Jump to content
i1406

Пополнение через unistream в новых условиях

Recommended Posts

и у меня ошибку выдало при переводе в приложении и веб версии почтабанк, написала в поддержку, сказали передадут в техподдержку. 

3 hours ago, иринка said:

как то сегодня долго зачисляют ^_^

у вас через почта банк получилось отправить? у меня так и не получается ничего. галочку в строке резидента снимаю, пробную сумму пытаюсь отправить 6-7 фунтов и ошибки выдает. 

Дополню: в мтс офисах мне сообщили, что не отправляют юнистрим, в 2 офисах связной сообщили, что перестали отправлять в великобританию юнистрим. в сам юнистрим дозвониться не могу. 

так и не смогла счет альфы пополнить 

Edited by Lelis

2 hours ago, иринка said:

как то сегодня долго зачисляют ^_^

мне утром очень оперативно добавили деньги на баланс. 

1 час назад, Lelis сказал:

у вас через почта банк получилось отправить? у меня так и не получается ничего. галочку в строке резидента снимаю, пробную сумму пытаюсь отправить 6-7 фунтов и ошибки выдает. 

Дополню: в мтс офисах мне сообщили, что не отправляют юнистрим, в 2 офисах связной сообщили, что перестали отправлять в великобританию юнистрим. в сам юнистрим дозвониться не могу. 

так и не смогла счет альфы пополнить 

тоже через Почту Банк не удаётся отправить. Зря договор и сбер.счёт сегодня открывал с ПочтаБанк-ом

1 hour ago, ap0stol said:

тоже через Почту Банк не удаётся отправить. Зря договор и сбер.счёт сегодня открывал с ПочтаБанк-ом

Судя по всему единственный нормальный способ пополнить баланс - это через офис Юнистрим. Комиссия минимальная, курс у них конечно специфический - сегодня был 98 р. за фунт. Я тоже потыкался по банкам, но везде не даёт отправить онлайн. 

2 часа назад, Blantons сказал:

курс у них конечно специфический - сегодня был 98 р. за фунт

Так это в курсе комиссия и сидит)) За покупку валюты. Раньше было около 4%, теперь около 8%. А 250 рублей - это комиссия за перевод через кассу, онлайн такой комиссии не было. 
Lelis  звонить бесполезно, я пробовала (когда искала офис), только в группе ВК (Юнистрим) в рабочее время и дни отвечают, довольно оперативно.

У нас нет в городе офисов юнистрим ( только мтс, связной, почтабанк - везде отказали. Но я вчера с 100й попытки отправила через почтабанк в личном кабинете, до этого постоянно ошибки выдавало.

• Like 1
  • Thanks 1

3 часа назад, Lelis сказал:

вчера с 100й попытки отправила через почтабанк в личном кабинете,

Понятно - упорство и труд всё перетрут :hi:долбить и долбить(( В какое время прошел платеж? Из приложения/телефона или комп?

1 hour ago, Olginya said:

Понятно - упорство и труд всё перетрут :hi:долбить и долбить(( В какое время прошел платеж? Из приложения/телефона или комп?

из ноута, вечером около 20.00

• Thanks 1

Сработало в это время или просто постоянно пытались отправить и в очередной раз платеж прошел?

вчера через офис перевёл, пока не зачислили

Пару дней назад перечислял из офиса Юнистрим. Позволили перечислить только 400 фунтов. Оказалось, что можно перечислять не более 400 фунтов за 1 раз/платёж. Т.е., вполне, можно сразу отправить, например, 1200 фунтов тремя платежами.

При этом, сейчас, по данным АП, есть ограничение по сумме переводов: 4000 фунтов в год. Мне, вот, интересно, может ли другое лицо перечислить за меня? А я бы счёт в личном кабинете создал, и "подтвердил"...

1 час назад, AVG_MSK сказал:

Пару дней назад перечислял из офиса Юнистрим. Позволили перечислить только 400 фунтов. Оказалось, что можно перечислять не более 400 фунтов за 1 раз/платёж. Т.е., вполне, можно сразу отправить, например, 1200 фунтов тремя платежами.

При этом, сейчас, по данным АП, есть ограничение по сумме переводов: 4000 фунтов в год. Мне, вот, интересно, может ли другое лицо перечислить за меня? А я бы счёт в личном кабинете создал, и "подтвердил"...

Здравствуйте!

К сожалению, не может. Перевод должен делаться тем же человеком, на чье имя будет пополняться баланс в системе Alfaparcel.

https://alfaparcel-support.com/cp/breakingnews.php

Спасибо!

• Like 1

1 hour ago, AVG_MSK said:

Тоже интересовалась, мне не позволили сделать перевод от другого лица. Сказали, что для этого нужно ему отдельный аккаунт заводить. Сложно очень получилось, так как система не давала корректно вводить другой телефон получателя. Уже неделю мучаюсь. Постоянно приходится писать в службу поддержки. 

• Like 1