Jump to content
i1406

Пополнение через unistream в новых условиях

Recommended Posts

29 minutes ago, Lelis said:

в почтабанке есть 2 строчки - сумма в рублях и сумма в фунтах, я в рублях никогда не указываю, всегда только в фунтах

Вы можете сначала пополнить через ПБ, а потом создать счёт в АП и указать сумму на 1 фунт меньше, в итоговом счете будет как раз +1 фунт. Я всегда так делаю когда пополняю через Юнистрим напрямую. 

• Like 1

5 hours ago, Lelis said:

в почтабанке есть 2 строчки - сумма в рублях и сумма в фунтах, я в рублях никогда не указываю, всегда только в фунтах

Я просто немного иначе заполняла перевод. Сейчас вижу эти две строчки. Спасибо)

4 hours ago, Blantons said:

Вы можете сначала пополнить через ПБ, а потом создать счёт в АП и указать сумму на 1 фунт меньше, в итоговом счете будет как раз +1 фунт. Я всегда так делаю когда пополняю через Юнистрим напрямую. 

Да я уже поняла))) просто всегда делала наоборот , вот и допустила ошибку

Всем спасибо) баланс пополнен успешно. Теперь буду внимательнее)

• Like 1

Всем привет! Подскажите новичку: нормально платить через юнистрим в UK в фунтах, через отделение? В интернете на их сайт жуткие отзывы, а у меня коллективный заказ на детские вещи, если они заморозят деньги - это будет провал:huh:

1 час назад, Julls сказал:

Всем привет! Подскажите новичку: нормально платить через юнистрим в UK в фунтах, через отделение? В интернете на их сайт жуткие отзывы, а у меня коллективный заказ на детские вещи, если они заморозят деньги - это будет провал:huh:

Привет! В интернете на всë жуткие отзывы) Нормально переводится, главное через их собственные отделения и не более 400 фунтов. 

Edited by Aldger
  • Like 1

Возможно. отзывы от отделения зависят. У меня к отделению, где перевожу нет замечаний.

• Like 1

"При доставке в Россию стандартными службами (Alfaparcel + Почта России, Parcelforce) взимается таможенная пошлина в размере 30% от таможенной суммы товара, превышающей 1000 евро (с 28.03.2022) на одного получателя в месяц."

Подскажите, с какого момента истекает срок в один месяц, ограничивающий беспошлинный ввоз до 1000 евро? Я хочу понять, когда смогу снова заказать доставку следующей посылки, чтобы не попасть на выплату пошлины.

1000 евро лимит не на месяц, а на ОДНУ ПОСЫЛКУ. До 1 октября.

1 час назад, PavelSTR сказал:

"При доставке в Россию стандартными службами (Alfaparcel + Почта России, Parcelforce) взимается таможенная пошлина в размере 30% от таможенной суммы товара, превышающей 1000 евро (с 28.03.2022) на одного получателя в месяц."

Подскажите, с какого момента истекает срок в один месяц, ограничивающий беспошлинный ввоз до 1000 евро? Я хочу понять, когда смогу снова заказать доставку следующей посылки, чтобы не попасть на выплату пошлины.

Насколько мне известно, месячные лимиты с 2020 года отменили, сейчас хоть 30 посылок в месяц до 1000 евро каждая ввози.

10 часов назад, zavel сказал:

1000 евро лимит не на месяц, а на ОДНУ ПОСЫЛКУ. До 1 октября.

А чего тогда АП в заблуждение вводит? Это 100% на 1 посылку без ограничений в месяц, проверено?

21 минуту назад, PavelSTR сказал:

А чего тогда АП в заблуждение вводит? Это 100% на 1 посылку без ограничений в месяц, проверено?

да, проверено лично

Подскажите пожалуйста, при переводе юнистрим через приложение почта банка не запрашивают никаких данных кроме ФИО получателя даже номер телефона. Проблем с переводом никаких не возникает? 

Сегодня обновился мой месячный лимит , но смог провести только один перевод . - лимит 30 дней

видимо не убрали ограничение 400 в месяц . Платил через отделение Авангард 

Вчера ездил в отделение Юнистрим. Тоже отклонили перевод свыше 400 фунтов, превышение лимита (( Опять25

1 hour ago, PavelSTR said:

Вчера ездил в отделение Юнистрим. Тоже отклонили перевод свыше 400 фунтов, превышение лимита (( Опять25

У меня ещё интереснее, я платил в ИЮНЕ 3 платежа (последний 30 июня) в сумме чуть меньше 400 фунтов, сейчас я ДО СИХ ПОР не могу сделать никаких переводов, потому как лимит, думаю что смогу переводить только с 30 июля - 1 августа. Плюнул пополнил киви, хотя там курс значительно выше.