Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

Девушки, зашла в магазин оффлайн- подобрала джинсы - размер 10 Long стоит.

а вот на сайте они же - как узнать-какой размер нужен?

из:

Reg/Long/Ex Long ==

Petite==

Tall==

какой выбирать?

измерьте длину по внутр части бедра- какой длины по ВНУТРЕННЕЙ части вам нужны джинсы?

потом сверьтесь с табличкой (она обычно написана в каждой вещи, у которой есть выбор между Петит,Толли т.д.):

Regular sizes 6R - 22R to fit inside leg 29”/74cm

Petite sizes 6 - 16 to fit inside leg 27½”/70cm

Tall sizes 8T - 18T to fit inside leg 35”/89cm

Long sizes 8L - 22L to fit inside leg 31”/79cm

Extra Long sizes 8XL - 18XL to fit inside leg 33”/84cm

Reg/Long/Ex Long - эта длина обычно "кучкой", т.е. ниже, выбирая свой р-р (8 , 10, 12... и т.д.) около циферки с р-ром увидети букву своей длины: R, L или XL

так же с Петит и Толл. Толл- самый длинный! Не знаю, на кого сшит!)) я довольно высокая барышня (178 см), но р-р XL мне прилично ниже пятки (см на 2-3)

Подскажите пожалуйста какой нужен размер, хочу джинсы для беременных, на рост 173 российский размер 48..

Подскажите пожалуйста какой нужен размер, хочу джинсы для беременных, на рост 173 российский размер 48..

10L я бы взяла

Edited by browneyed

я на свой 46 брала 8, вам точно 10

Девочки,вопрос по детским вещам. Уже несколько раз брали вещи на размер 6-9, 9-12 мес. И они явно маломерят. Тем не менее слипы на те же 6-9 мес шли в размер и даже немного большемерили.Как у вас ? Как не пролететь с размером?!

Девочки,вопрос по детским вещам. Уже несколько раз брали вещи на размер 6-9, 9-12 мес. И они явно маломерят. Тем не менее слипы на те же 6-9 мес шли в размер и даже немного большемерили.Как у вас ? Как не пролететь с размером?!

впервые слышу, что некст маломерит, нам сейчас полтора, а носим 9-12 футболки и шорты , а 12-18 только одевать начали, хотя мы немаленькие

впервые слышу, что некст маломерит, нам сейчас полтора, а носим 9-12 футболки и шорты , а 12-18 только одевать начали, хотя мы немаленькие

А нам 9 месяцев и нам 9-12 только только.Все от ребенка зависит.Еще есть мнения?

я тоже не заметила, что марка большемерит.Конечно если взять размер например 9-12, то в 9 мес. будет великовато, но я считаю, что это не показатель большемерности. Моему 1.1 г. последний раз брала рубашку-боди 12-18 мес., он нам только-только, даже я сказала бы узковата в спине и снимать-одевать из-за этого не удобно. Решила, что следующие вещи буду брать уже 1.5-2г.

А нам 9 месяцев и нам 9-12 только только.Все от ребенка зависит.Еще есть мнения?

А я думаю, что зависит не только от ребёнка, а ещё и от моделей, разные модели могут различаться по размерности (как и взрослые вещи Некст - себе беру 12 размер, бывает впритык совсем, а чаще велик, а иногда и из 10 размера выпадаю)))

А я думаю, что зависит не только от ребёнка, а ещё и от моделей, разные модели могут различаться по размерности (как и взрослые вещи Некст - себе беру 12 размер, бывает впритык совсем, а чаще велик, а иногда и из 10 размера выпадаю)))

я себе в других магазинах беру 10, а вот Некстовское платье надо было брать не 8, а аж 6 :o Если бы взяла 10, как обычно, пришлось бы маме отдать...

А вы не смотрите на размер при выборе одежды...кто-то в 9 мес 74 см,а кто-то 68,как моя младшая была.. ей сейчас 1 год и 8мес,а мы носим Некст 9-12 мес))

Слипы они везде немного большемерят,что в Мазе,что в Нексте... обычную одежду выбирайте по сетке,сравнивайте с ростом в см и весом своего ребенка,не ошибетесь

Edited by KKATRINN

А вы не смотрите на размер при выборе одежды...кто-то в 9 мес 74 см,а кто-то 68,как моя младшая была.. ей сейчас 1 год и 8мес,а мы носим Некст 9-12 мес))

Слипы они везде немного большемерят,что в Мазе,что в Нексте... обычную одежду выбирайте по сетке,сравнивайте с ростом в см и весом своего ребенка,не ошибетесь

Конечно смотрю,я же не первый раз покупаю.Мы в 9 месяцев 8О см,а модели на 8О ростовку явно не совпадали с ней

Edited by Rainbow

Конечно смотрю,я же не первый раз покупаю.Мы в 9 месяцев 8О см,а модели на 8О ростовку явно не совпадали с ней

Ну я тоже много чего там брала и пока все попадалось по сетке...бывают же дети еще пухленькие маленькие,им надо всегда больше брать на размер :unsure:

Девочки,очень нужен совет!Хочу заказать доче на весну ботинки в нексте,а в отзывах англичане пишут гадости,типо после 2-ух носок на помойку=( Может кто заказывал своим детям такие,поделитесь впечатлениями о качестве их обуви!

http://www.next.co.uk/g472476s6#942618g47

http://www.next.co.uk/g47476s3#744161g47

http://www.next.co.uk/g47476s6#382188g47

Девочки,очень нужен совет!Хочу заказать доче на весну ботинки в нексте,а в отзывах англичане пишут гадости,типо после 2-ух носок на помойку=( Может кто заказывал своим детям такие,поделитесь впечатлениями о качестве их обуви!

http://www.next.co.uk/g472476s6#942618g47

http://www.next.co.uk/g47476s3#744161g47

http://www.next.co.uk/g47476s6#382188g47

Я заказывала пару лет назад розовые сапожки, похожие на те, что по 1 ссылке. Нормальные, аккуратные, дочь выросла из них быстрее, чем они успели развалиться, так что отзыв положительный.