Перейти к содержанию
el_matador

Комиссия Alfaparcel

Рекомендуемые сообщения

Да, стоимость товаров + их доставка по Великобритании.

комиссия распространяется на доставку по Великобритании?! :o

Изменено пользователем Смоляночка

Поделиться сообщением

Смоляночка, странно, что для Вас это является новостью :unknw: На сайте компании прописано определение стоимости заказа:

комиссия Alfaparcel при заказе на сумму свыше 125 фунтов составляет 8% от суммы заказа.

В сумму заказа входит цена товара и стоимость доставки товара по Великобритании.

http://alfaparcel.com/tarif

Поделиться сообщением

Смоляночка, странно, что для Вас это является новостью :unknw: На сайте компании прописано определение стоимости заказа:

комиссия Alfaparcel при заказе на сумму свыше 125 фунтов составляет 8% от суммы заказа.

В сумму заказа входит цена товара и стоимость доставки товара по Великобритании.

http://alfaparcel.com/tarif

для меня это новость т.к с меня не брали за доставку, с доставки комиссию.. :huh:

Поделиться сообщением

Если доставка оказывается бесплатной (по коду, например), то комиссия с нее, конечно, не берется.

Поделиться сообщением

Если доставка оказывается бесплатной (по коду, например), то комиссия с нее, конечно, не берется.

ну это то понятно. :rolleyes:

а вот вкладывается ли в расчет комиссии- за возрат стоимость пересылки или же нет?!

Поделиться сообщением

Смоляночка, в случае с возвратом расчет производится отдельно - это нештатная ситуация и зависит от причин возврата и магазина.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как должна оплачиваться услуга "объединение несколький посылок в одну", если объединению подлежит посылка, купленная через Alfaparcel и купленная с помощью виртуального адреса? Например, я делаю 3 заказа через виртуальный адрес и один через Alfaparcel.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как должна оплачиваться услуга "объединение несколький посылок в одну", если объединению подлежит посылка, купленная через Alfaparcel и купленная с помощью виртуального адреса? Например, я делаю 3 заказа через виртуальный адрес и один через Alfaparcel.

При консолидации заказов, выкупленных через AlfaParcel, комиссия не взимается. Консолидация посылок, поступивших на виртуальный адрес - платная услуга, стоимость которой - £1.50 за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов за одну полученную в итоге посылку. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить £1.50, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов. Разделение одной крупной посылки на несколько небольших производится по аналогичным тарифам.

Поделиться сообщением

При консолидации заказов, выкупленных через AlfaParcel, комиссия не взимается. Консолидация посылок, поступивших на виртуальный адрес - платная услуга, стоимость которой - £1.50 за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов за одну полученную в итоге посылку. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить £1.50, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов. Разделение одной крупной посылки на несколько небольших производится по аналогичным тарифам.

Вопрос в том, что в одну отправляемую посылку необходимо объединить товары, купленные различными способами. Правильно ли я поняла, что в указанном примере я должна буду заплатить за услугу "консолидация" 3 фунта???

Поделиться сообщением

Вопрос в том, что в одну отправляемую посылку необходимо объединить товары, купленные различными способами. Правильно ли я поняла, что в указанном примере я должна буду заплатить за услугу "консолидация" 3 фунта???

Абсолютно верно, в таком случае, Вам необходимо будет оплатить лишь консолидацию посылок, полученных на виртуальный адрес. Если таких таких посылок будет 3, то стоимость консолидации составит £3.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, мой счет с комиссией АП оплачен из депозита, какой номер счета писать и где его теперь смотреть, чтоб подать заявку на скидку?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, мой счет с комиссией АП оплачен из депозита, какой номер счета писать и где его теперь смотреть, чтоб подать заявку на скидку?

В личном кабинете, раздел мои счета, первая колонка(Invoice #657184- пример)- это и есть номер счета

Поделиться сообщением

Скажите, а если АП для меня выкупал товар и одна вещь не выкупилась. Сейчас эта вещь снова в наличии, если я сделаю на нее заказ (прошла неделя), то с меня будет взиматься еще одна комиссия АП?

Где-то девочки писали, что с них не брали комиссию в таких случаях. Хотелось бы знать, это частный случай или правило?

Поделиться сообщением

Скажите, а если АП для меня выкупал товар и одна вещь не выкупилась. Сейчас эта вещь снова в наличии, если я сделаю на нее заказ (прошла неделя), то с меня будет взиматься еще одна комиссия АП?

Где-то девочки писали, что с них не брали комиссию в таких случаях. Хотелось бы знать, это частный случай или правило?

Это частный случай. Я недавно дозаказывала невыкупленную вещь через 4 дня, причём в день выкупа основного заказа интересовалась, можно ли будет дозаказать эту невыкупленную вещь в другой день без доп. комиссии, мне ответили утвердительно, просили только во внутренних комментариях указать, что это дозаказ к такому-то основному заказу. Но потом выяснилось, что дозаказывать надо было в течение 24 часов после основного заказа, иначе это считается отдельным заказом((( В порядке исключения мне всё-таки докупили эту вещь без доп. комиссии).

Вот здесь я обсуждала уже эту тему, почитайте (пост №24), мне обещали что-то изменить в этом направлении)))

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, если я в один день заказываю покупку в Нексте и на eBay - комиссия будет общей?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти