Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине SportsDirect возможны как по услуге "Покупка товаров", так и по услуге "Виртуальный адрес".

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина  - 4.99 фунтов.

На будущее-надо получается что ли просить AP фотать получаемую посылку!?

Ну, в таком случае уж лучше сразу сверку заказывать, чем платное фото на всякий случай.

А про посредника лучше, конечно, молчать... вряд ли они что-то вернут, узнав о посреднике.

Подскажите, впишутся ли эти чемоданы встандартную посылку по размерам? Нужны 76 и 57 см

http://www.sportsdirect.com/dunlop-trolley...olcode=70804292

Вписались бы, если не делать никакой спец. упаковки. Однако, нужные Вам размеры распроданы.

Вписались бы, если не делать никакой спец. упаковки. Однако, нужные Вам размеры распроданы.

Спасибо, цвета просто другие возьмем ) Главное, чтобы не пришлось за габариты 40ф доплачивать )

Спасибо, цвета просто другие возьмем ) Главное, чтобы не пришлось за габариты 40ф доплачивать )

Сумма сторон чемодана "76" - 150 см. Не могу дать гарантий, что в картоне габариты посылки не превысят 155 см. При этом, отправить товар без какой-либо упаковки мы тоже не можем.

Здравствуйте. Хочу первый раз сделать заказ. Проходит ли здесь оплата картой на ВА? Может у кого-нибудь есть код на скидку, поделитесь, пжта. Спасибо!!

Оплата картой на ВА проходит.

Кто -нибудь выкупал сегодня или вчера на ВА ?

У меня почему-то не получается , не проходит дальше выбора доставки .

Кто -нибудь выкупал сегодня или вчера на ВА ?

У меня почему-то не получается , не проходит дальше выбора доставки .

Я выкупала- все без проблем. Попробуйте просто через другой браузер

у нас тоже не получилось.

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с нехваткой товаров в посылке при заказе на вирт. адрес без сверки. Что делали?

я написала в магазин, прислали ответ что нужно заполнить форму. С английским не совсем отлично- не все понимаю. Может кто подскажет как заполнить и был ли результат. Сумма недостающего товара нормальная, поэтому буду пробовать все варианты.

Форма такова(кусочки где не все поняла):

Parcel Number: (это трек нужен или номер заказа?)

Date Shipped:

I confirm that goods ordered from (company name) _________________________________ on the (date) _____________ have not been received. I have checked with other members of my *household/neighbours (*delete as applicable) and confirm that they have not received the goods either.

I agree to co-operate with Yodel Security and/or the Police in the event of any investigation into the missing items.

Очень надеюсь на вашу помощь

был случай когда прислали только верх от спортивного костюма, написала в магазин, они дослали штаны

что меня удивило, т.к. ранее заказывала только через АП, так они каждый раз утверждали что с магазином связаться нельзя и проще делать возврат

Посчитала сейчас. что выгоднее заказать в евро. Подскажите, возможно ли оплатить в евро, но отправить на адрес в Великобританию? Спасибо.

Анастасия Александровна

Конечно, на ВА вы можете выбрать валюту из огромного списка. Я после скачка курса не заказывала в этом магазине, но самое выгодное для России всегда было в евро.