Jump to content
yanina

Удачные покупки, фото

Recommended Posts

А это мой любиый магазин)))) качество супер, а от белья детского да и взрослого я просто в восторге, беру только его)))))))

из взрослого белья брала женские трусики (5 шт.в упаковке), хорошие, тоненькие, при стирке ничего не случатся. у нас за такую цену можно купить только откровенное г.)))

из взрослого белья брала женские трусики (5 шт.в упаковке), хорошие, тоненькие, при стирке ничего не случатся. у нас за такую цену можно купить только откровенное г.)))

Я Маркс Спенсер тоже очень люблю белье и детские вещи.. а вот взрослое все какое то очень классическое и не модное !Бабское, прямо скажем... :(

Это рубашка,которая как боди идет? Как по качеству?

вот эта рубашка: http://www.next.co.uk/x482842s3

очень нравится, стирала уже несколько раз - внешний вид не изменился. Единственный минус - мнется, но это потому что хлопок 100%.

Давно смотрела на обувь Киккерс, но для меня как-то дороговато было за ботиночки отдать 50-55 фунтов , все не решалась. Но вот на Амазоне наткнулась на ботиночки за 30,5 фунтов. Почему такая цена не знаю, возможно из коллекции прошлых лет, но нам это не принципиально. Внешне никак не отличаются от аналогичных моделей Киккерс, но дешевле. Вообщем ботиночки оказались замечательными.

27cd6acfb081.jpg

Давно смотрела на обувь Киккерс, но для меня как-то дороговато было за ботиночки отдать 50-55 фунтов , все не решалась. Но вот на Амазоне наткнулась на ботиночки за 30,5 фунтов. Почему такая цена не знаю, возможно из коллекции прошлых лет, но нам это не принципиально. Внешне никак не отличаются от аналогичных моделей Киккерс, но дешевле. Вообщем ботиночки оказались замечательными.

27cd6acfb081.jpg

у них стелька ортопедическая - с бугорком посередине или ровная?

у них стелька ортопедическая - с бугорком посередине или ровная?

Да , с небольшим бугорком.

27cd6acfb081.jpg

Вы покупаете через альфу? на маленькое кол-во заказа накладно получается. Или Вы объединяетесь с кем -то для более весомой посылки?) Спасибо заранее за ответ. :)

Вы покупаете через альфу? на маленькое кол-во заказа накладно получается. Или Вы объединяетесь с кем -то для более весомой посылки?) Спасибо заранее за ответ. :)

Да, выкупала через Альфу. Просто я в один день стараюсь размещать заказы на небольшие суммы в разных магазинах . И общая сумма в итоге получается больше 125. Ну и комиссия соответственно. А для общей посылки в Россию набираю где-то в течении 1-1.5 месяцев вещи, получается очень весомо.

Edited by Roxana

Вот такой заказ на подарок к НГ для мужа получила я с магазина http://www.ctshirts.co.uk/men's-shirts...|||381,||||||||

38607c34c330.jpg[/url][/img]

Вот она на сайте http://www.ctshirts.co.uk/men's-shirts...|||&ppp=68#

Последнее время рубашки заказываем только оттуда. Очень нравится качество, беру только с маркировкой "non iron". Галстук и запонки были подобраны к рубашке. Запонки оказались в очень красивой подарочной коробочке. Не дождусь НГ , чтобы подарить.

Edited by Roxana

Вот такой заказ на подарок к НГ для мужа получила я с магазина http://www.ctshirts.co.uk/men's-shirts...|||381,||||||||

Очень красивый комплект, но вы написали бы хоть какой размер взяли на какой р-р рус. у мужа? Сколько доставка с сайта? Почему нон айрон?

Очень красивый комплект, но вы написали бы хоть какой размер взяли на какой р-р рус. у мужа? Сколько доставка с сайта? Почему нон айрон?

На рос.43 покупаю размер 17 рукава 32-33. Нам хорошо, муж у меня не мелкий. Доставка часто бывает бесплатной. Да и вообще там очень часто бывают акции и скидки. А стандартная доставка 4.95. Есть доставка и по миру, но входит ли туда РФ не знаю. Нон айрон это типа такое понятие "не требующее глажки" . В реальности гладить конечно приходится, но гладится очень легко. Просто у меня у мужа на каждый день одна рубашка. Поэтому для меня это очень актуально.

Edited by Roxana

Пришла вот такая сумка из магазина www.messengerbags.uk.com

Честно скажу, что не ожидал такого хорошего исполнения, сумка сделана действительно хорошо, добротная и честная кожа. Очень понравилась. Фотки на сайте соответствуют оригиналу.

Заказывал через альфу. Доставка до АП обошлась в 3.95 ф.

Насчет прямой доставки в РФ где-то видел, что нужно списываться с суппортом, тогда отправят. Подробностей не знаю.

post-3543-1324147127_thumb.jpg

post-3543-1324147148_thumb.jpg

post-3543-1324147162_thumb.jpg

post-3543-1324147174_thumb.jpg