Jump to content

Recommended Posts

первый раз заказываю с мазы сама, пришло письмо от них :Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s) , при этом 1 вещи в посылке нет , что - то я не совсем поняла смысл этого письма и где еще одна вещь и когда ее ждать?

пожалуйста, не волнуйтесь. они часто такое делают. Ваша вещь придет либо отдельным досылом (несмотря на то, что они тут пишут что все придет в одной посылке), либо этой вещи уже нет в наличии и не будет, тогда они Вам сами все вернут на карточку через некоторое время - они очень аккуратны в этом смысле, так что не переживайте

первый раз заказываю с мазы сама, пришло письмо от них :Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s) , при этом 1 вещи в посылке нет , что - то я не совсем поняла смысл этого письма и где еще одна вещь и когда ее ждать?

скорее всего этой вещи нет, у меня так было и не раз, но деньги вернут - это точно

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а детскую коляску можно заказать?

http://www.mothercare.com/Silver-Cross-Ran...;qid=1322662395

доставка такой коляски вам очень дорого обойдётся. Она габаритная. Около 85.ф будет стоит доставка. Я тоже хотела заказать. Но дешевле купить у нас.

Edited by katron

подскажите пожалуйста,одежда этого производителя идет размер в размер или маломерят?или большемерят?

Мне кажется, что одежда большемерит, по крайней мере для мальчиков до 2 лет. Одеваю своего сынулю с рождения в этом замечательном магазине)))

Мне кажется, что одежда большемерит, по крайней мере для мальчиков до 2 лет. Одеваю своего сынулю с рождения в этом замечательном магазине)))

Моему сыну 2,3года. Регланы что на 18-24мес нам уже в притык, рукава короткие, а то что на 2-3года большие. так что наверное от ребёнка зависит.

от ребёнка зависит.

100%!! Моему Пупсу 3 г 7 мес, одежду в Мазе беру на 4-5 лет, иначе малО :( ! Рост 108 см, вес 20 кг...

Edited by Мэри-Н

100%!! Моему Пупсу 3 г 7 мес, одежду в Мазе беру на 4-5 лет, иначе малО :( ! Рост 108 см, вес 20 кг...

Все правильно - одежда у Мазы идет по размерной сетке - 5 лет это рост 110 см, а у меня ребенок невысокий в 3 года 94 см и кофточки на 2 года ему в самый раз, а на 3года и рост 98 - еще великоваты.

Выбирая размер нужно ориентироваться именно на рост в см, а не возраст, все растут по разному.

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Первый раз собираюсь делать заказ в Мазекее, но не знаю какой способ лучше выбрать: воспользовавшись услугами АП или виртуальным адресом. Кто-нибудь пользовался услугами АП при заказе в этом магазине или все оплачивают напрямую?

Edited by yuliya2611

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Первый раз собираюсь делать заказ в Мазекее, но не знаю какой способ лучше выбрать: воспользовавшись услугами АП или виртуальным адресом. Кто-нибудь пользовался услугами АП при заказе в этом магазине или все оплачивают напрямую?

тут надо смотреть что вам выгоднее, если вы хотите только заказать из этого магазина и на сумму меньше 125ф, то выгоднее самим делать заказ и оплачивать виртуальный адрес, а если у вас заказы из нескольких магазинов на маленькие суммы, но в целом это 125ф и больше, то думаю можно и через АП заказать, надо просчитывать

тут надо смотреть что вам выгоднее, если вы хотите только заказать из этого магазина и на сумму меньше 125ф, то выгоднее самим делать заказ и оплачивать виртуальный адрес, а если у вас заказы из нескольких магазинов на маленькие суммы, но в целом это 125ф и больше, то думаю можно и через АП заказать, надо просчитывать

Планирую заказывать из нескольких магазинов. Поэтому, думаю, что воспользуюсь услугами АП. Я правильно, понимаю, чтобы высчитать сумму надо указанную цену умножать на 51? :unsure:

Планирую заказывать из нескольких магазинов. Поэтому, думаю, что воспользуюсь услугами АП. Я правильно, понимаю, чтобы высчитать сумму надо указанную цену умножать на 51? :unsure:

если через АП, то сумму заказа уможить на 52 примерно, смотря как вы будете переводить деньги АП, но не забывайте про доставку по англии и потом вам надо будет оплатить 6.5% комиссию (если заказ от125 фунтов)

Девочки, поскажите, а когда в Мазе начинается рождественская распродажа?

как и везде, скорее всего после рождества

Добрый день! Я хочу заказать на Mothercare вот такой детский чемоданчик (даже два, один для дочки подруги): http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http...id%3D1323164010

Весит он наверняка немного (вес не указан), но его габаритные размеры 46х20х30,5 см, размеры коробки наверняка еще больше (грубо предположим, что коробка 50х25х35). Скажите, сколько будет стоить доставка одного чемодана, если рассчитывать ее по объемному весу? И еще: сможете ли вы положить остальные вещи, которые придут в заказе (несколько предметов детского трикотажа) внутрь чемодана и так отправить посылку? Заранее спасибо.