Jump to content
Sign in to follow this  
galabar

Магазин DISCOUNTBRANDS_UK на ebay

Recommended Posts

Хочу поделиться наводкой на замечательный магазин на ebay. Обычно на аукционе недорого можно купить только у частных продавцов (если повезет), а в магазинах цены такие как за пределами площадки, однако еще год назад обнаружила интересный магазин DISCOUNTBRANDS_UK https://www.ebay.co.uk/sch/discountbrands_uk/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

Это первый настоящий дискаунтер на ebay с которым я имела дело, возможно у меня просто не хватает опыта)). У магазина на 3,5 тыс. отзывов только 5 отрицательных, с подлинностью вещей все в полном порядке. Цены настолько низкие, что вначале я не поверила, что там продаются новые товары, но все вещи приходят в отличном состоянии с этикетками. При наличии каких-то дефектов (повреждений. загрязненности) присутствует подробное их описание с фото дефекта. Коммуникация на высшем уровне –  нужного размера купленного мною платья не оказалось, магазин предложил замену и после моего отказа на следующий день вернул деньги.

При мультипокупке магазин дает скидку 15%. И случайно обнаруженный лайфхак: если внести вещь из магазина в watch list в аккаунте ebay, то на следущий день поступает сообщение с предложением скидки 30% на каждую вещь в списке! Скидка действует 2 дня. При этом доставка большинства товаров бесплатна.

Выглядит это так:

7df8af77a4fb.jpg

Жилет Tommy Hilfiger за 5,5 фунтов!

Покупки делались год назад и по качеству никаких нареканий.

4017c3eafdc7.jpg

Итак:

Брюки женские Criminal Womens Clothing Black Flared Trousers.  Отличные по качеству брюки. Очень плотные с подворотами снизу. 100% шерсть

44d9d30f88e9.jpg

18eea8a908c4.jpg

e73e07205988.jpg

Футболка Intense menswear. 100% хлопок. Удлиненная с забавными молниями снизу по бокам. Покупала сыну – он из нее не вылазит.

3bddee464bb0.jpg

4f3234635d28.jpg

3f8657658eb3.jpg

Рубашка белая Eterna. 100 хлопок. Также покупала для сына в школу. Немецкие рубашки Eterna в рекомендациях не нуждаются. Цены и ассортимент можно посмотреть здесь https://www.eterna.de/

0af71ffa7028.jpg

f995de35154a.jpg

Edited by galabar
  • Like 1

Спасибо за магазин. Скидка 15% за мультипокупку распространяется на вещи на которые продавец предложил скидку 30%?

Год назад предложения по скидке в 15% еще не было.

В 20.08.2021 в 17:46, galabar сказал:

И случайно обнаруженный лайфхак: если внести вещь из магазина в watch list в аккаунте ebay, то на следущий день поступает сообщение с предложением скидки 30% на каждую вещь в списке!

Это "относительно новая" фишка eBay - с весны  получаю % скидки предложения от продов на добавленное в WatchList. Периодически eBay напоминает об этом)) Иногда очень хорошее предложения (принимала), иногда совсем маленький процент - это на усмотрение продавца, как и кнопка Offers. Кто-то сразу на кнопку ставит планку, кто-то просматривает, прежде чем  отклонить.

2021-09-01_13-15-11.png