Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где посмотреть размерную сетку головных уборов в MOTHERCARE?

Размерная сетка MOTHERCARE совпадает с NEXT'овской. Можете ориентироваться по последней (у NEXT сетка более подробная).

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на рзмерную сетку NEXT?:)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где посмотреть размерную сетку головных уборов в MOTHERCARE?

В ASOS очень хорошая и подробная размерная сетка. Все размеры одежды по росту совпадают с размерами Mothercare и Next, соответственно и размеры головных уборов тоже должны совпадать.

Поделиться сообщением

Скажите что значит email me when available, это товар есть или его нет. Можно ли заказывать?

Поделиться сообщением

Скажите что значит email me when available, это товар есть или его нет. Можно ли заказывать?

Это просьба сообщить на е-mail когда товар появится в продаже. Т.е. в настоящий момент заказать его нельзя.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, хочу купить в мазе такие вещи как: коврик прикроватный, часы, обойный бордюр, одеяло в кроватку - как узнать пересылают ли они эти предметы на прямую? Одежда меня как раз меньше всего интересует, а вот эти предметы интерьера мне ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, но в Российских "мазах" они либо не представлены либо за бешенную цену. Как выгоднее будет заказать:на прямую или воспользовавшись услугами данного сайта???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, хочу купить в мазе такие вещи как: коврик прикроватный, часы, обойный бордюр, одеяло в кроватку - как узнать пересылают ли они эти предметы на прямую? Одежда меня как раз меньше всего интересует, а вот эти предметы интерьера мне ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, но в Российских "мазах" они либо не представлены либо за бешенную цену. Как выгоднее будет заказать:на прямую или воспользовавшись услугами данного сайта???

Если будите заказывать через Альфапарсель, то можно будет купить всё, из выше перечисленного. А вот напрямую, такие вещи как часы, бордюр и думаю одеяло вряд ли вышлют... В Вашем случае можно воспользоваться услугой виртуальный адрес.

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Узнать, в какие регионы возможна отправка каждого конкретного товара, можно на его странице в разделе delivery information.

Поделиться сообщением

Мазекея высылает из Англии только одежду. Все остальное вам нужно будет заказывать через Альфу

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим - как вернуть НДС? Я получила посылку из Мазы, заказывала сама, не через посредника. Как вернуть НДС? И с какой суммы они возвращыют НДС - со стомости товара, со стоимости доставки или со стоимости товара и доставки? Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим - как вернуть НДС? Я получила посылку из Мазы, заказывала сама, не через посредника. Как вернуть НДС? И с какой суммы они возвращыют НДС - со стомости товара, со стоимости доставки или со стоимости товара и доставки? Подскажите, пожалуйста!

Напишите им письмо, примерно такого плана или что-то в этом роде: "Hello! My order number ######## was received.

Is it possible to refund VAT?"

Поделиться сообщением

Напишите им письмо, примерно такого плана или что-то в этом роде: "Hello! My order number ######## was received.

Is it possible to refund VAT?"

Спасибо за совет! Значит так все просто? Я у них итак уже вытрясла стоимость неприсланных товаров плюс переплату за доставку)))

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Значит так все просто? Я у них итак уже вытрясла стоимость неприсланных товаров плюс переплату за доставку)))

Сама с этим не сталкивалась, но читала об этом на сторонних сайтах. Так же узнала, что НДС на детские вещи не начисляется в Mothercare и возможно VAT вернут только с некоторых позиций или вообще не вернут. Но Вы всё равно попробуйте, а потом напишите, чем дело кончилось!

Просто например на одном форуме читала, что НДС удалось вернуть с 3-ёх из 16 позиций, а именно за игрушку,рюкзак и зонтик. А с одежды нет... :unknw:

Поделиться сообщением

Сама с этим не сталкивалась, но читала об этом на сторонних сайтах. Так же узнала, что НДС на детские вещи не начисляется в Mothercare и возможно VAT вернут только с некоторых позиций или вообще не вернут. Но Вы всё равно попробуйте, а потом напишите, чем дело кончилось!

Просто например на одном форуме читала, что НДС удалось вернуть с 3-ёх из 16 позиций, а именно за игрушку,рюкзак и зонтик. А с одежды нет... :unknw:

Написала я им сегодня, вот уже и ответ получила. Товары, которые я заказала (детская одежда и обувь), уже были без НДС, поэтому вернуть я ничего не могу. :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти