Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

как думаете, реально заказать чайник электрический? не разобьется? как они вообще по качеству?

подскажите пожалуйста комбез All Over Print Snowsuit http://www.next.co.uk/g473456s2 зимний или осенний?

вообще мне нужен зимний комбез может подскажите где можно поискать?

Вам сюда: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2252

подскажите пожалуйста комбез All Over Print Snowsuit http://www.next.co.uk/g473456s2 зимний или осенний?

до -5 выдержит, потом замерзните

Девочки, а резиновые сапожки детские брали? Как по качеству?

Брала, доче подруги, вроде довольны :rolleyes:

Мы брали резиновые сапожки. Носили летом в дождь, очень довольна. Брали красные с машинками, сейчас их уже нет, они без носочка внутри, что меня очень порадовало, сели по ножке как надо. Не широкие. Малыш в них носился как в кроссовках.

брала резики своему, 8 размер 17 см по стельке, красивые, конечно, по дизайну, но сделаны были.... :angry: шнурки расползлись еще до начала использования, наклейки декоративные несимметрично наклеены, буквы на рисунке размазаны на одном сапоге. made in china

Я в полном восторге, моя дочь и дома требует их одеть, ей очень они нравятся:)

Девочки, кто заказывал с русской версии сайта, там что размерная сетка и США и UK, если мне 8 UK надо - это выходит 4 США????? А детский США отличается, там вроде в графе нет UK, в общем я запуталась:(

у них на зиму для нас комбезов нет, так как у них зимы другие максимум осень, это вам финскую или канадскую нужно одежку искать

Пришла наша посылочка Некста))) мы очень давольны, это был наш первый заказ только детские вещи. Трикотаж прекрасного качества а цвета просто супер)))) понравился даже больше мазы. Одежа определенно большемерит нам уже год, причем у меня крупный ребенок6 но одежда 12-18 прилично большевато, я думаю на зиму хватит. Сейчас второй заказ оформляю уже и себе решили заказать, нужен совет у меня S, наш 44 у них 10, но не большемерит ли взрослая одежда, я то расти не собираюсь))) подскажите кто покупал, хочу платье и свитер заказать, штанишки пока не решаюсь, хотя хочется))

Я в полном восторге, моя дочь и дома требует их одеть, ей очень они нравятся:)

Мы тоже носим дома :lol: . Мне качество очень понравилось!

Пришла наша посылочка Некста))) мы очень давольны, это был наш первый заказ только детские вещи. Трикотаж прекрасного качества а цвета просто супер)))) понравился даже больше мазы. Одежа определенно большемерит нам уже год, причем у меня крупный ребенок6 но одежда 12-18 прилично большевато, я думаю на зиму хватит. Сейчас второй заказ оформляю уже и себе решили заказать, нужен совет у меня S, наш 44 у них 10, но не большемерит ли взрослая одежда, я то расти не собираюсь))) подскажите кто покупал, хочу платье и свитер заказать, штанишки пока не решаюсь, хотя хочется))

Я себе в Нексте брала летом сарафан,купальник,маечки и кофточку легкую,все 6 размера на параметры 82-65-86,как на меня шили)

Так что посмотрите их сетку для начала,ориентируйтесь на ОГ для кофточки,для платья думаю тоже

Edited by KKATRINN

Девочки, а похвастуйтесь, кто какую обувь на зиму ребятишкам взял?