Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите плизз, если у кого есть скидка (код) или бесплатная доставка на http://www.landsend.co.uk этот магазин. спасибо

Поделиться сообщением

Заказывала один раз напрямую. Они по-божески шипят к нам. Просто в этот раз мне нужно было покупку отослать себе и сестре. Вот через Альфу заказ сделала.

Поделиться сообщением

ну мне удобнее все же через Альфу, а что они в Россию доставляют?)) круто. как качество вещей у них???

Поделиться сообщением

ну мне удобнее все же через Альфу, а что они в Россию доставляют?)) круто. как качество вещей у них???

Качество вполне себе. Американческое. Доставка в Рашу совсем копейки - 6.95 паундов.

Вот инфа про компанию:

"Компания Lands’ End из Доджвилля (штат Висконсин) — отличный пример ориентированной на сервис успешной электронной торговли. Созданная 39 лет назад, сегодня фирма обслуживает 100 млн клиентов. Она доставляет товары в 175 стран, и ее цель — «стать магазином одежды для всего мира». Онлайновой розничной торговлей по каталогам она начала заниматься в 1995 г..."

И еще. На родном сайте ассортимент очень большой, цены в полтора раза ниже, чем на британском сайте (те же цифры, только вместо фунтов доллары), правда, доставка будет подороже к нам. Но если охота - можно посчитать и сравнить, что интереснее - брать на .со.uk или на .com...

Изменено пользователем shallena

Поделиться сообщением

Качество вполне себе. Американческое. Доставка в Рашу совсем копейки - 6.95 паундов.

Вот инфа про компанию:

"Компания Lands’ End из Доджвилля (штат Висконсин) — отличный пример ориентированной на сервис успешной электронной торговли. Созданная 39 лет назад, сегодня фирма обслуживает 100 млн клиентов. Она доставляет товары в 175 стран, и ее цель — «стать магазином одежды для всего мира». Онлайновой розничной торговлей по каталогам она начала заниматься в 1995 г..."

И еще. На родном сайте ассортимент очень большой, цены в полтора раза ниже, чем на британском сайте (те же цифры, только вместо фунтов доллары), правда, доставка будет подороже к нам. Но если охота - можно посчитать и сравнить, что интереснее - брать на .со.uk или на .com...

вообще в первые слышу об этом магазине, спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Лучше поздно, чем никогда! :D

Кстати, у них весьма приличный зимний трикотаж...

Поделиться сообщением

Вот моя хотелка от ландсэнд

http://www.landsend.co.uk/pp/A-line-SunSho...mp;origin=index

Плащик для прогулок с детками в дождливую погоду! Вопрос к знатокам, какая там подкладка, нет ли случайно утеплителя? Мне нужен тонкий плащ, чтобы и летом можно было надеть :yahoo:

А эта инфа актуальна, ну очень доставка дешевая! Может все же напрямую выгоднее :unsure:

Изменено пользователем mumpuska

Поделиться сообщением

А эта инфа актуальна, ну очень доставка дешевая! Может все же напрямую выгоднее :unsure:

напрямую намного выгоднее будет, они еще и VAT вычитают. 16,7%, причем даже с доставки. так что в реале доставка получается 5,75 фунтов примерно. заказ собирают быстро, отправляют RoyalMail. Заказ, отправленный 26 апреля, я получила 19 мая. трекинг дают по запросу. могут перед оформлением заказа запросить данные о банке, выпустившем вашу карту. еще одна особенность - нет истории заказов в аккаунте.

вещи очень достойного качества, сделаны китай, шри-ланка и бангладеш. в английском лендсенде цены выше и ассортимент меньше,но если брать с распродажи, может получится гораздо дешевле, чем в американском.

вот например

http://canvas.landsend.com/pp/SidewaysCabl...p;origin=search

и

http://www.landsend.co.uk/pp/Horizontal-Ca...mp;origin=index

кстати, очень мягкий, уютный, уже обновила ;)

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

Вышла на чекаут, дошла до оплаты, ВАТ не вычли :unsure: Точно вычитают, в какой момент?

Поделиться сообщением

Вышла на чекаут, дошла до оплаты, ВАТ не вычли :unsure: Точно вычитают, в какой момент?

В некоторых магазинах сумма блокируется с VAT, а при пересечении границы снимают уже сумму без VAT.Может и в этом магазине так.

Поделиться сообщением

В некоторых магазинах сумма блокируется с VAT, а при пересечении границы снимают уже сумму без VAT.Может и в этом магазине так.

А потом возвращается на карту? В любом случае, написала им письмецо! Ответят отпишусь!

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите как с размерами у них. Вижу написано, что размер S - это 10-12UK, а размер М -14-16UK. Неужели такие большемерки?

Если я в Нексте беру футболки размер 10, а плащи и ветровки размер 12. То в этом магазе мне ветровку вот эту:

http://www.landsend.co.uk/pp/Luxe-Rain-Jac...002__0000000022

какой размер брать? S или все же M?

Объем груди 92 сейчас. Спасибо!

Поделиться сообщением

блокируют полную сумму, при отправке забирают за вычетом ват, остаток автоматом появляется на карте. писать ничего не надо.

какой размер брать? S или все же M?

Объем груди 92 сейчас. Спасибо!

я думаю, S. M у них на 48-50 будет

на свои 90-70-97 верх брала S, юбку брала 6. все подошло. в принципе, низ можно и 4 попробовать, если хочется большего обтяга

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

блокируют полную сумму, при отправке забирают за вычетом ват, остаток автоматом появляется на карте. писать ничего не надо.

я думаю, S. M у них на 48-50 будет

на свои 90-70-97 верх брала S, юбку брала 6. все подошло. в принципе, низ можно и 4 попробовать, если хочется большего обтяга

При регистрации на сайте присылают купон на 15% еще! Вот почитала Вас и отменила свой заказ в Альфу, буду сама, раз такое дело! Только вот с размерами реальная засада! Брать верхнюю одежду с маркировкой S рука не поднимается! Была уверенна, что М будет хорошо. Трикотаж S. Мои параметры 96-70-96 :unsure:

Очень быстро и крайне дружелюбно ответили на мое письмо. VAT действительно вычитают! Что должно отобразиться в каком-то окончательном инвойсе ("this will show on the final invoice received in your parcel")

Изменено пользователем mumpuska

Поделиться сообщением

Только вот с размерами реальная засада! Брать верхнюю одежду с маркировкой S рука не поднимается! Была уверенна, что М будет хорошо. Трикотаж S. Мои параметры 96-70-96 :unsure:

найдите на landsend.com аналогичную модель, там в нижнем углу есть чат, в нем в режиме он-лайн можно попросить замерять ширину по спинке, длину и длину рукава, они очень быстро отвечают. а закажете в английском. верхней одежды женской их у меня нет, вот замеры водолазочки размера S - ширина 46, длина 56

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти