Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

заказывали вот такое

http://www.landsend.com/pp/DiamondDownCoat...mp;origin=index

начитались отзывов о том что большемерит и на грудь 109 заказали L в результате - безнадежно мало, лежит в шкафу.

Поделиться сообщением

заказывали вот такое

http://www.landsend.com/pp/DiamondDownCoat...mp;origin=index

начитались отзывов о том что большемерит и на грудь 109 заказали L в результате - безнадежно мало, лежит в шкафу.

Давно на него поглядываю. Ну а как само пальто, вам понравилось? Выглядит как на сайте? Как думаете, на зиму достаточно теплое?

Поделиться сообщением

Давно на него поглядываю. Ну а как само пальто, вам понравилось? Выглядит как на сайте? Как думаете, на зиму достаточно теплое?

это маменька себе покупала, пока мерила перья повылазили немножко (минус), цвет совсем не похож в жизни более блеклый (розовый она брала), легкое но я думаю теплое, внутри еще флисик. думаю если перебежками до работы или магазина то можно и всю зиму проносить, ну а так оптимально до -15 - лично мое мнение. испробовать не было возможности - лежит в пакете скучает куртейка.

Поделиться сообщением

девчат, хочу вот такую http://www.landsend.com/pp/EssentialDownPa...mp;origin=index

никто не брал? как по качеству? и с размерами американскими у меня проблема... на наш 46-й (ОГ - 91см) брать S-ку или все-таки М??

интересуют и сроки доставки, если заказывать с американского сайта. напрямую..

Поделиться сообщением

девчат, хочу вот такую http://www.landsend.com/pp/EssentialDownPa...mp;origin=index

никто не брал? как по качеству? и с размерами американскими у меня проблема... на наш 46-й (ОГ - 91см) брать S-ку или все-таки М??

интересуют и сроки доставки, если заказывать с американского сайта. напрямую..

Точно не М-ку.

Срок месяц минимум если обычной почтой. 22 ноября отправленный заказ получила 26 декабря.

Поделиться сообщением

Точно не М-ку.

Срок месяц минимум если обычной почтой. 22 ноября отправленный заказ получила 26 декабря.

вы именно такое покупали, да? как вам по качеству?

просто переживаю, что S-ка может оказаться маловата. у меня есть одна куртка Tom Hilfiger S-ка впритык прямо. на нее ориентируюсь, потому вся в сомнениях по поводу размера :pardon:

Поделиться сообщением

вы именно такое покупали, да? как вам по качеству?

просто переживаю, что S-ка может оказаться маловата. у меня есть одна куртка Tom Hilfiger S-ка впритык прямо. на нее ориентируюсь, потому вся в сомнениях по поводу размера :pardon:

Нет я такую не покупала. Просто я на ОГ 91-92 во многой одежде американской S тону просто (ленсенд кофта у меня хс нормально)

Вы напишите им в чат вопрос о размерах самого изделия, они иногда говрят, ну или помогут точно по размеру конкретную модель выбрать.

А вообще качество одежды в landsend очень нравится.

Поделиться сообщением

впервые сделала самостоятельный заказ из этого магазина (американского) и столкнулась с небольшой трудностью. заказала экспресс-доставку UPS. выяснилось, что в маленькие города компания до дверей не доставляет. отслеживая передвижения своего заказа на сайте магазина, сегодня увидела инфу: "The service selected is not available to the destination address. / UPS will contact the sender and/or receiver regarding the status or disposition of this package". т.е. обслуживание не доступно по адресу места назначения. UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса... я дожидаться их звонка не стала, сама позвонила. в итоге мой груз перенаправили в ближайший ко мне крупный город, и мне нужно будет там его получить.

в связи с этим вопрос. чтоб знать на будущее, так сказать)) а если заказывать более долгую доставку Priority Air, какая службы в нашей стране доставляет? ЕМС?

Поделиться сообщением

а если заказывать более долгую доставку Priority Air, какая службы в нашей стране доставляет? ЕМС?

Обычной почтой приедет.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз........ Сделала заказ на лэндсэнде (правда из Америки), получила трек-код. А вот где его отслеживать? Нашла сайт post-tracker.ru, но, насколько я поняла, там только при поступлении на почту России будет трекаться. А до того?

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз........ Сделала заказ на лэндсэнде (правда из Америки), получила трек-код. А вот где его отслеживать? Нашла сайт post-tracker.ru, но, насколько я поняла, там только при поступлении на почту России будет трекаться. А до того?

Имеете ввиду по США? Я пользовался вот этим трекером

Видно поступление на почту США для сортировки и экспорт с нее. Ну а затем импорт в РФ.

Поделиться сообщением

здравствуйте. решила попробовать заказать напрямую в Россию, только вот не поняла у них сумма доставки независимо от веса посылки или они еще потом мне выставят за упаковку и т.п.?

Поделиться сообщением

Потом уже не выставят. Оплачиваете разу все, заказ и стоимость доставки, куда входит и упаковка.

Поделиться сообщением

Потом уже не выставят. Оплачиваете разу все, заказ и стоимость доставки, куда входит и упаковка.

а по времени сколько в Россию посылка идет? дают трек номер?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти