Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Кто-то получал.

Обычно, за месяц должен дойти. А по трек-номеру, где он находиться?

Поделиться сообщением

Месяц это очень долго. )) Неделя-полторы стандартный срок доставки в крупные города.

Мой пример -

Delivered

15:10 Fri 18 Mar 2018 BST

Visit tracking site: wnDire

Received by carrier 07:24 Sun 18 Mar 2018 GMT

Out for delivery 18:50 Sat 17 Mar 2018 GMT

In transit MAWB 555-09343622 EXPORTED 14:49 Thu 15 Mar 2018 GMT

In transit SCANNED TO CONTAINER 09:44 Wed 14 Mar 2018 GMT

Despatched DESPATCHED 07:05 Wed 14 Mar 2018 GMT

Awaiting Despatch 06:59 Wed 14 Mar 2018 GMT

In transit PROCESSED DOWN PACKET LINE 06:59 Wed 14 Mar 2018 GMT

Поделиться сообщением

Месяц это очень долго. )) Неделя-полторы стандартный срок доставки в крупные города.

Так это в крупные города, а так еще плюс 10-14 дней, но, конечно, никак не 2 месяца.

Поделиться сообщением

Если в городе нет ПВЗ или курьера СПСР/DPD, то посылку отправляют ЕМС из центрального сортировочного пункта в Шарапово Подольсктй р-н, Московская обл.)

Поделиться сообщением

branday

Обращайтесь в СПСР, если посылка прибыла в Россию. Они по России доставляют.

сказали с 14 марта на таможне числится (((

Вот что делать?(((

Поделиться сообщением

branday

А отправлено было когда? Платили Paypal?

Если месяц прошел, то можно потребовать возврат денег.

Поделиться сообщением

Судя по дате прибытия на таиожню, месяц уже давным давно прошел.

Стоит лучше обратиться к отправителю посылки. Пусть они разбираются со службой доставки.

Поделиться сообщением

branday

А отправлено было когда? Платили Paypal?

Если месяц прошел, то можно потребовать возврат денег.

в феврале еще покупал. Пайпал платил, да.

Все это время я пишу в магазин, они мне пишут, типа подождите еще чуть-чуть, свяжитесь со службой доставки.

Да, наверно буду уже открывать спор через пайпал ((((

Если в городе нет ПВЗ или курьера СПСР/DPD, то посылку отправляют ЕМС из центрального сортировочного пункта в Шарапово Подольсктй р-н, Московская обл.)

Город у нас крупный, есть и пункты выдачи и курьеры

Поделиться сообщением

Да, наверно буду уже открывать спор через пайпал ((((

Конечно, открывайте времени прошло достаточно.

Поделиться сообщением

Сделала заказ на SPORTSDIRECT 22 января, там была одна позиция из предзаказа, из-за неё доставка сдвигалась и сдвигалась, в итоге 25 апреля я попросила отменить заказ. 26 апреля получила письмо, что заказ успешно отменен, но деньги назад мне так и не вернулись 246,2 фунтов. Писала в магазин - мне ответили, что деньги не списываются, а блокируются, обратитесь в банк. В СБЕРЕ ничего тоже не ответили путного. Что делать не знаю(((( Это около 20000 рублей

Поделиться сообщением

3 hours ago, Vika0301 said:

Сделала заказ на SPORTSDIRECT 22 января, там была одна позиция из предзаказа, из-за неё доставка сдвигалась и сдвигалась, в итоге 25 апреля я попросила отменить заказ. 26 апреля получила письмо, что заказ успешно отменен, но деньги назад мне так и не вернулись 246,2 фунтов. Писала в магазин - мне ответили, что деньги не списываются, а блокируются, обратитесь в банк. В СБЕРЕ ничего тоже не ответили путного. Что делать не знаю(((( Это около 20000 рублей

Деньги действительно не списываются, а блокируются в момент заказа. А списываются только при отправке. И автоматическая разблокировка их может быть до 30 дней. В принципе, у вас этот срок уже прошёл. Я бы позвонила в банк и выяснила ситуацию. Добейтесь внятного ответа, возможно, вам попался какой-то несведущий оператор.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vika0301 сказал:

Почитайте внимательно тему 

Там на 3 странице описано как и через кого добиться от СБ более раннего снятия блокировки (обычно у СБ 30 дней).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Разбавлю вашу тему с ожиданием и доставкой...

Подскажите пжл, что за размер здесь указан? На какой российский ориентироваться?

https://www.sportsdirect.com/everlast-3-pack-trainer-socks-junior-411301?colcode=41130105

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Mila056 said:

Подскажите пжл, что за размер здесь указан? На какой российский ориентироваться?

https://www.sportsdirect.com/everlast-3-pack-trainer-socks-junior-411301?colcode=41130105

Подойдут на 33-39 размер 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mila056 сказал:

Это указан UK размер (диапазон) обуви для Junior (подростков). 
Для дальнейшей ясности, как в дальнейшем разбираться с размером - мелким шрифтом чуть выше кнопки "Add to bag" есть надпись Size Guide и рисунок линейки. Нажимаете и заходите на Руководство по размерам. Дальше выбираете пол для взрослого размера или возраст детского (Junior, Infants), есть отдельно чемоданы и спец спорт одежда, потом выбираете одежда-обувь и т.д..  Если на конкретный бренд нет отдельного руководства по размерам - то используете общий General. Вот конкретно по вашим носкам - Junior - Footwear - General - 1 размер UK - это 33EU, 6 - это 39EU. Если применительно к российским - 32-38.

Изменено пользователем Olginya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти