Jump to content
ArNeT

Вопрос по работе Alfaparcel

Recommended Posts

skel, ambassador, беда в том, что я не помню, где писала комментарии. Вроде бы в комментариях к посылке. Но не смогла найти.

P.S. смена адреса по Вашей посылке №172623 нами принята к исполнению.

Спасибо огромное! Мне бы еще получателя сменить. А то ж мне придется идти получать. :(

Подскажите, пожалуйста, где написать ФИО получателя?

P. S. Разобралась. Спасибо еще раз! :)

Скажите пожалуйста, можно ли заказать с итальянской версии yoxx.com?

Пересылка из Италии в Англию сколько будет стоить?

Нет, с пересылкой в Англию можно заказать только с английской версии магазина.

Итальянская версия yoox.com не позволяет оформить заказ в другую страну, доставка только по Италии.

Здравсствуйте, в связи с новым объявлением о доставке работа АП наверное увеличилась. У меня из 20 позиций пока только 10 высвечиваются на складе, возможно остальные 9 еще в процессе доставки, но трек из Германии показывает, что посылка пришла в место пребывания. Если бы не это объявление я конечно бы не торопилась, но посылку мне заказала подруга она сомневается и мне бы побыстрее хотелось заказать описание и фото. Как долго обрабатывается посылка с получения до склада?

Rosa

Для ознакомления: https://alfaparcel-support.com/cp/processing_time.php

Прием посылок на виртуальный адрес (внесение в систему с оповещением клиента) - 3-5 рабочих часов с момента поступления посылки на склад.

Подскажите, где-то читала, что без абонемента за 100ф/мес нельзя отправлять посылки на других получателей, кроме себя, но позже эти ограничения снимаются. Когда снимаются эти ограничения без абонемента?

Подскажите, где-то читала, что без абонемента за 100ф/мес нельзя отправлять посылки на других получателей, кроме себя, но позже эти ограничения снимаются. Когда снимаются эти ограничения без абонемента?

При получении статуса VIP 1 или VIP 2.

При получении статуса VIP 1 или VIP 2.

что это значит? или Вы про абонементы говорите?

что это значит? или Вы про абонементы говорите?

Нет, не про абонементы. После получения клиентом определённого числа посылок от АП в ЛК появляется статус VIP-1 (обычно после 3-5 посылок) или VIP-2 (после 10 посылок)

Но я почему-то смогла отправить на др. имя и без этих статусов, просто при оплате через PayPal счёта за доставку указала др. имя и др. адрес.

Без абонемента Diamond можно отправлять посылки на других получателей придерживаясь п.7 Условия и правила работы Alfaparcel Ltd( тут)

7. Если клиент, при оплате товаров через Alfaparcel, производит оплату через Webmoney, Юнистрим или Western Union, он может заказывать отправку товаров на любое имя и адрес. Кроме того, в этом случае клиент не должен предоставлять Alfaparcel никаких документов или копий. При оплате через эти системы лимитов на сумму оплаты нет

Без абонемента Diamond можно отправлять посылки на других получателей придерживаясь п.7 Условия и правила работы Alfaparcel Ltd( тут)

Всё это прописано, да. Но реально я, оплачивая счёт за доставку через PayPal, без проблем ввела имя и адрес мамы в специальных полях. Так что не знаю, почему по правилам нельзя отправлять на другое имя при оплате PayPal, а на деле - получается)

Это просто так описано. Имелось ввиду, что должно быть совпадение двух условий. В аккаунте alfaparcel при пополнении счёта указываете нужное имя/адрес, затем переходите к оплате в paypal и там выбираете идентичные имя/адрес. Если вы выберете в paypal другое имя и (или адрес), тогда платёж запрещается. Пару раз платёж возвращали, если что-то случайно не совпадало.

а имя получателя я должна буду указывать при отправке посылки или заранее можно вбить несколько адресов?

а имя получателя я должна буду указывать при отправке посылки или заранее можно вбить несколько адресов?

При отправке посылки вводите адрес доставки и данные получателя.

Edited by Emolia