Jump to content

Recommended Posts

Привет. Очень нравится эта фирма, а темы нет. Заказывала там несколько детских вещичек, качеством осталась довольна. Меня интересует вот в этом комплекте есть простынь http://www.disneystore.co.uk/minnie-daisy-...000207+1000763/

Вопрос скорее к сотрудникам Альфы:

Так же я бы хотела узнать про эти наборы http://www.disneystore.co.uk/princess-glas...000207+1000763/

В описании сказано что изготовлено из стекла. Не разобьются ли при транспортировке?

В описании сказано что изготовлено из стекла. Не разобьются ли при транспортировке?

можно заказать спецупаковку или просто попросить, чтобы именно хрупкие вещи были упакованы дополнительно.

Подскажите кто-нибудь,а это американский сайт? А в Англии подобного нет? А то я еще не разобралась,как заказывать из США.

Подскажите кто-нибудь,а это американский сайт? А в Англии подобного нет? А то я еще не разобралась,как заказывать из США.

Это английский магазин.

Заказывала там несколько детских вещичек, качеством осталась довольна.

Подскажите, пожалуйста, как заказывали- Виртуальный адрес или через АП?

Подскажите, пожалуйста, как заказывали- Виртуальный адрес или через АП?

можно и на виртуальный

можно и на виртуальный

Я сегодня пыталась сделать заказ. Карточка не проходит. Хотя и в мазекеа, и в теско, и елс эта карта работает. Может я что-то неправильно делаю. В билинге как надо писать? Там же Росси нет

Это английский магазин.

А почему тогда его нет в каталоги сайтов у Альфапаксель? И внизу стоит американский флаг?))) Вы меня простите,вот такая я зануда)))) И подскажите,сколько из него доставка до склада Альфы? Спасибо!

Edited by fanky1010

А почему тогда его нет в каталоги сайтов у Альфапаксель? И внизу стоит американский флаг?))) Вы меня простите,вот такая я зануда)))) И подскажите,сколько из него доставка до склада Альфы? Спасибо!

Американский флаг внизу стоит для перехода на американский магазин Disneystore.com.

Доставка по Англии стоит 4.95 фунтов, информация об этом есть в теме по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=5361

Я сегодня пыталась сделать заказ. Карточка не проходит. Хотя и в мазекеа, и в теско, и елс эта карта работает. Может я что-то неправильно делаю. В билинге как надо писать? Там же Росси нет
три месяца назд у меня не получилось заказать на виртуальный адрес... пришлось через альфу

На сколько я знаю, этот магазин не принимает к оплате наши карты, уже. Заказы все делаю через АП. Заказывала там футболочки на девочек и мальчиков, тапочки минни, все такое классное :yahoo: Только одна футболка меня чуть разочаровала, блестки сыпались с нее, а так пошив и дизайн был прелесть. Сейчас жду костюмы к НГ от туда. И еще, прежде чем выбрать теперь, я на американском Диснее смотрю отзывы, на ту же одежду.

Вещички,конечно,суперские,но цены,мне кажется,завышены,даже выше,чем в Мазекеи. За марку берут. А кто-нибудь постельное белье брал этой марки? Как качество?!!!

подскажите пожалуйста! а какие сроки поставки на склад АП? сколько дней ?

доставляют быстро, не больше 3 рабочих дней всегда было