Jump to content

Recommended Posts

:wacko:

А если я заказываю через Ап то как они узнают что я зашла в магазин (Promod например) через их сайт???? Сейчас там указан возврат 14.42%, очень привлекательно если разобраться и если все сработает...

Edited by Ladybird

:wacko:

А если я заказываю через Ап то как они узнают что я зашла в магазин (Promod например) через их сайт???? Сейчас там указан возврат 14.42%, очень привлекательно если разобраться...

К сожалению, никак. Возврат идет только от оплаченной покупки.

К сожалению, никак. Возврат идет только от оплаченной покупки.

те если я правильно понимаю кэшбеком можно воспользоваться только пользуясь виртуальным адресом?

те если я правильно понимаю кэшбеком можно воспользоваться только пользуясь виртуальным адресом?

Да, при покупке через Альфапарсел возврат денег невозможен, только если оплачиваете сами.

Что то сейчас выплаты задерживаются. Должны были 31декабря выплатить, и нету :-( Предыдущие разы даже раньше срока выплачивали. Может из за праздников сбой с выплатами?

Что то сейчас выплаты задерживаются. Должны были 31декабря выплатить, и нету :-( Предыдущие разы даже раньше срока выплачивали. Может из за праздников сбой с выплатами?

Думаю, считать надо с даты списания. Я сделала заказы в магазинах 25 дек, а списания только вчера начались, от них буду отсчитывать 2 недели. При этом, конечно, надо делать скидку на праздники и праздничный ажиотаж.

Edited by RikkiTikki

Нет, я не могу там ввести данные окно не активно нельзя написать. Я выводила через банковские реквизиты Альфы. Когда захотите вывести деньги то нажимаете Payments потом Pay me там вводите реквизиты. через пару дней вам прийдёт письмо что деньги отправили. Вы пишите в Альфу какая сумма должна прийти. Мне пришли через 2дня :rolleyes:

а где об этом на сайте Альфы почитать можно? "Писать в Альфу" просто через личное сообщение, что выведена такая-то сумма?

а где об этом на сайте Альфы почитать можно? "Писать в Альфу" просто через личное сообщение, что выведена такая-то сумма?

Когда вам прийдёт уведомление о том что деньги отправили, то пишите в Альфу в личных сообщениях и указываете сумму котороя вам должна прийти. Как только они получают деньги то сразу зачисляют их вам на баланс.

девочки, подскажите чайнику

зашла на ГАП через http://www.topcashback.co.uk/

купила, а дальше что?

где смотреть свои кэши? или на почту должны уведомление прислать?

девочки, подскажите чайнику

зашла на ГАП через http://www.topcashback.co.uk/

купила, а дальше что?

где смотреть свои кэши? или на почту должны уведомление прислать?

Да, на почту вам должно прийти уведомление. А просмотреть свои кеши вы можете в My account там с правой стороны будет табличка нажимаете View cashback earnings И вам выдаёт все ваши кеши.

подскажите пожалуйста,куда вносить банковские реквизиты для вывода денег?

что-то нигде не нашла на topcashback

Edited by Natali M

Заходите в мой акурант, потом в верху нажимаете кнопку с рисунком денег надписью Payments. Потом нажимаете Pay Me. потом в этом окошке Electronic Bank Transfer (BACS) - Free вводите данные альфы.

Кто то заказыал в последние врямя через этот сайт topcashback.co.uk Mothercare? Я уже 2 заказа разместила, а деньги не начислили, хотя раньше на след день начисляли. С другими магазинами такого нет всё ок.

Кто то заказыал в последние врямя через этот сайт topcashback.co.uk Mothercare? Я уже 2 заказа разместила, а деньги не начислили, хотя раньше на след день начисляли. С другими магазинами такого нет всё ок.

может быть вы воспользовались скидочным кодом при заказе?

у меня такая ситуация с Репабликом была. я активировала скидку 25% и мне ничего не начислили)

может быть вы воспользовались скидочным кодом при заказе?

у меня такая ситуация с Репабликом была. я активировала скидку 25% и мне ничего не начислили)

А как узнать, что именно по данной причине не зачислили? У меня тоже несколько заказов с декабря через их сайт прошло, но пока ничего не отразили. Даже одну заявку на возмещение заполнила 01 января, ничего не отвечают.