Jump to content

Recommended Posts

а где об этом анонимайзере почитать? как его использовать/ установить? а то я чайник в этом деле (((

Решила поделиться хорошей новостью.

Сегодня получила свой первый возврат кешбека от Quidco. Денежка пришла на PP почти 40 фунтов.

Так вот, где-то просто читала, что не выводят пока не пройдет год с момента регистрации, - ерунда. у меня регистрация октябрь 2013. И второе, что меня саму мучило, мой PP зарегистрирован на российский адрес - так что это тоже не проблема.

Всем желаю того же :)

Забыла добавить. Ссылка у Quidco на Mothercare срабатывает, хоть и переходит на рос. сайт, денежка начисляется

Сегодня получила свой первый возврат кешбека от Quidco. Денежка пришла на PP почти 40 фунтов.

Замечательно! Какой у вас Quidco - базовый или премиум? 5 фунтов сняли? Вы писали, что как вручную можно занести кеши - это как?

Замечательно! Какой у вас Quidco - базовый или премиум? 5 фунтов сняли? Вы писали, что как вручную можно занести кеши - это как?

чтобы занести кеш вручную надо написать в службу поддержки по ссылке, выбрать надо второй вопрос и там пошагово все расписано

т.е. если вы заходили в магазин по их ссылке, а покупка не отразилась то им надо указать номер заказа, дату, сумму и они сами ее отследят...как то так

а мне вообще от них пришло на почту письмо сегодня, что я якобы не завершила покупку, просят завершить операцию, а если уже купила, то если в течении 3-х дней не появится в аккаунте, то написать им

Еще вопросик по квидко)) В активности у меня зафиксированы кеши, а к выплате ноль фунтов. Покупки были декабрь - январь. Если я правильно поняла, то деньги к выплате появятся через какое-то время? Где посмотреть можно этот срок? И вообще, где можно что-то толковое почитать про этот сайт?

Еще вопросик по квидко)) В активности у меня зафиксированы кеши, а к выплате ноль фунтов. Покупки были декабрь - январь. Если я правильно поняла, то деньги к выплате появятся через какое-то время? Где посмотреть можно этот срок? И вообще, где можно что-то толковое почитать про этот сайт?

на главной странице, где указано кол-во кешей, под суммой есть строчка "view activity", зайдите туда и там будет сводная таблица по магазинам, где и когда вы совершали покупки...последний столбец - дата выплаты

Edited by Ole-sya

на главной странице, где указано кол-во кешей, под суммой есть строчка "view activity", зайдите туда и там будет сводная таблица по магазинам, где и когда вы совершали покупки...последний столбец - дата выплаты

Все нашла. Не видела, потому у меня там прочерки стоят и квидко пишет, что информация находится на рассмотрении у ритейлера.

а где об этом анонимайзере почитать? как его использовать/ установить? а то я чайник в этом деле (((

я честно говоря не помню где я его скачала, давно дело было! ну гугл нам в помощь! вот например здесь http://ultrasurf.ru.softonic.com/ скачиваете, распаковываете! когда надо скрыть адрес, запускаете програмку! в углу экрана появится такой желтый замочек, это значит что адрес защищен!

А скажите пожалуйста при регистрации почтовый индекс Альфы писать или свой? и когда я перехожу по их ссылке в квидко, мне нужно совершать платежи из своего существующего акаунта на том сайте или как гость?

Edited by Ali-liana

А скажите пожалуйста при регистрации почтовый индекс Альфы писать или свой? и когда я перехожу по их ссылке в квидко, мне нужно совершать платежи из своего существующего акаунта на том сайте или как гость?

индекс Альфы пишите, покупка через свой существующий аккаунт

Сайты cashback для резидентов UK. Индекс надо писать АП.

Я все платежи совершаю через свой аккаунт.

а в чем разница базового и премиум в квидко?

Вип-техподдержка, быстрее кеш-бек выплачивают.

А у меня с КВИДКО не заладилось. :sad:

Мне присылали письмо, еще 1,5 месяца назад, что мне на пейпал сделана оплата в размере 10,5 фунтов. деньгия я так и не получила. Писала 2-3 письма, они что то невнятное мне ответили, типа скоро будуд и так у же месяц. а теперь смотрю, что в моем аккаунте стоит подпись типа : с вашим аккаунтом проблемы, позвоните или напишите в саппорт. :angry: