколько десятков стран, то виртульный адрес работает.

ни разу 2 раза деньги не снимали, сразу резервируется сумма и все

У меня все заблокировали по 2 раза... ((( Блин... А я еще целую кучу всего набрала!!((

У меня все заблокировали по 2 раза... ((( Блин... А я еще целую кучу всего набрала!!((

Мне кстати благополучно вернули лишнее через 30 дней

Мне кстати благополучно вернули лишнее через 30 дней

Это понятно, что сумма разблокируется через 30 дней, просто неудобно, что ею невозможно воспользоваться в этот промежуток времени.

для river isaland услуга вирт адреса подходит

так они же напрямую в россию отправляют за 8фунтов

так они же напрямую в россию отправляют за 8фунтов

ну я не в России и мне это не подходит

ждать посылки как некоторые в теме другой пишут неизвестно какое количество времени и получить что-то не то, учитывая мои объемы заказов это большой риск

лучше решать все вопросы на территории Англии :rolleyes: