Перейти к содержанию
Hipanis

Услуга "Покупка товара" и другие вопросы!

Рекомендуемые сообщения

С 13-00 до 23-00 с понедельника по пятницу, суббота с 11-00 до 15-00.

Кнопка "срочного выкупа" становится неактивной за час до конца рабочего дня АП. Поэтому до 22.00 и до 14.00

Поделиться сообщением

А может кто-то владеет точной информацией? По-моему уже в 12 дня высвечивается услуга Срочный выкуп. Хочу точно знать.

Поделиться сообщением

А может кто-то владеет точной информацией? По-моему уже в 12 дня высвечивается услуга Срочный выкуп. Хочу точно знать.

срочный выкуп можно заказать с 8 утра по британскому времени

Поделиться сообщением

Да, с 8 утра по английскому времени и, соответственно, с 11 утра по российскому.

Поделиться сообщением

Объединив все ответы, можно сказать, что срочный выкуп работает:

в будни с 11 до 22 часов

в субботу с 11 до 14 часов.

Поделиться сообщением

здравствуйте! у меня заказ с kenzo.com примерно на 160 фунтов. какая комиссия с этого заказа? и смогу ли я сама выкупить товар на виртуальный адрес или с этого сайта только возможен ваш "выкуп товара"? спасибо

Поделиться сообщением

здравствуйте! у меня заказ с kenzo.com примерно на 160 фунтов. какая комиссия с этого заказа? и смогу ли я сама выкупить товар на виртуальный адрес или с этого сайта только возможен ваш "выкуп товара"? спасибо

Комиссия Alfaparcel - 5% от стоимости заказа, но не менее 8 фунтов. Все заказы, оплаченные в один день, считаются как один заказ и имеют одну общую комиссию.

Поделиться сообщением

АП выкупает товары по тому же графику, что и срочный выкуп? Т.е. в суб полдня, а в воскр. не выкупает вообще, правильно?

Поделиться сообщением

АП выкупает товары по тому же графику, что и срочный выкуп? Т.е. в суб полдня, а в воскр. не выкупает вообще, правильно?

Да

Поделиться сообщением

Подскажите, какой артикул мне указывать, тот, что в описании продукта или копировать из корзины?

Поделиться сообщением

Подскажите, какой артикул мне указывать, тот, что в описании продукта или копировать из корзины?

А это одно и тоже ;)

С той разницей, что кнопка "срочного выкупа" становится неактивной за час до конца работы АП.

Поделиться сообщением

А это одно и тоже ;)

в том-то и дело, что нет) у Мазы, к примеру и М&S в описании один код, а когда кладешь в корзину-другой...

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что нет) у Мазы, к примеру и М&S в описании один код, а когда кладешь в корзину-другой...

Да, действительно, но так бывает редко.

Но всё равно, товар без проблем ищется что по коду из описания товара, что по коду из корзины.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти