Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

Averina

Но может кто заказывал в нексте обувь, поясните новичку, на 36 что брать?

я брала- на 37- 4-ку.

На 36 вообще идет 3-ка, но Некст иногда маломерит :(

я бы на Вашем месте взяла 3 1/2, чтобы наверняка.

Averina

я брала- на 37- 4-ку.

На 36 вообще идет 3-ка, но Некст иногда маломерит :(

я бы на Вашем месте взяла 3 1/2, чтобы наверняка.

Я на 36 взяла 3 1/2 и все подошло!

давайте и я отпишусь: с подругами заказывали обувь с этого магазина, на мой 37 (24см) размер отлично подошел UK5, у подруги 38 размер ей выбрали UK6 - носит не нарадуется, а у другой подруги ножки золушки, 35-35,5 по нексту подобрали 36 размер, не жаловалась.

вот сейчас еще назаказали обуви, как получу отпишусь.

у меня следующий вопрос - я несколько позиций выбрала с offers. Так вот, там движение товара происходит постоянно - то какие-то позиции нужного размера исчезают (стало быть раскупили) то через некоторое время появляются , почему??

я так понимаю, что offers - это распродажи, но почему какие-то вещи появляются вновь? эти вещи не ношенные? кто-нибудь заказывал вещи со скидок??

буду благодарна за ответ :)

если вы зайдете в раздел Распродажи в 8 утра по Москве, то увидите что ассортимент и размерный ряд на много шире чем вечером предыущего дня. Выгоднее всего утром ловить нужные размеры и модели... но вот незнаю со скольки начинают выкупать сотрудники Альфы

у меня следующий вопрос - я несколько позиций выбрала с offers. Так вот, там движение товара происходит постоянно - то какие-то позиции нужного размера исчезают (стало быть раскупили) то через некоторое время появляются , почему??

я так понимаю, что offers - это распродажи, но почему какие-то вещи появляются вновь? эти вещи не ношенные? кто-нибудь заказывал вещи со скидок??

буду благодарна за ответ :)

1.Я предполагаю ,что когда кто-то кладет в корзину, эти вещи исчезают, потом видимо не покупают, и они появляются

2. Вещи с распродажи все новые, не ношенные, проверено

Подскажите пожалуйста, Sold Out. - это нет и не будет?

и еще мне нужен российский размер 48-50. (померяли размер груди и под грудью, получилось 104 и 89 соответственно) и не можем понять, какой размер блузки купить. У меня мама на 52 совсем не тянет, помогите (хотим купить 14)

Помогите кто нибудь!!! С размерами детей и женскими разобралась а вот с мужскими голову сломала.

Вот мерки: 39-обхват шеи

99-грудь

74-талия

89-бедра

28см-ступня

Для рубашки размер вроде 15 с половиной????

А вот носки какие и плавки???

Ответте плиз кто знает, очень надо заказ сделать :rolleyes:

Помогите кто нибудь!!! С размерами детей и женскими разобралась а вот с мужскими голову сломала.

Вот мерки: 39-обхват шеи

99-грудь

74-талия

89-бедра

28см-ступня

Для рубашки размер вроде 15 с половиной????

А вот носки какие и плавки???

Ответте плиз кто знает, очень надо заказ сделать :rolleyes:

С рубашками не смогу подсказать...

Если ступня 28 см, то это наверное 43-44 размер?? 9-11 размер носков.

Плавки - размер M, вероятно! :) Я вообще беру детские на 15-16 лет на мужчину с похожими параметрами :)

Ну да :rolleyes: он у меня худенький

Нижнее белье считаю что М-ка. В L-ке утонете.

Подскажите, кто покупал в NEXT обувь Firetrap или FLY - как с размерами? большемерят-маломерят?

Я была в магазине, так там такие классные детские кофточки, но в интернетмагазине их нет. Я так думаю, что это новая коллекция, которую еще не доложили. А вообще, когда они докладывают новые вещи или почему нет кофточек? (модельки точно новые, т.к. совпадают по цвету)

Я была в магазине, так там такие классные детские кофточки, но в интернетмагазине их нет. Я так думаю, что это новая коллекция, которую еще не доложили. А вообще, когда они докладывают новые вещи или почему нет кофточек? (модельки точно новые, т.к. совпадают по цвету)

В интернет-магазине представлена далеко не вся коллекция, часть продается только в офф-лайновых магазинах, поэтому кофточки, которые Вы видели, в нем могут и не появиться.

Подскажите, обувь детская в нексте соответствует размерной сетке? На детскую ножку 15,5 см, какой размер обуви подойдет 8 или 9?

Подскажите, обувь детская в нексте соответствует размерной сетке? На детскую ножку 15,5 см, какой размер обуви подойдет 8 или 9?

8 по стельке ровно 16 см.