Jump to content
i1406

Пополнение через unistream в новых условиях

Recommended Posts

1 час назад, PavelSTR сказал:

Поясните, лимит Юнистрим в 400 фунтов распространяется в том числе и на переводы через ПБ? Т.е. если я израсходовал лимит перевода через отделение Юнистрим, то через ПБ тоже не смогу сделать перевод?

Есть гайд по переводу через ПБ? Не могу понять куда там тыкать. Ещё и счёт открыть не могу, нужно идти в отделение, ппц

стр 9-10 данной темы, там все по шагам расписано

лимит у ПБ 400 фунтов (отправление через систему юнистрим), обновляют раз в 20 дней, выше писали об этом

2 hours ago, Kamik666 said:

Сегодня поддержка ответила что АП отменил лимит для юнистрима, но все еще не могу пополнить, т.к. при пополнении лимит все ещё установлен.874250334_.thumb.png.db773dcd338d98d2495d1c539ea4b871.png954761605_.png.fb8a60827c8287488666a7caf13315d8.png

Не знаю… через ПБ пытаюсь сделать пробное пополнение на 100 фунтов и всё тщетно… такую же ошибку выдаёт как и раньше

10 минут назад, Umbrella сказал:

Не знаю… через ПБ пытаюсь сделать пробное пополнение на 100 фунтов и всё тщетно… такую же ошибку выдаёт как и раньше

Что за ошибка? в их поддержку не писали?

Edited by Kamik666

Они скажут, что проблема не на их стороне, а на стороне Юнистрим.

Вы обратитесь в Юнистрим, и они скажут, велсом к нам в кассы ножками, а через ПБ никак.

41 минуту назад, Umbrella сказал:

Да, у вас что-то непонятное. Вот мне система АП четко показывает, насколько за июнь я превысил норму в 400, и с какого числа включится пересчет лимита (30 дней с момента моего последнего перевода в июне), типа раньше и пытаться не следует.

То есть что, они предлагают пробовать, а зачислять в обход будут как, если не через выставление счета? через обращение в поддержку? 

Edited by zavel

Не могу сформировать заявку на пополнение баланса через Unistream, система опять же оповещает о превышении месячного лимита в 400. АП пофиксят эту проблему или нет не могу понять? Хочу ехать в отделение пополнять баланс, а то курс пополз вверх как назло) Выше писали, что ограничение в месяц сняли.

Edited by PavelSTR

4 hours ago, Kamik666 said:

Что за ошибка? в их поддержку не писали?

Писала, в чате сказали что ошибка из-за ограничений от Юнистрим и ПБ не причём. Поэтому про то, что ограничения лимитов сняты от Юнистрим (выше ответ от Альфы) не могу подтвердить

Edited by Umbrella

Когда производится пополнение в АП через Юнистрим, мы направляем номер кода перевода в системе для зачисления на счёт. Кто-нибудь знает, может ли быть перевод Юнистрим от другого лица? Видно ли это будет при получении, если всегда запрашивается код перевода, я делаю вывод, что остальные реквизиты не доступны.

Кто-нибудь получал и видел как выглядит подобный перевод?

8 минут назад, AnnaLav сказал:

Когда производится пополнение в АП через Юнистрим, мы направляем номер кода перевода в системе для зачисления на счёт. Кто-нибудь знает, может ли быть перевод Юнистрим от другого лица? Видно ли это будет при получении, если всегда запрашивается код перевода, я делаю вывод, что остальные реквизиты не доступны.

Запрашивается код перевода, фамилия и имя отправителя.
Помню когда делал перевод в Китай через Золотую Корону, им не выдавали перевод, т.к. при оформлении была ошибка в моей фамилии.

Т.е. при получении надо указать номер и имя, фамилию отправителя.

Edited by Aldger

При переводе Имя аккаунта и в переводе должны совпадать. Об исключениях спрашивайте службу поддержки.

1 hour ago, AnnaLav said:

Когда был доступен перевод онлайн на сайте юнистрим, я пополняла от другого лица, в альфе указывала номер перевода и фио отправителя

2 часа назад, Lelis сказал:

Когда был доступен перевод онлайн на сайте юнистрим, я пополняла от другого лица, в альфе указывала номер перевода и фио отправителя

Да, до прошлой недели так можно было и через кассы тоже. 

так все же увеличен лимит юнистрима или нет? в кабинете по-прежнему 400 в месяц и все...четкого описания  на сайте альфы нет, как я поняла это индивидуальные переписки

Пока что ничего не понятно. Возможно, есть рассинхрон между приемом сетью Юнистрим рублей здесь, где возможен пересчет лимита через 20 дней, и зачислением на баланс АП через МаниТу, где выставлены настройки на пересчет лимита через 30 дней. Вот АП и сигналят через поддержку, мол, пытайтесь. Но скрин от Umbrella сильно настораживает.

Не было лимит в юнистрим, а сейчас  появилось 400 фунтов. Курс в Юнистриме самый хороший.