Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так нежданно и негаданно, мою посылку с заказом от 07.06. донесли до склада Alfaparсel!!! Я уже и думать о ней перестала, так как ранее запрашивала отмену заказа, мне уже и деньги вернули. А туто и оно... причем, в практически полном составе. Нет одной позиции.

И такое в жизни бывает с Sportsdirect!!!

Изменено пользователем Гуля

Поделиться сообщением

Ну вот, девочки, мы и дождались! :yahoo:

Сроки доставки конечно желают лучшего, но цены конечно у них приятные. :good: Если бы можно было быть уверенным, что заказ придет на склад в полном объеме даже в течении 30 дней, то стоит и подождать :)

Поделиться сообщением

Если покупка товаров не к спеху, то можно и месяц и два подождать!!!

И всё же, есть у них экспресс-доставка или нет? В случае, когда нет времени ждать месяц, эта услуга очень бы пригодилась!

Изменено пользователем Гуля

Поделиться сообщением

Если покупка товаров не к спеху, то можно и месяц и два подождать!!!

И всё же, есть у них экспресс-доставка или нет? В случае, когда нет времени ждать месяц, эта услуга очень бы пригодилась!

Вот что у них написано

UK Delivery option: 24 hr delivery

If you select our 24 hr delivery option, and your UK order is placed and accepted before 2pm Monday to Thursday, we aim to have your order delivered to your door the very next day provided the next day is not a UK bank or public holiday. If you place an order after 2pm on a Thursday, or on a Friday, Saturday or Sunday then we aim to have the goods delivered the following Tuesday.

If your order is over five (5) units we will endeavour to ship the whole order as requested, however larger orders may be delivered in seperate parcels (see "Split Delivery"). This may result in a delay in the despatch of your order. When despatched, your order will be sent on a next day delivery service.

24 hr delivery is not available for certain areas of the UK including the Highlands and the Channel Islands. For a full list of available postcodes please contact Customer Services If the delivery destination is located in an area where 24hr delivery is not available, your order will be delivered as soon as possible.

Но стоит ли доверять этому?

Изменено пользователем Emolia

Поделиться сообщением

Но стоит ли доверять этому?

Точно что не стоит. Они же нигде не указывают, что доставку месяц делают, по заявленным срокам все как у всех, а в реале?!...

Мне кажется, что подобная манера выполнения заказов распространяется на все, так что тут уж как повезет.

Лично мне не очень нравится, что они заранее не сообщают о том, что некоторых вещей нет в наличии. Узнаешь уже после приезда заказа на склад. Очень неудобно.

Поделиться сообщением

заказала как то в этом магазине обувь мужу...принесли моему посреднику и она была в шоке!!! зашарпанные, как бдтно года три подряд в выставочном зале стояли и их каждый день по 100 раз мерили....она сфоткала, я показала мужу но тот сказал мол фиг с ними, за те деньги что стоят пусть высылает такие..вообщем после этого пропало желание там покупать...но срок доставки тогда был нормальный...за неделю точно уложились

Поделиться сообщением

Точно что не стоит. Они же нигде не указывают, что доставку месяц делают, по заявленным срокам все как у всех, а в реале?!...

Мне кажется, что подобная манера выполнения заказов распространяется на все, так что тут уж как повезет.

Лично мне не очень нравится, что они заранее не сообщают о том, что некоторых вещей нет в наличии. Узнаешь уже после приезда заказа на склад. Очень неудобно.

Ну почему же, у них четко прописано, что доставка может быть до 30 дней

UK Delivery options

UK orders for delivery to a UK address have two (2) delivery options – 24 hr delivery or standard delivery. Please see below for further information about UK delivery options.

We occasionally run offers on delivery costs where, for example, we will upgrade you to 24 hr delivery for the same cost as standard delivery. Please see "UK Delivery option 24 hr Delivery".

Delivery times depend on the delivery service selected and the types of goods ordered. We always aim to despatch all goods in stock as quickly as possible. The maximum UK delivery lead time for goods is 30 days unless specifically agreed with you.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как регистрироваться на сайте sportsdirect.com?

Поделиться сообщением

Они в Россию напрямую не шлют :sad:Только на Украину,Латвию,Литву и Эстонию.НО Можете заказать через АП(ALFAPARCEL)...

Поделиться сообщением

Выбирате MY ACCOUNT, затем вводите свой емаил и выбираете графу I do not have an account, нажимаете далее и Вам выдаст полную форму для регистрации аккаунта.

Они в Россию напрямую не шлют :sad:Только на Украину,Латвию,Литву и Эстонию.НО Можете заказать через АП(ALFAPARCEL)...

У них на сайте написано, что принимают карты Виза Электрон и Мастеркард, значит наверное можно воспользоваться услугой Виртуальный адрес.

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,а кроссовки или бутсы в хорошем состояние присылают? 6 размер это какой по европейскому

Поделиться сообщением

А вот и кроссовочки

Чесно сказать, я в восторге от кроссовок для девочек.

Качество супер, с размером попала, цена - просто класс, даже с учетом транспортных и комиссионных АП ( правда брала с распродажи, но все равно) Жалею, что себе на осень ни чего не заказала сразу 8).

Поделиться сообщением

Честно сказать, я в недоумении... Я сделала в этом магазине около 20 заказов. Оплачивала своей картой на адрес посредника. Ни разу не было таких проблем. Всегда очень четко и оперативно. Последний заказ доставлен за три дня от заказа. Часто бывает, что не оказывается товара, но они всегда сообщают и деньги возвращают.

Очень люблю этот магазин! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти