Jump to content
Tip-Top

Как купить товар на eBay?

Recommended Posts

Коды приходят на почту.

Некоторые магазины присылают, для покупки в этих магазинах.

Иногда кодами делятся покупатели.

Ни разу ими не пользовалась :( Читала как то что они даются, когда нечестный продавец попался и не получили лот. Так я и думала до сегодняшнего дня... Где ж теперь их искать то?

Ни разу ими не пользовалась :( Читала как то что они даются, когда нечестный продавец попался и не получили лот. Так я и думала до сегодняшнего дня... Где ж теперь их искать то?

На форумах шопоголиков есть отдельные темы где выкладывают их.

Слышал, что есть какой-то американский сайт (я и сам там регистрировался) на котором регистрируются покупатели и зарегистрированные магазины устанавливают определённый процент скидок. Покупая в этих магазинах с сайта. покупатель получает определённую скидку (Америка).

Вот как раз мне на почту, от них пришло письмо с скидками.

Замахали рассылкой.

http://www.ebates.com/index.do?eeid=22838&...q%2FP8yQw%3D%3D

Edited by Aleks1129

Коды приходят на почту.

Некоторые магазины присылают, для покупки в этих магазинах.

Иногда кодами делятся покупатели.

Приходят на почту коды на скидку на eBay? Почему-то мне ни разу не приходили, хотя зарегистрирована уже несколько лет.

Приходят на почту коды на скидку на eBay? Почему-то мне ни разу не приходили, хотя зарегистрирована уже несколько лет.

Я и не знаю, что мне с eBay за письма приходят. Для аукциона я создавал новый почтовый ящик, и туда давно уже не заходил.

каждый раз, оплачивая лот на ебей, вижу окно для ввода кода на скидку. где эти коды берут для ебея? никогда не встречала. может есть какой-то секрет? или я не правильно что-то поняла?

Вот была акция, раздавали купоны на 15$:

http://anti-free.ru/forum/showthread.php?t=66843&page=3

Очень редко. Вот в прошлом году под новый год было (выше писали). И больше за почти 3 года ни одного. Вы не забывайте, что eBay - это торговая площадка, а не продавец (как амазон), они купоны и скидки раздают в основном как возвраты за товары и извинения.

подскажите мне, консолидация лотов Ебей и консолидация товаров из магазинов в одну посылку, купленные на ВА вместе считается или отдельно?

В правилах написано - 1,5 фунта за каждую посылку, пришедшею на ВА. Магазин или аукцион - без разницы

В правилах написано - 1,5 фунта за каждую посылку, пришедшею на ВА. Магазин или аукцион - без разницы

написано что консолидация посылок, сделанных на ВА 1,5ф из магазинов за одну посылку, но не более 8ф, и 1ф за посылку с аукциона, но не более 15ф. вот и думаю, сколько мне насчитают. если у меня 24 заказа на ВА из них 14 с Ебей пришли.

и 1ф за посылку с аукциона, но не более 15ф.

Это не виртуальный адрес, а заказ выкупа через АП. А с вас возьмут 8 фунтов за всё, если вы сами покупали на аукционе. К виртуальному адресу в тарифах относится только столбец виртуальный адрес.

Edited by ambassador

Вчера делал ставку. Мои 15 фунтов были перебиты на последних секундах ставкой в 40 фунтов. Кто-то вручную выставил такую сумму или в последний момент сработал ряд ставок и система показала только наивысшую?

Вчера делал ставку. Мои 15 фунтов были перебиты на последних секундах ставкой в 40 фунтов. Кто-то вручную выставил такую сумму или в последний момент сработал ряд ставок и система показала только наивысшую?

Похоже. что победитель аукциона перебил не только вашу ставку. Ваша ставка была перебита ещё и другим или другими покупателями.

К чему вы гадаете, если есть история ставок лота, там все ставки видны, есть даже опция показать/скрыть автоматические ставки.

В описании (чуть ниже фотографии прокрутить) указано : Colour - Grey.