Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, придется налог доплачивать, сумма будет известна потом и вы должны будете ее оплатить, кроме того возможна доп. оплата почтовых услуг внутри страны доставки

Темное дело. Впервые такое слышу, а насчет доставки вообще не понятно. Про доставку там нет ни слова. Доставка оплачивается сразу в размере 39долларов.Вы уверенны? А сколько может быть налог, с 200долларов заказа, ну примерно хотябы?Я так поняла, что там пишут в Европе и Японии в магазинах этой марки цены выше, поэтому и придется доплачивать, но у нас-то их нет...

Изменено пользователем mumpuska

Поделиться сообщением

Темное дело. Впервые такое слышу, а насчет доставки вообще не понятно. Про доставку там нет ни слова. Доставка оплачивается сразу в размере 39долларов.Вы уверенны? А сколько может быть налог, с 200долларов заказа, ну примерно хотябы?Я так поняла, что там пишут в Европе и Японии в магазинах этой марки цены выше, поэтому и придется доплачивать, но у нас-то их нет...

про доставку вот: In addition, some shipping providers may charge a handling fee for delivery within your destination country.

но это совсем необязательно, они пишут может быть, а насчет налога, точно не знаю, может у них спросить :unsure:

Поделиться сообщением

Заказывала с американского, никакого налога не брали. только фиксированная стоимость доставки - при заказе до 100 долларов - стандартная доставка 29 $

от 100 до 200 - 39$

от 200 до 300 - 49$

выше не знаю , но можно проверить :)

думаю имеется ввиду таможенная пошлина, например, при заказе в Евросоюз, или свыше 1000 евро в Россию, или UPS выше 200 евро? они в тексте этого сообщения предлагают уточнить у местной таможни.

Поделиться сообщением

Я так и думала,спасибо. Чего-то американский тоже мою карту не хочет. Увидев там пейпал обрадовалась, но через него тоже платеж не прошел, пишет отказ, отказ :( В чем же дело, так я все скидки провороню!

Поделиться сообщением

сделала впервые заказ , а теперь не могу понять где номер посылки посмотреть? в письме отсылает на гермес , там ввести номер заказа, ввожу , а толку никакого...

Поделиться сообщением

Я таки заказала на американском, оказывается на карте просто денег было недостаточно, нахапала знаете ли! Скидка-то 30% сейчас на все, даже на доставку! Прислали письмо, но пока не отправили так что подсказать не могу, когда пришлют отчет об отправке, отпишусь. Но сейчас долго собирают, тк распродажа большая. У меня соседка через посредника заказывает, так вот они сейчас даже по Америке неделю слали. А с Английского когда заказывала никакого трека не было, тк как шло простой почтой.

Поделиться сообщением

Я таки заказала на американском, оказывается на карте просто денег было недостаточно, нахапала знаете ли! Скидка-то 30% сейчас на все, даже на доставку! Прислали письмо, но пока не отправили так что подсказать не могу, когда пришлют отчет об отправке, отпишусь. Но сейчас долго собирают, тк распродажа большая. У меня соседка через посредника заказывает, так вот они сейчас даже по Америке неделю слали. А с Английского когда заказывала никакого трека не было, тк как шло простой почтой.

поздравляю! а трек на английском лэнде попросить надо было, они дают

Поделиться сообщением

поздравляю! а трек на английском лэнде попросить надо было, они дают

Спасибо! Сегодня пришло письмо, что мой заказ уже отправлен! Оперативно, однако :yahoo: В ответ попросила у них трек, ответили через 15 минут! Дескать наша служба доставки еще трек нам не предоставила, но как только, то конечно, всенепременно! Ай, да лендсы, ай да молодцы, любо дорого с таким магазином шопиться :drinks::good:

Поделиться сообщением

Спасибо! Сегодня пришло письмо, что мой заказ уже отправлен! Оперативно, однако :yahoo: В ответ попросила у них трек, ответили через 15 минут! Дескать наша служба доставки еще трек нам не предоставила, но как только, то конечно, всенепременно! Ай, да лендсы, ай да молодцы, любо дорого с таким магазином шопиться :drinks::good:

да, на американском трек дают дня через четыре после отправки. но они еще могут не сразу понять, о чем вы говорите, если отправили обычной почтой, не экспресс.

можно так спросить, если они сразу не поняли

My name is ... . Order Date ... Order Number ...

My parcel was shipped ... via Priority Air.

I know that parcels to Russia are sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE

эээх, я тоже не удержалась, мелкому куртку заказала :)))

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

да, на американском трек дают дня через четыре после отправки. но они еще могут не сразу понять, о чем вы говорите, если отправили обычной почтой, не экспресс.

можно так спросить, если они сразу не поняли

My name is ... . Order Date ... Order Number ...

My parcel was shipped ... via Priority Air.

I know that parcels to Russia are sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE

эээх, я тоже не удержалась, мелкому куртку заказала :)))

Ну примерно так и написала :unsure: Из шведена нам шлют лендс, я правильно поняла? я вот тоже как на иголках, думаю еще дозаказать :rolleyes:

П,С смотрю цены с каждым днем все меньше, хочу еще заказать, но надо успеть, пока действует предложение, 11.59 пи эм 28го это по нашему времени когда будет???

Поделиться сообщением

Ну примерно так и написала :unsure: Из шведена нам шлют лендс, я правильно поняла? я вот тоже как на иголках, думаю еще дозаказать :rolleyes:

П,С смотрю цены с каждым днем все меньше, хочу еще заказать, но надо успеть, пока действует предложение, 11.59 пи эм 28го это по нашему времени когда будет???

примерно часов до 8 утра 29го ноября по-нашему.

Поделиться сообщением

а никто вот такого плана пальто не заказывал? http://www.landsend.com/pp/StylePage-40481...404814-_-404817 по отзывам непонятно, то ли соответтвует размерц, то ли большемерит..

Поделиться сообщением

Именно это не заказывала. Но другую верхнюю одежду да. Учтите, размеры указаны американские, чтобы получить UK размер нужно прибавить 1, те американская S-ка-это европейская М-ка, америк-я М-ка-европейская Lка ну и тд.

Поделиться сообщением

девушки! может кто сталкивался? оплатила заказ на английском LANDS виртуалкой киви, а их служба поддержки прислала письмо следующего содержания: Thank you for placing your first order with us at Lands’ End UK Ltd.

As a security precaution, to protect the customer and ourselves against credit card fraud, we ask that all first time international customers forward the name, address and telephone number of the bank which issued the card you are using to place the order. И где мне это брать? до этого сберовской картой платила, никаких вопросов не задавали...

Поделиться сообщением

девушки! может кто сталкивался? оплатила заказ на английском LANDS виртуалкой киви, а их служба поддержки прислала письмо следующего содержания: Thank you for placing your first order with us at Lands’ End UK Ltd.

As a security precaution, to protect the customer and ourselves against credit card fraud, we ask that all first time international customers forward the name, address and telephone number of the bank which issued the card you are using to place the order. И где мне это брать? до этого сберовской картой платила, никаких вопросов не задавали...

вы под выборочную проверку попали, у меня так один раз сберовскую карту проверяли, прежде чем снять деньги.

вашу карту, я так понимаю, выпустил

КИВИ Банк (ЗАО)

На английском: QIWI Bank (CJSC)

http://qiwi.ru/business/qiwi_bank/contact/

я писала название банка и страницу в инете давала с контактами, их устроило

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти