Jump to content
Igor

Медленная работы службы поддержки

Recommended Posts

а если через личный кабинет не получается решить - игнорируют? У меня нет возможности звонить.

Зачем так быстро закрывать тему, не давая мне и этой возможности выяснить о моих заказах?

На депозите 400 фунтов, заказ на 350 фунтов висит-пылится с позавчера! Такое впечатление, что так как я на абонементе - прибыль с меня уже получена, поэтому не важно уже что как и когда купится. Очень неприятно.

Темы с вопросами об оформленных заказах закрываются в соответствии с правилами форума:

2.6. Как следствие своей "общности", форум не предназначен для решения личных вопросов клиентов компании Alfaparcel. Конкретные личные вопросы относительно заказов и услуг компании рекомендуется задавать в личном кабинете.

http://alfaparcel.ru/index.php?act=boardrules

Хорошо, задам общий вопрос - по какой причине могут не выкупаться заказы спустя полтора суток, при условии наличии денежных средств на балансе и действующем абонементе?

Milana, текущие задержки носят временный характер и всецело обусловлены переездом в новый склад на прошлой неделе.

Если Вы считаете, что "с вас получили прибыль и отправили пылиться на дальнюю полку" - я могу предложить Вам отмену абонемента с возвратом денег за него. Хотя Вы работаете с нами давно и знаете, как мы работаем в обычное время. Спасибо.

ir73 я понимаю Ваше недовольство. Во время переезда возник временной промежуток в 3 дня, в который весь персонал был занят переездом. Прием заказов в это время был нами отключен, но многие клиенты, особенно с абонементом, "накопили" заказы сразу за несколько дней и потом сделали их все буквально за один понедельник. То же самое касается обработки сообщений и посылок. Как следствие - возникли задержки.

В настоящий момент, нами нанят дополнительный персонал и все сроки нормализуются в течение 3-4 рабочих дней. Не может быть и речи о том, что мы кого-то "игнорируем". Мы предпринимаем максимум усилий для нормализации обстановки по заказам. Вчера было сделано объявление о возврате нашей комиссии в случае с задержки с упаковкой.

Stock Controller, Да, спасибо, дело пошло, хоть начали отвечать в ЛК. По поводу объявления, я его, извините, не заметил, сделано оно было поздно вчера, а утром я сильно увлекся написанием своего опуса. Тем не менее, в связи с тем, что я заказываю однотипный товар, мне очень важна сумма счета за посылку, отправленную обработку в понедельник, так как уже получил счет на новую партию, в связи с тем, чтобы сегодня одним переводом положить на депозит нужную сумму (с пересылкой и комиссией АП) . Лишние транзакции не нужны ни мне , ни АП, согласитесь

Edited by ir73

У меня по идее должны были дойти несколько посылок за прошедшие дни, но как-то пусто. Это тоже связано с переездом и не все пришедшее на склад еще рассортировано по клиентам?

Zombastik, это также может быть связано с задержками на почте - потерпите, Ваши посылки не потеряются. Можете задать вопрос о посылках в личном кабинете, но лучше просто подождать.

У вас моя посылка ПРОСТО ТАК пролежала 2 !!!! дня. Почему?

По трекинку DPD посылка вам была доставлена в 13:30 по британскому времени. Только вечером она соизволила появиться в админке. Я была готова оплатить и отправить, но только на следующий день вечером вы соизволили выставить мне счет. Сейчас выходные еще 2 дня, потеряно 4 дня.

Как можно так работать?

Пончик, ознакомьтесь с объявлением по ссылке ниже:

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2108

Ссылка на данное объявление размещена на стартовой странице сайта, а также на стартовой странице личного кабинета. Сроки нормализуются не позднее следующего вторника.

ИМХО там стоит уточнить, что речь идет о 4-ех рабочих днях.

В первой приведенной Вами ссылке это не указано, поэтому и предложила. Но дело ваше)

В первой приведенной Вами ссылке это не указано, поэтому и предложила. Но дело ваше)

В посте, о котором Вы пишите, содержится прямая ссылка на объявление.

Уважаемые клиенты! Сообщаем о наших сроках обработки заказов, посылок и сообщений на сегодняшний день:

1. Покупка заказов - 1 рабочий день (в большинстве случаев - в течение нескольких часов с момента оплаты).

2. Упаковка посылок - 1 рабочий день.

3. Ответы на вопросы клиентов - до одного рабочего дня.