Jump to content
lein

Про размеры

Recommended Posts

Купила сапоги на спортдиректе, запросила 9,5 думала что размеры будут по UK, оказалось это по US, а по UK они 8,5

Вообще-то должны были по UK выслать, ещё не исключено, что они просто ошиблись и прислали не тот размер. Не писали им?

Приходила обувь и из НМ и спортдиректа ,вроде все соответствовало указанным размерам английским. Марки Lee Cooper, Cangol. Дешевые Donnay.

Заказывала на спортсдиректе толстовки. Фирмы londsdale и lee cooper соответствуют по размерам. La gear маме заказывала на три размера больше, чем себе толстовки- она мне в самый раз. Получилось, что 16 londsdale соответствует 22 La Gear. Теперь, чтоб не прогадать, беру только уже проверенные бренды. Miss Fiori тоже соответствует. Вот только с обувью никак не разберусь. У меня российский 42 - какой британский жский до сих пор не уяснила:(

У меня российский 42 - какой британский жский до сих пор не уяснила:(

Вы уверены, что у Вас именно российский 42, а не европейский?

наш 42 = евро 43 = UK9.

Но если у вас всё-таки евро 42, то ему соответствует UK8.

Получили вчера супругу куртку Diesel в размере XL (обычно одежду носит размера L, верхнюю, как правило, XL). Но она оказалась мала..надо было брать XXL. На самом деле и сама виновата, надо было отзывы читать до заказа, а не после того как его получили..Так что Diesel - маломерки.

Заказывала на спортсдиректе толстовки. Фирмы londsdale и lee cooper соответствуют по размерам. La gear маме заказывала на три размера больше, чем себе толстовки- она мне в самый раз. Получилось, что 16 londsdale соответствует 22 La Gear. Теперь, чтоб не прогадать, беру только уже проверенные бренды. Miss Fiori тоже соответствует. Вот только с обувью никак не разберусь. У меня российский 42 - какой британский жский до сих пор не уяснила:(

А у меня наоборот получилось, заказала толстовку фирмы La Gear 10 размер по размерной сетке, оказалась на 2 размера больше!

А у меня наоборот получилось, заказала толстовку фирмы La Gear 10 размер по размерной сетке, оказалась на 2 размера больше!

Ничего себе разброс. Неужели от модели так зависит? Или просто путают бирки?

Вот только с обувью никак не разберусь. У меня российский 42 - какой британский жский до сих пор не уяснила:(

мне то же с обувью очень тяжело определиться.. Заказывала себе босоножки 4 размера в Боден малы, заказывала в joules резиновые сапоги 4 размера. подошли.. Мужу покупала кроссовки 11 размер малы, шлепки 12 размер большие.. Вообщем обувь на мой взгляд это лотерея какая то..подойдет не подойдет..либо надо точно знать обувь марки которой хочешь купить..померить ее тут !!!

Покупала пижамы в Маталан из раздела новорожденные , 18-23 мес. Когда они пришли была очень удивлена! Громадные!моя доча их оденет только года через два наверное)а вот платье и пиджак этих же размеров пришлись в самый раз...

Покупала пижамы в Маталан из раздела новорожденные , 18-23 мес. Когда они пришли была очень удивлена! Громадные!моя доча их оденет только года через два наверное)а вот платье и пиджак этих же размеров пришлись в самый раз...

ммм...ничего себе...

а вы ссылку не дадите или может похожие сейчас есть? чтобы не нарваться так сказать))))

Хм, детки разные бывают. Кому-то сразу после выписки одежка по росту подходит из раздела от 6 мес., а кому-то от 0 до 3 все в самый раз. Хотя с таким в маталане и не только не сталкивалась. Спасибо за инфо