Jump to content

Recommended Posts

В 17.08.2019 в 19:11, mrs_jane сказал:

как только наберется у вас какая-то сумма к выводу- станет видно, куда надо нажать,чтобы выбралось пайпел или чеками в какие-то предложенные из списка магазины. 

у меня 35 фунтов. есть какие то лимиты? у меня все карты и пейпал бледные, не могу их выбрать.пейпал пишет, что запрещено с моего аккаунта выводить

((((

просят перевести деньги сначала в какой то Reward Wallet

Edited by Анастасия Александровна

Анастасия Александровна  у вас аккаунт PayPal не верифицирован для вывода денег. Скан паспорта в службу поддержки PayPal высылали? Счет в банке (не карту)для вывода денег с PayPal подключали? Сделайте это и вы сможете выводить деньги на PayPal (и потом на ваш счет в банке). 

да, сейчас с пайпелом только после верификации можно контактировать. И еще какие-то новшества у них по списаниям с августа. Что типа они будут конвертировать деньги не в день покупки, а в день обращения магазина к банку за деньгами, а это может быть совершенно уже другой курс у нас.... :( меня это расстроило конечно  

mrs_jane  двойное списание всегда так происходит, когда магазин блокирует деньги за заказ и после отгрузки обращается за списанием.  Естественно, это две операции, разнесенные по времени и каждая со своей конвертацией. Так всегда происходит при покупке по карте. Видимо и Палка решила внести уточнения. Переключайте на конвертацию эмитентом карты - хотя бы не будете терять проценты за конвертацию. Давно не считала, сколько берет Палка за конвертацию, но раньше курс конвертации в Палке был самый невыгодный. 

спасибо большое! надо поискать, где это сделать. А то вдруг уже убрали это окошко о переключении)

Подскажите, кто знает - в течение какого времени сумма Confirmed становится доступной в Payable на TopCashback? 

В 20.01.2020 в 17:35, Mila056 сказал:

Подскажите, кто знает - в течение какого времени сумма Confirmed становится доступной в Payable на TopCashback? 

Насколько я помню, зависит от конкретного магазина. Какие-то быстро выплачивают комиссию TCB, какие-то не меньше 4-5 месяцев тянут.