Перейти к содержанию
el_matador

Комиссия Alfaparcel

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если я в один день заказываю покупку в Нексте и на eBay - комиссия будет общей?

Да, комиссия будет общей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хочу заказать детские товары в разных магазинах на Ваш виртуальный адрес (тариф Gold). Подскажите возможно ли объединение моих посылок для снижения стоимости доставки?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хочу заказать детские товары в разных магазинах на Ваш виртуальный адрес (тариф Gold). Подскажите возможно ли объединение моих посылок для снижения стоимости доставки?

Стоимость услуги объединения двух и более посылок в одну - £1.50 за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов за одну полученную в итоге посылку. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить £1.50, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов. Разделение одной крупной посылки на несколько небольших производится по аналогичным тарифам.

http://alfaparcel.com/uk-address

Поделиться сообщением

Стоимость услуги объединения двух и более посылок в одну - £1.50 за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов за одну полученную в итоге посылку. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить £1.50, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов. Разделение одной крупной посылки на несколько небольших производится по аналогичным тарифам.

http://alfaparcel.com/uk-address

[/quot

Спасибо за ответ. Но мне не понятно как я должна проинформировать сотрудников Alfaparcel о том что на вирт.адрес заказано несколько посылок и их необходимо консолидировать? После заказа написать письмо?

Поделиться сообщением

Анютка, клиентам не требуется извещать нас о покупке товаров, напротив, мы Вас известим при поступлении каждой посылки на Ваше имя. Все посылки будут добавлены Вам в аккаунт и будут отображены в Вашем личном кабинете, в меню "Мои посылки". Посылки не будут подготавливаться к отправке до тех пор, пока Вы сами не закажете отправку посылок.

Поделиться сообщением

За отправку посылки весом от 10кг. до 20 кг. Alfaparcel взимает дополнительную комиссию в размере 5 фунтов стерлингов.

Имеется ввиду фактический вес?

Поделиться сообщением

За отправку посылки весом от 10кг. до 20 кг. Alfaparcel взимает дополнительную комиссию в размере 5 фунтов стерлингов.

Имеется ввиду фактический вес?

Да, конечно, имеется ввиду фактический вес посылки.

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться, "комиссия Alfaparcel при заказе на сумму ниже 30 фунтов, при одном товаре в заказе составляет 5 фунтов". Сумма этого одного товара тоже не должна превышать 30 фунтов, чтобы комиссия составила 5 фунтов? Или может быть любой? Просто всегда думала, что при заказе одного товара на любую сумму комиссия будет 5 ф. Спасибо.

Поделиться сообщением

MaRa, стоимость одного товара должна быть не более 30 фунтов, только тогда комиссия AlfaParcel составляет 5 фунтов.

Поделиться сообщением

Очень рады слышать о снижении цен на услуги Альфапарсел!))))

Если я правильно поняла, цена снижена до 6,5% на заказы свыше 125 фунтов. А минимальные комиссии всё так же и остаются - 5 фунтов и 10 фунтов?

Тогда, получается, если заказ на 100 фунтов - комиссия 10 фунтов, а если на 126 фунтов - то 8.19 фунтов?

Поделиться сообщением

Очень рады слышать о снижении цен на услуги Альфапарсел!))))

Если я правильно поняла, цена снижена до 6,5% на заказы свыше 125 фунтов. А минимальные комиссии всё так же и остаются - 5 фунтов и 10 фунтов?

Тогда, получается, если заказ на 100 фунтов - комиссия 10 фунтов, а если на 126 фунтов - то 8.19 фунтов?

Ania

Вы все поняли верно. :good:

Поделиться сообщением

А мне вот больше всего интересно узнать почему? =) и это не скажется на качестве услуг? Или это снижение только на краткий период 3-5 месяцев?

Поделиться сообщением

А мне вот больше всего интересно узнать почему? =) и это не скажется на качестве услуг? Или это снижение только на краткий период 3-5 месяцев?

Основная причина - в настоящий момент нами достигнута такая оптимизация рабочего процесса, при которой мы можем обрабатывать больше заказов и товаров при прежних расходах. Во многом это касается улучшения работы склада, а кроме того, уже в самом ближайшем будущем ситуация должна еще улучшиться, в виду полного обновления программного обеспечения службы поддержки.

Проще говоря - на текущей стадии развития мы можем обрабатывать больше заказов, чем это происходило все последнее время. Поэтому мы идем на создание более привлекательных условий.

Поделиться сообщением

Всё это очень хорошо, но в таком случае почему бы не снизить минимальную комиссию в 10 фунтов? Ведь это, наверное, самая ходовая комиссия?

Поделиться сообщением

Ania

Каждый сотрудник Alfaparcel получает зарплату более 6 фунтов в час + налоги. И это не роскошь - а требование закона. Кроме этого, существует стоимость аренды за склады и офисные помещения, оплата за коммунальные услуги и много самых различных налогов . И я еще далеко не все перечислил :) Британские налоги - очень высоки и требуют неукоснительной, полной, и своевременной оплаты. Неспроста большинство производств Англии выведено в Китай - там и зарплаты во много раз меньше, и с налогами полегче.

В этих условиях, та комиссия, которую мы предлагаем сейчас - это реально очень низкая комиссия. Посмотрите - наша комиссия сейчас уже сопоставима с комиссией того же PayPal или Gоogle Checkout за автоматические платежи. А ведь им не приходится делать сверку товаров, писать множество писем в магазины, делать упаковку и многое другое. Обратите внимание - в отличие от большинства конкурентов в разных странах, мы делаем еще и бесплатную сверку, а это - целый цех работников по приему заказов.

Каждый заказ требует временных затрат по всей цепочке своей обработки. В условиях британских зарплат просто нереально снижать еще и минимальную комиссию. Заказывайте на сумму свыше 125 фунтов - и Вы заплатите всего 6.5%. Это очень хорошее предложение, особенно принимая во внимание, что у нас самые низкие цены на доставку. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти