Jump to content

Recommended Posts

У меня почему-то не получается... Выбираю PayPal, как способ вывода и на конечной странице, подтверждающей именно этот вариант не "кликается" кнопка Next для завершения... ((

Попробуйте в другом браузере.

У меня почему-то не получается... Выбираю PayPal, как способ вывода и на конечной странице, подтверждающей именно этот вариант не "кликается" кнопка Next для завершения... ((

Подскажите пожалуйста, знающие! Если выводить на Matalan Gift Card, то данные карты вносить в своём аккаунте Matalan во вкладке Reward Card? Не нашла больше никаких других полей... на странице оплаты так же не предлагается ввести подобные данные... :unsure:

на маталан предлагаются гифт карты только "Spend in-store" :blink: , про пейпал - посмотрите, все ли вы поля заполнили до Next

про пейпал - посмотрите, все ли вы поля заполнили до Next

Да, не все...))

Оставила 2 фунта в качестве вознаграждения. Всё получилось, всё отлично, уже зачислены на счёт! Ура!

Подскажите хочу вывести деньги на подарочную карту магазина с topcashback, пишет что у меня нет карты Love2Shop, нужно ли мне ее оформлять или и без нее смогу вывести деньги на подарочную карту?

Подарочную карту могу использовать при он-лайн оплате ? Или только в магазине?

Hello! А как сечас на amazon.co.uk возможно кэшбэк получить ? и возможно ли если например расплачиваться ваучерами ? :rolleyes:

На topcashback на некоторые товары есть кэшбэк https://www.topcashback.com/amazon/

• Like 1

Здравствуйте!

Пытаюсь найти кэшбэк-сайт для покупки с магазина Kik.ru, но безуспешно...

Может быть, кто-нибудь подскажет, есть ли такой?

Заранее спасибо! :rolleyes:

У меня была учетная запись на сайте topcashbac.co.uk несколько лет назад мне ее заблокировали, а письма все приходят оттуда и вот в прошлом голу мне разблокировали учетку, там было около 80 ф, но вывод через peypal заблокировали, только на подарочные карты. Я тогда оформила M&S и все отлично использовала. Прошло время, сейчас у меня должно было быть опять около 75ф но зайти на сайт не получается, пишет такого адреса не существует( хотя письма на электронку приходят). У кого-то было такое? интересно на этот раз мне удасться получить денежки хотя бы картой или надежды нет?

У меня была учетная запись на сайте topcashbac.co.uk несколько лет назад мне ее заблокировали, а письма все приходят оттуда и вот в прошлом голу мне разблокировали учетку, там было около 80 ф, но вывод через peypal заблокировали, только на подарочные карты. Я тогда оформила M&S и все отлично использовала. Прошло время, сейчас у меня должно было быть опять около 75ф но зайти на сайт не получается, пишет такого адреса не существует( хотя письма на электронку приходят). У кого-то было такое? интересно на этот раз мне удасться получить денежки хотя бы картой или надежды нет?

Я пользуюсь этим сайтом, но ещё не выводила деньги, на подарочные карты не поняла как выводить нужно, что - то дополнительно требовали карту какую то, но ВКонтакте есть их группа, там девушка офиц.предсьавитель их и я читала , что все нормально выводят на Paypal, вот ссылка на группу https://vk.com/topcashback там обсуждают и английскую и американскую версии

Edited by Ali-liana

А вы не пробовали с ними связываться? У меня за все время заблокировали несколько аккаунтов, т.е блокируют, я новый завожу. Последний вот тьфу-тьфу уже полтора-два года и не блокируют. Вывожу на ПэйПал.

А вы не пробовали с ними связываться? У меня за все время заблокировали несколько аккаунтов, т.е блокируют, я новый завожу. Последний вот тьфу-тьфу уже полтора-два года и не блокируют. Вывожу на ПэйПал.

не пробовала, насколько я знаю это не совсем легально получать кэшбеки поскольку мы жители другой страны, или я ошибаюсь? насколько я поняла они блокируют аккаунты как раз по причине обнаружения что мы не их

Я пользуюсь этим сайтом, но ещё не выводила деньги, на подарочные карты не поняла как выводить нужно, что - то дополнительно требовали карту какую то, но ВКонтакте есть их группа, там девушка офиц.предсьавитель их и я читала , что все нормально выводят на Paypal, вот ссылка на группу https://vk.com/topcashback там обсуждают и английскую и американскую версии

Там topcashback.com с этим сайтом у меня нет проблем, у меня .co.uk

Подскажите пожалуйста, кто выводит деньги с igraal.de - можно ли выводить на банковский счет в любой стране?

topcashback давно с этого сайта не выводила. подскажите как сейчас можно вывести средства?

Edited by Анастасия Александровна

20 часов назад, mrs_jane сказал:

на пайпел пока работает вывод. 

подскажите как? я раньше нажимала что то типа Payout и сразу выбирала любую предложенную гифт карту. сейчас просит куда то перевести средства. я не могу разобраться((((

как только наберется у вас какая-то сумма к выводу- станет видно, куда надо нажать,чтобы выбралось пайпел или чеками в какие-то предложенные из списка магазины.