Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

Спасибо за ответы! Так оперативно!

Если ориентироваться на размерную сетку, то 14 размер, но , прочитав отзывы, я засомневалась - очень разные комментарии. У меня была футболка некстовская, купленная лет 8 назад 12-го размера, я ее с удовольствием носила, но она была как-то свободновата, лучше бы наверное села в 10-м размере. Но прошло столько лет- как у них сейчас с размерами . вот пытаюсь разобраться.

ОЙ! ИЗВИНЯЮСЬ! Не то написала - ОГ у меня 91 см.Сейчас исправлю!

На ОГ 91 см. я 8-10 беру, чаще 8

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, по размерам:

мои параметры: 91-77-103. Какой размер в Next мне нужен: футболки, джемпера 10 или 12,брюки, джинсы - 12 или 14, и пуховик - 14 ? или я ошибаюсь?

Заранее спасибо!

На свои параметры 98-81-98 беру верх 14,низ 12 и то!!! низ частенько великоват в поясе был. Поэтому Вам посоветую верх хлопок - 10 р-р,,если трикотаж с эластаном,то 8.

Низ - лучше брать с эластаном 10р-р.

Edited by bibigoshik

Я маме на 103-8О-101 беру верх 14, низ 12, и зимнее тоже. Себе на 88-67-99 верх 10 низ 8
А как так: у вас с мамой разница в бёдрах на 2 см, и в размерах тоже - на два размера что-то тут не так)))

Зато разница в талии 13 см. А это играет огромную роль. У меня с подругой параметры разные: мои 70-100, ее 8О-92, но мои джинсы она на себе застегнуть не может. А вообще я заметила, что на форуме многие девочки забывают обращать внимание на ОТ, раздавая советы по размерам, исходя только из ОГ и ОБ. Но это не верно.

Edited by svs77

Девочки подскажите пожалуйста, очень хочется доче на зиму купить эти сапожки http://rus.nextdirect.com/ru/g492496s8 кто нибудь знает, утепленные ли они? я слышала что они и тяжелые очень вот и засомневалась :huh:

К сожалению, эти ботиночки не подойдут для зимы, т.к. флисовый подклад имеется только на голенище. А стелька и внутренняя часть сапог - тканевые.

На свои параметры 98-81-98 беру верх 14,низ 12 и то!!! низ частенько великоват в поясе был. Поэтому Вам посоветую верх хлопок - 10 р-р,,если трикотаж с эластаном,то 8.

Низ - лучше брать с эластаном 10р-р.

А если верх восемьдесят процентов хлопок, то это считается уже трикотаж? То есть тянучий? Тогда брать 8 -й размер?

Edited by Natly

http://www.next.co.uk/X522136s1#856881X52 Подскажите пожалуйста, мои параметры ОГ100 ОТ 8О ОБ98, какой размер лучше взять 14 или 16(из некоторых отзывов поняла что рукава узковаты)!

И ещё,я правильно поняла,что Россйский Некст возврат не принимает?

А как так: у вас с мамой разница в бёдрах на 2 см, и в размерах тоже - на два размера :wacko: что-то тут не так)))

Низ - точно не 14, 12 хорошо будет.

Все так, просто у мамы живот, у меня его нет вообще, и ноги у нее пополней, плюс я больше люблю впопло ней, она посвободней

http://www.next.co.uk/X522136s1#856881X52 Подскажите пожалуйста, мои параметры ОГ100 ОТ 8О ОБ98, какой размер лучше взять 14 или 16(из некоторых отзывов поняла что рукава узковаты)!

И ещё,я правильно поняла,что Россйский Некст возврат не принимает?

Размер 14,если любите посвободнее,то 16.

Российский Некст ПРИНИМАЕТ возврат - они в посылку вкладывают лист в котором позиции того,что вы заказывали. Если что-то не подошло,заполняете этот лист,идете на почту и отсылаете. Пересылка за Ваш счет.как вещи придут к ним, они сделают возврат денег.

Добрый вечер всем! Ребята, посоветуйте, что делать? Получила заказ - блузку с русского Некста, а она кривая. Воротничок и планка с застежкой расположены несимметрично, уезжают влево и заметно, конкретно так уезжают. Блузка очень нравится, хочу такую, но не могу носить - кривая. Сравнила левую и правую полочки, так и есть разные по ширине сантиметров так на 3-4. Расстроена жутко. Я так верила в качество Next, а тут такой облом.Я я в полном недоумении, где гарантии, что снова не получу дефектную вещь? А что делать с этой блузкой? Я прочла сейчас на форуме, что можно вернуть и в их политике тоже сказано, но я отрезала этикетку бумажную, я ведь не знала и не могла даже в страшном сне представить себе подобную ситуацию. Возьмут обратно, как думаете? А с другой стороны она мне не нужна кривая, чем выбрасывать отошлю им обратно, может заменят? Я ее не носила, она совсем новая, но этикетку успела отрезать, гадство какое-то. Я написала им про всю эту фигню, но по-русски.Будут ли переводить и вникать? Сил нет описывать им все это на английском. Посмотрю, ответят ли на мою почту.Тут на форуме прочла, что можно позвонить и по-русски им все рассказать.А по скайпу можно им звонит? Они пишут, что телефон горячей линии бесплатный, но народ на форуме пишет, что деньги нужны. В общем отправлю я им их кривую блузочку обратно в ближайшую субботу и будь, что будет. Грустно. http://alfaparcel.ru/style_emoticons/default/unsure.gif

Lilena

Там же есть тел. бесплатный 8-10-8002-7254011 (он действительно бесплатный), и там есть русскоговорящие консультанты.

Вам обязательно всё компенсируют, не переживайте) Может быть, даже отсылать обратно не придётся.

Edited by Ania

Как считаете, на выписку из роддома лучше взять вещи размера newborn? Или up to 1? Предположельный рост малыша 55-58 см

Edited by zamshin-aa

Как считаете, на выписку из роддома лучше взять вещи размера newborn? Или up to 1? Предположельный рост малыша 55-58 см

Думаю, что лучше будет взять newborn

Наверное, лучше Up to 1, иначе велик риск не натянуть на подгузник (если боди, слип или ромпер). У newborn вообще рост 50см. А Вы на больше претендуете.

Edited by svs77

Думаю, что лучше будет взять newborn

а я бы все-таки up to 1 mnth рекомендовала.

малыш все-таки немаленький, согласно предполагаемому росту.

Не очень-то ориентируйтесь на предположительный рост, предположения часто неверны. Даже измерения уже родившегося ребёнка в роддоме часто далеки от реальности)))