Jump to content
Sign in to follow this  
shopmanalek

Поло Luke1977

Recommended Posts

Долго ли, коротко ли, пришла посылочка. 32 дня в пути из UK до Ярославля. Очередное спасибо Альфе. Даже видео с упаковкой записали. Было интересно глянуть процесс упаковки.

В этом отправлении пришли два заказа. Оба из магазина getthelabel.com. Весь процесс покупки прошел через АП. Порадовал небольшой промокод wemissyou на десять процентов.

Скоро весна с летом. Значит самое время подновлять гардероб. Внутри посылки были поло. Классическая, удобная и практичная часть одежды. В этот раз решил взять Luke1977.

Luke красивые на вид и относительно недорогие. На них всегда бывают скидки. Чего нельзя сказать про Лакост. Так и в этот раз. Обычная цена на бирке 55 фунтов. Я взял за 14.99 минус 10%.

Поло в жёлтом цвете, размер М. Европейский всегда беру М. На мой ОГ 102 см подошло отлично. Сделано в Индии.
Второе поло в бордовом цвете, размер также М. Этот образец оказался немного меньше в плечах. Сделано в Бангладеше. Получается производство из этой страны маломерит. Для проверки нужно будет такое же поло. 

Какие особенности у  Luke1977:
- Ткань пике
- Воротник маленький у обоих поло.
- На пуговицах прописан Luke,   верхняя красного цвета
- Лев полностью прошит
- Бирка внизу без запасных пуговиц 

IMG_20210303_213720.jpg

IMG_20210303_213841.jpg

IMG_20210303_214255.jpg

IMG_20210303_214325.jpg

IMG_20210303_214237.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Отпишитесь потом как покажет себя воротник. Выцветает место сгиба или нет.

On 3/16/2021 at 5:46 AM, Turen said:

Отпишитесь потом как покажет себя воротник. Выцветает место сгиба или нет.

Никогда не замечал такого явления на имеющихся у меня поло. Поскольку эти попали ко мне впервые, то обращу внимание и возьму на контроль :

То ли мой комп так цвета передает, то ли при фотографировании цветопередача хромает, но бордовый цвет выглядит пыльно-розовым холодного оттенка. Цвет красивый, мне очень нравится, хотя не мой цвет. На сайте продавца этот цвет вообще называется purple (фиолетовый).
Интересно, зачем верхняя пуговица - красного цвета? Я вот знаю, почему у рубашки (далеко не у всех, у некоторых приталенных моделей и некоторых производителей) петля горизонтальная. 

4 hours ago, Olginya said:

То ли мой комп так цвета передает, то ли при фотографировании цветопередача хромает, но бордовый цвет выглядит пыльно-розовым холодного оттенка. Цвет красивый, мне очень нравится, хотя не мой цвет. На сайте продавца этот цвет вообще называется purple (фиолетовый).
Интересно, зачем верхняя пуговица - красного цвета? Я вот знаю, почему у рубашки (далеко не у всех, у некоторых приталенных моделей и некоторых производителей) петля горизонтальная. 

Цветопередача прошла без изменений. Назвать этот цвет фиолетовым я не осмелился,  как-то он не подходит под него. Хотя да, на сайте значится purple. Бордовый показался ближе. Возможно винный цвет будет точнее. Опять же на мой взгляд. Ведь мужское цветовосприятие как известно отличается от женского.

Возможно этот цвет близок ФК Астон Вилла, с которым работал основатель Luke. Один из цветов Астон Вилла - Claret #670E36

Красная пуговица это возможно фишка бренда Luke1977. Также же можно заметить красные буквы U и K в названии Luke или же красный язык у льва.