Jump to content
Sign in to follow this  
ArNeT

Вопросы по оплате

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я оплачиваю Ваши услуги по Юнистриму

Служба alfaparcel прислала мне счет на указанную мной сумму: 76,7 GBP

По указанной ссылке курс GBP к рублю составляет 49

Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

1) Мой пункт делает переводы на Ваш пункт в рублях. Я должен отправить сумму 76,7 * 49 = 3758,3 рублей (плюс 70р коммисия)?

2) если я отправляю сумму 3800 или больше, что происходит с остатком и будет ли он учтен при дальнейших операциях?

3) Если какой-то из заказанных мной позиций на день покупки не окажется в магазине, что происходит с остатком? Будет ли он учтен при расчете за почтовые услуги и Вашу комиссию?

4) В своей заявке я указал, что если из товара по одной из определенных ссылок не будет чего-то, то заменить на доп. позицию (ссылка прилагалась). В случае замены товара например 8 GBP на 12 GBP (примерно столько стоит альтернативная позиция), я Вам буду должен не 76,7 GBP, а 80,7 (соответственно на 4 GBP больше). Что происходит в данном случае? а) Вы не заказываете позицию более дорогую в замен более дешевой б) Вы заказываете данную позицию и выставляете мне счет уже и на долг по товару и на почтовые услуги с комиссией alfaparcel?

Заранее благодарен.

1) Мой пункт делает переводы на Ваш пункт в рублях. Я должен отправить сумму 76,7 * 49 = 3758,3 рублей (плюс 70р коммисия)?

2) если я отправляю сумму 3800 или больше, что происходит с остатком и будет ли он учтен при дальнейших операциях?

3) Если какой-то из заказанных мной позиций на день покупки не окажется в магазине, что происходит с остатком? Будет ли он учтен при расчете за почтовые услуги и Вашу комиссию?

4) В своей заявке я указал, что если из товара по одной из определенных ссылок не будет чего-то, то заменить на доп. позицию (ссылка прилагалась). В случае замены товара например 8 GBP на 12 GBP (примерно столько стоит альтернативная позиция), я Вам буду должен не 76,7 GBP, а 80,7 (соответственно на 4 GBP больше). Что происходит в данном случае? а) Вы не заказываете позицию более дорогую в замен более дешевой б) Вы заказываете данную позицию и выставляете мне счет уже и на долг по товару и на почтовые услуги с комиссией alfaparcel?

1) при переводе необходимо также учитывать колебания курсов и индивидуальную комиссию Вашего банка или кассы Юниситрим (они разные), лучше переводить деньги с запасом

2) разница зачисляется на депозит и ее можно впоследствии использовать для оплаты других услуг компании - об этом написано подробно на форуме, для дополнительной информации - воспользуйтесь поиском

3) см. ответ на второй пункт

4) в случае, если замена идет с повышением цены, Вам следует предварительно оплатить эту разницу. Однако товар может быть выкуплен, если разница небольшая и ее Вам потребуется оплатить при оплате доставки

Более подробную информацию Вы можете найти, воспользовавшись поиском по форуму - все эти вопросу уже освещались в темах об оплате и доставке. Тему закрываю, если у Вас останутся вопросы - задавайте их в тематических форумах.

Удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...