Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже заказала Мку, жаль, что раньше не узнала про сайз чат онлайн :( Очень надеюсь, что быстро все привезут, и буду удовлетворена качеством и размером!

Поделиться сообщением

Уже заказала Мку, жаль, что раньше не узнала про сайз чат онлайн :( Очень надеюсь, что быстро все привезут, и буду удовлетворена качеством и размером!

Mumpuska, расскажите потом пожалуйста как Вам М-ка подошла, и что именно заказали. Тоже хочу ветровку заказать и S-ку боюсь брать, чисто психологически ступор какой-то.

Поделиться сообщением

Mumpuska, расскажите потом пожалуйста как Вам М-ка подошла, и что именно заказали. Тоже хочу ветровку заказать и S-ку боюсь брать, чисто психологически ступор какой-то.

спросите в чате замеры конкретной модели, они реально большемерные

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

Заказала плащ вот такой :

http://www.landsend.co.uk/pp/A-line-SunSho...mp;origin=index

И мужу мокасины, хотя сто раз зарекалась не заказывать обувь без примерки, все равно не подойдет)))

15% купон на первую покупку сработал, сейчас веду с ними переговоры, насчет возврата ВАТ, тк сумму таки сняли с карты без вычета! Отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением

Сегодня получила посылку :yahoo: Отправили 25го, извещение пришло вчера, по-моему не плохо, учитывая, что доставка стоила всего 5.79! Довольна до безобразия! Особенно мужниными туфельками, жаль, что их уже нет на сайте, показать. Брала из сейла+скидка в 15% получилось 27.97, качество улетное+с размером повезло, на нашу 43ю лапку американская 11D села идеально. Плащик тоже очень хороший, сшит добротно, ткань хорошая, цвет очень приятный, брала розовый. С размером не все так безоблачно, тк я высокая 182см и худая 93-70-98(верх) Sка сидела бы лучше, но рукава были бы однозначно коротки, а M по длине хорошо, но широковат, тянет на хорошую L. Так что если рост средний, смело на обычный M можно брать S лендсенд. В общем очень довольна приобретениями и сервисом, на вопросы отвечают всегда очень быстро и крайне вежливо! Суперский сайт, будем заказывать :rolleyes:

Поделиться сообщением

... С размером не все так безоблачно, тк я высокая 182см и худая 93-70-98(верх) Sка сидела бы лучше, но рукава были бы однозначно коротки, а M по длине хорошо, но широковат, тянет на хорошую L...

Обратите внимание, что в сайзинге рост Регуляр - это 162-170 см. А для высоких есть модели с ростовкой Tall (небольшой выбор, но всё-таки). У меня 178, поэтому ростовка вещей - это тоже мой бич :)

Поделиться сообщением

Обратите внимание, что в сайзинге рост Регуляр - это 162-170 см. А для высоких есть модели с ростовкой Tall (небольшой выбор, но всё-таки). У меня 178, поэтому ростовка вещей - это тоже мой бич :)

ОЧ мало моделек толл поэтому пришлось из регуляра выбирать :(

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а долго они заказ собирают? Я сделала заказ 10 июня и пришло письмо с номером заказа и что в процессе. Деньги на карте заблокировались, а больше ни ответа ни привета!! На сайте истории заказов нет. Пора уже им писать?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а долго они заказ собирают? Я сделала заказ 10 июня и пришло письмо с номером заказа и что в процессе. Деньги на карте заблокировались, а больше ни ответа ни привета!! На сайте истории заказов нет. Пора уже им писать?

Мой заказ от 23 был отправлен 25го! Напишите, а почему нет, они всегда очень быстро отвечают!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, присылают ли еще при регистрации на сайте купон на 15%. Просто я зарегистрировалась, а мне на почтовый ящик так и не пришло даже подтверждение регистрации. Хотя после оформила заказ и они ответили. Может для получения 15 % нужно еще что-то сделать.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, присылают ли еще при регистрации на сайте купон на 15%. Просто я зарегистрировалась, а мне на почтовый ящик так и не пришло даже подтверждение регистрации. Хотя после оформила заказ и они ответили. Может для получения 15 % нужно еще что-то сделать.

На сайте инфу не нашла, я просто регистрировалась и мне на мыло присылали код :rolleyes:

Поделиться сообщением

найдите на landsend.com аналогичную модель, там в нижнем углу есть чат, в нем в режиме он-лайн можно попросить замерять ширину по спинке, длину и длину рукава, они очень быстро отвечают. а закажете в английском. верхней одежды женской их у меня нет, вот замеры водолазочки размера S - ширина 46, длина 56

Сайз чат то я нашла, но вот как в режиме он-лайн попросить замеры не соображу! :unsure:

Поделиться сообщением

Сайз чат то я нашла, но вот как в режиме он-лайн попросить замеры не соображу! :unsure:

они и на английском теперь меряют

вот с этого адреса мне замеры присылали customercontact@landsend.co.uk

отправить вопрос можно с этой страницы - https://www.landsend.co.uk/static/customers...ice/contact_us/

но правда отвечают в течение суток примерно

на американском - в левом нижнем углу кликаете на chat onlain - открывается окошко чата, в нем оператор и можно спрашивать что вашей душе угодно в онлайн режиме:) работают они в американское рабочее время, по-нашему вечером и ночью

245b113fda54t.jpg

пишете что-то в этом стиле - please tell me the length of the back, sleeve length, width, size ... article ....

обычно рукав они меряют от середины воротника по спинке, ширину - окружность под рукавами

Поделиться сообщением

Вот, кстати сейчас американский штудирую, английский почему-то не хочет мою карту :( А Вы с американского заказывали, даже с более дорогой 39долларов доставкой, у них цен выгоднее, правда на чекауте примечание меня смутило "Orders placed on our U.S. site (landsend.com) and shipped to international addresses (excluding Canada) do not include any applicable Value Added Taxes, Duties or other taxes.

Since applicable duty charges have not been added, prices listed on landsend.com are typically lower than prices on our European and Japanese websites.

So if you order from landsend.com and request delivery to an international country other than Canada, taxes and duties will be added after placing your order and will need to be paid by the recipient. Check with your local Customs office for those charges.

In addition, some shipping providers may charge a handling fee for delivery within your destination country.

For more information about international orders and shipping to countries outside the U.S. and Canada, please call us.

"

Обычно наоборот налог возвращают, когда пересекает границу товар, а тут что-то доп. придется платить? или я не правильно поняла? :unsure:

Поделиться сообщением

Вот, кстати сейчас американский штудирую, английский почему-то не хочет мою карту :( А Вы с американского заказывали, даже с более дорогой 39долларов доставкой, у них цен выгоднее, правда на чекауте примечание меня смутило "Orders placed on our U.S. site (landsend.com) and shipped to international addresses (excluding Canada) do not include any applicable Value Added Taxes, Duties or other taxes.

Since applicable duty charges have not been added, prices listed on landsend.com are typically lower than prices on our European and Japanese websites.

So if you order from landsend.com and request delivery to an international country other than Canada, taxes and duties will be added after placing your order and will need to be paid by the recipient. Check with your local Customs office for those charges.

In addition, some shipping providers may charge a handling fee for delivery within your destination country.

For more information about international orders and shipping to countries outside the U.S. and Canada, please call us.

"

Обычно наоборот налог возвращают, когда пересекает границу товар, а тут что-то доп. придется платить? или я не правильно поняла? :unsure:

да, придется налог доплачивать, сумма будет известна потом и вы должны будете ее оплатить, кроме того возможна доп. оплата почтовых услуг внутри страны доставки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти