Jump to content
Atlantica

Товар не доставлен/поврежден/с дефектом. Как быть?

Recommended Posts

Roxana, поздравляю! Вам повезло!

У меня моя потеряшка не нашлась (((( извещения как не было, так и нет.

Продавец уже в третий раз игнорирует мою просьбу выслать любую инф-ю о моей посылке (просила и трекинг и копию квитанции).

Диспут открыт. Вот думаю может его перекинуть непосредственно сотрудникам Ebay, чтобы уж сами разбирались.

Форумчане, как думаете стоит или нет?

Roxana, поздравляю! Вам повезло!

У меня моя потеряшка не нашлась (((( извещения как не было, так и нет.

Продавец уже в третий раз игнорирует мою просьбу выслать любую инф-ю о моей посылке (просила и трекинг и копию квитанции).

Диспут открыт. Вот думаю может его перекинуть непосредственно сотрудникам Ebay, чтобы уж сами разбирались.

Форумчане, как думаете стоит или нет?

Жду свои 2 посылки уже 41 день, читаю инфу и думаю, что делать, зная, как работает ПР? Напишу продавцу, пусть высылает повторно товар, трека то нет.

Уже написала, жду ответа от продавца

В моем случае в итоге все разрулилось обоюдно удачно. Продавец прислал письмо, что как раз собирался на почту когда получил мое сообщение.

Сегодня продавец вернул деньги за не полученный товар, извинился и попросил, в случае получения товара оплатить его повторно. Буду дальше ждать посылки.

И мне вчера вернули деньги, 42 дня, посылки так и нет( Обидно, хотелось получить не деньги, а товар...

Ну вот и по моей посылке служба поддержки Ebay приняла решение о полном возврате денег, так как они тоже не получили от продавца подтверждения отправления посылки. Хотя продавец писал, что отправил посылку 4 января.

Осталось теперь дождаться другую посылку без трекинга с товаром, купленным у другого продавца))) Но там отправка была 10 января. Очень надеюсь, что ее получу. Забавно то, что у продавца покупала две вещи. Одну самостоятельно и до сих пор ее жду. А вторую вещь через АП и эта вещь уже пару недель как у меня дома находится))).

И мне вчера вернули деньги, 42 дня, посылки так и нет( Обидно, хотелось получить не деньги, а товар...

Я думаю, что и Вы и я товар получим, зная как работает ПР :rolleyes:

Я думаю, что и Вы и я товар получим, зная как работает ПР :rolleyes:

Вы оказались правы, только что получила свою посылку, отправленную из Англии 6 января. Пошла возвращать продавцу деньги :yahoo:

UPD: продавец попросил вернуть только стоимость товара, без учета доставки, в качестве компенсации за такое долгое ожидание. Приятно:)

Edited by bayunka

Коллеги, впервые такая "везуха": пришел сегодня комплект винтажной бижутерии Трифари. Одна клипса (вставка из хрупкого чего-то-там, похожее на фарфор и кость одновременно) разбита вдрызг. Обидно, прям до слез - очень красивый комплект был. Подскажите из собственного опыта - в каком ключе сообщить об этом продавцу, т.к. по большому счету это его недосмотр - упаковал недостаточно хорошо. Сегодня же получила фарфор из Англии - в коробке ничего не могло двигаться - настолько все аккуратно и с умом упаковано.

Коллеги, впервые такая "везуха": пришел сегодня комплект винтажной бижутерии Трифари. Одна клипса (вставка из хрупкого чего-то-там, похожее на фарфор и кость одновременно) разбита вдрызг. Обидно, прям до слез - очень красивый комплект был. Подскажите из собственного опыта - в каком ключе сообщить об этом продавцу, т.к. по большому счету это его недосмотр - упаковал недостаточно хорошо. Сегодня же получила фарфор из Англии - в коробке ничего не могло двигаться - настолько все аккуратно и с умом упаковано.

Так и писать, что товар был поврежден во время пересылки, т.к. был плохо упакован.

Мою тоже носило где-то дней 40. Уже с продавцом договорились в возврате и на следующий день после него появилось извещение в ящике. Почта работает как китайские часы.

Мою тоже носило где-то дней 40. Уже с продавцом договорились в возврате и на следующий день после него появилось извещение в ящике. Почта работает как китайские часы.

Вы сравниваете несравнимое! Китайские часы нередко тикают себе годами и не дают сбоев.

Вот опять и у меня носит где-то посылку из америкосии аж с 18 января. Диспут открыт, продавец отписал, что "посылка на таможне". Пока жду....

Вот опять и у меня носит где-то посылку из америкосии аж с 18 января. Диспут открыт, продавец отписал, что "посылка на таможне". Пока жду....

у вас без трека посылка?