Jump to content
i1406

Пополнение через unistream в новых условиях

Recommended Posts

20 минут назад, Blantons сказал:

У меня ещё интереснее, я платил в ИЮНЕ 3 платежа (последний 30 июня) в сумме чуть меньше 400 фунтов, сейчас я ДО СИХ ПОР не могу сделать никаких переводов, потому как лимит, думаю что смогу переводить только с 30 июля - 1 августа. Плюнул пополнил киви, хотя там курс значительно выше. 

так и есть . 30+1 день . последняя оплата была 22.06 , платеж прошел только 23. 07  и то один

Так а с чего должны лимит отменять, никаких новостей по этому поводу не было. 

Я последний делал 23 июня на 300, и только завтра, 25-го, пойду делать новый - уже пробовал в начале месяца, но без толку. Лимит 400 остался на нашей стороне как минимум, никто его не отменял.

В 17.07.2022 в 19:06, 7paca сказал:

В приложении ПБ после того как показывается сумма в фунтах, там же можно ввести свою сумму именно в фунтах и будет уже перерасчет итоговый в рублях новый.

Подскажите, пожалуйста, в приложении почта банка для перевода необходимо указать только ФИО, даже поля для ввода номера телефона  не нашла. Проблем с переводом не возникает? 

3 часа назад, Angie сказал:

Подскажите, пожалуйста, в приложении почта банка для перевода необходимо указать только ФИО, даже поля для ввода номера телефона  не нашла. Проблем с переводом не возникает? 

Нет, главное фио получателя верное и все.

21 hours ago, Остров Илья said:

если бы АП разрешили от 3х лиц переводы делать , было бы чуть проще

400 ф лимит для получателя у маниту

У меня 2 дня назад истек месяц с прошлого исчерпания лимита. Сегодня платеж отклонен Юнистримом (через ПБ). Причину не говорят. 

30 минут назад, Cara сказал:

У меня 2 дня назад истек месяц с прошлого исчерпания лимита. Сегодня платеж отклонен Юнистримом (через ПБ). Причину не говорят. 

Может годовой исчерпан? 2400 фунтов

А с какого момента отсчитывать 2400? Точно годовой всего 2400? 12*400=4800 получается.

52 минуты назад, Cara сказал:

А с какого момента отсчитывать 2400? Точно годовой всего 2400? 12*400=4800 получается.

Месяц назад была новость что годовой лимит уменьшили с 4000 до 2400 фунтов.
С какого момента отсчитывать и действует ли это сейчас, я не знаю.

1 час назад, Cara сказал:

А вы посчитайте по своим счетам в Алфапарсел, там история пополнений же сохраняется, причем раздельно по всем методам пополнения, на сколько вы на данный момент "наюнистримили", и если это больше мифических 2400 фунтов, то можно прикинуть примерно, с какого платежа, и какой примерно даты, пошли отсчитываться 2400.

Edited by zavel

2400 в год это смешно. Поэтом Юнистрим для меня уже видимо не вариант. Спасибо всем за ответы!

Так пока здесь никто уверенно не заявлял, что наткнулся на потолок 2400. Может, его не существует, или существует где-то из-за самодеятельности. Я вот сегодня пришел в любимый Авангард, а кассирша (почему-то оперировала одна, без сотрудницы зала, которая проверяет доступ в систему) было заявила, что Юнистрим в Британию не работает. Хорошо, решила себя перепроверить. А еще может быть, что он введен "месяц назад", и не ретроактивно.

Ну и конечно, если вы активно пользовались, то кто знает, у вас и 4000 мог сработать. О нем пока тоже никто не заявлял на форуме.

(про 12*400 =4800 не уверен, ибо заходила речь о том, что лимит в 4000 фунтов выставлен на нашей стороне исходя из лимита в 5000 долларов.)

Edited by zavel

12 часов назад, Lelis сказал:

400 ф лимит для получателя у маниту

1 человек -400 фунтов , 5 человек 2000 фунтов (отправители разные на каждого месячный лимит 400), а зачисление в личный кабинет производит АП, но делать перевод от 3х лиц запрещено правилами АП