Jump to content

Recommended Posts

вот и думаю зайти так... но бочюсь заблочат опять)))))) а там уже 300ф

я вывожу маленькими суммами и номера сертификатов сохраняю себе сразу - на случай если заблокируют

кто нибудь пробовал через топкэшбэк английский некст приобрести? уже несколько раз пытаюсь, аккаунт на нексте естественно не мой, может в этом проблема, что не на мою почту зарегин? никакой реакции, кэш не начисляют. надеюсь, хоть не забанят, ттт)

кто нибудь пробовал через топкэшбэк английский некст приобрести? уже несколько раз пытаюсь, аккаунт на нексте естественно не мой, может в этом проблема, что не на мою почту зарегин? никакой реакции, кэш не начисляют. надеюсь, хоть не забанят, ттт)

я пробовала, аккаунд мой, а кеш тоже не начислили... Так что почта тут роли не играет.

Подскажите пожалуйста, выводила с Топкэшбек сертификатами Амазон. при выборе предлагают и другие сертификаты, Ктонибудь пробывал ТКмах или Маркспенсер? получается или нет?

Подскажите пожалуйста, выводила с Топкэшбек сертификатами Амазон. при выборе предлагают и другие сертификаты, Ктонибудь пробывал ТКмах или Маркспенсер? получается или нет?

ПРОбовала Маркс-энд-Спенсер - прошло удачно!

Я тут решила вывести небольшую сумму с топкэшбэка, 16 фунтов с копейками. Жду ваучера уже несколько дней, а сегодня приходит письмо на русском от американского топкэшбэка, мол, мы знаем, что вы из России, часто пользуейтесь англ.версией сайта, а не хотите через нас америку попробовать((((

Я вообзе без анонимайзера никуда не заходила, а все-таки вычислили(

Как думаете, мне теперь с английского ничего не светит? Плакали мои денежки?(((

Как думаете, мне теперь с английского ничего не светит? Плакали мои денежки?(((

вчера тоже пришло такое письмо

ваучер мне дали -все нормально

Спасибо, как-то спокойнее стало. Главное, хорошая мысля приходит опосля! Надо же было попросить у своей англ.посредницы первый раз на нее деньги вывести, чтоб не рисковать! Надеюсь, форумчане, вы моей ошибки не повторите!

на топкеш бек вывела подарочный сертификат, но сейчас когда хотела его использовать,но Топ пишет, что использован. что и куда на топ писать, чтоб восстановили? или не поможет? На почте должен быть сам сертификат или только ссылка на него?

Edited by Marishka Murm

Вот, смотрите на какую инфу нарвалась вконтакте:

Екатерина Зенченко

Да, бывают аналоги которые предоставляют такие же услуги как и PayPal.com, и да вы правы, нерезидентам Великобритании не переводили деньги, но к счастью для российских граждан этот запрет был снят еще 3 месяца назад, означая то что вы свободно можете покупать на topcashback.co.uk и не волноваться за вывод денег на пейпал!

Мне нравится20 авг 2014 в 13:32|Это спам|Ответить

Это что же получается, можно теперь кэшбэк выводить на пп и не заблокируют аккаунт????? Кто-нибудь уже выводил? У кого-нибудь получилось?

Почитала дальше, говорят вывод на пп затруднен, потому что война(((

И еще интересная деталь: оказывается нерезиденты великобритании не могут получать ваучеры амазона!

Edited by Rista

А разве аккаунты нерезидентов на topcashback.co.uk не блокируются еще до вывода денег? У меня так и было в свое время.

А разве аккаунты нерезидентов на topcashback.co.uk не блокируются еще до вывода денег? У меня так и было в свое время.

Говорю только за себя. Ак там примерно с середины 2012 г.) Все ок, блоков не было никогда. Кстати, там сейчас идет акция к 14 февраля - заполнили опрос и выиграй какую ту денежку. Опрос на 3 мин.) Так что, может кому повезет.

И еще интересная деталь: оказывается нерезиденты великобритании не могут получать ваучеры амазона!

Получала ваучеры Амазона и Маркс-энд-Спенсер неоднократно, но суммы были маленькие, до 17 ф.