Jump to content
i1406

Оплата через Киви

Recommended Posts

4 часа назад, John_Doe сказал:

Qiwi+Сбер=полный П. Потребовалось пополнить баланс на большую сумму для покупки. Сначала заблокировали карту, потом вообще сбер-онлайн. Б - безопасность. Пришлось долго с ними общаться, доказывая что я - это я.

Да, и Сбер и Тинькофф блокировали карту при первом переводе, пришлось общаться со службой безопасности. Но потом оплаты без проблем. 

Я переводил небольшую сумму, менее 200 ф, ничего не блокировали. Было дело, когда я самостоятельно покупал, Сбер блокирнул карту, пришлось перевыпускать. Из=за чего, я так и не понял. Но Сбер-онлайн тогда не блокировали - этого еще не хватало.

Здравствуйте! С киви сейчас невозможно оплатить? Или это только у меня так? Не найден провайдер пишет

Здравствуйте! С киви сейчас невозможно оплатить? Или это только у меня так?

5E92D04C-8BF8-466D-A80B-0F2958904EE0.jpeg

55 минут назад, Violka сказал:

Здравствуйте! С киви сейчас невозможно оплатить? Или это только у меня так?

5E92D04C-8BF8-466D-A80B-0F2958904EE0.jpeg

Эта ошибка возникает когда на счете Qiwi недостаточно средств для оплаты счета. 

• Thanks 1

Добрый день, не смогла найти ни на сайте ни на форуме тему про курс фунта. Если альфапарсел сам устанавливает курс, как его узнать? 
Последний раз при проье перевести с киви 1 фунт, он отличался от официального на 10 рублей.

спасибо

42 минуты назад, Люсине сказал:

Добрый день, не смогла найти ни на сайте ни на форуме тему про курс фунта. Если альфапарсел сам устанавливает курс, как его узнать? 
Последний раз при проье перевести с киви 1 фунт, он отличался от официального на 10 рублей.

спасибо

Курс устанавливает Киви.
Вы можете нажать на пополнение счета, выбрать Киви и там будет калькулятор перевода.
Да, у Киви невыгодный курс, на этом они и зарабатывают.

• Thanks 1

Курс устанавливает Альфапарсел, поскольку от Киви получает переводы в Евро и конвертирует в фунты самостоятельно. А посмотреть курс действительно можно через пополнение счета.  

• Like 1

3 hours ago, Юлиана said:

78,36 руб

Так это без комиссии, с комиссией на данный момент 81.77

• Like 1

У кого-то были проблемы с лимитами на киви? Пополнила позавчера на 50 тысяч, вчера дважды по 50 тысяч. И больше пополнить киви не дает. Пишет после ввода кода из смс ошибку. В чате киви жду ответа уже 5 часов.

В 04.09.2022 в 01:23, КсенияЭ сказал:

У кого-то были проблемы с лимитами на киви? Пополнила позавчера на 50 тысяч, вчера дважды по 50 тысяч. И больше пополнить киви не дает. Пишет после ввода кода из смс ошибку. В чате киви жду ответа уже 5 часов.

Скорее всего, Вы превысили лимит своего кошелька на переводы. У qiwi 3 статуса кошелька и у каждого статуса свои лимиты: https://qiwi.com/settings/identification

Проверить статус своего кошелька и лимиты Вы можете на сайте Qiwi, зайдя в свой кошелек.

Сегодня первый раз оплачивал счёт Alfaparcel через Киви. Сумма всего £33. Оплата была отклонена, через несколько минут перезвонил сберовский робот с номера 900, я ответил на пару вопросов, через 10 минут повторил отплату, всё прошло.

Весной отплачивал через Киви покупки на Алиэкспрессе, никаких проблем не было.