Jump to content
i1406

Оплата через Киви

Recommended Posts

14 minutes ago, Metronom said:

Весной отплачивал через Киви покупки на Алиэкспрессе, никаких проблем не было

Ну так Сбер совершенствуется. Альфа, кстати, тоже. ))

Подскажите, а паспортные данные нужно указывать в системе qiwi для оплаты платежа от АП? И в целом инструкция есть как оплачивать или в киви кошелек просто падает счет который нужно оплатить?

Я указал в ЛК Киви паспортные данные и ИНН. Счет от АП приходит в ЛК Киви. Я перевожу на Киви из ЛК Сбера (без комиссии, но у меня суммы некрупные) и в ЛК Киви оплачиваю счет АП. Работает мгновенно.

• Like 1

понятно. в общем без паспорта невозможно отправить.

111.JPG

Edited by Kamik666

Я тоже в Киви кошельке указывала и паспорт и Инн. Для того чтобы осуществлять платежи. 

Сегодня полдня пыталась оплатить киви и 400 и 200 фунтов (в надежде , что хоть какая то сумма пройдет). Данные кабинет инн и паспорт ввела -толку ноль операция отклонена , звонила в сбер подтверждала , что не мошенники...толка ноль.... это уже не просто квест...даже не знаю как культурно назвать. Кому юнистрим мешал-понять не могу.

Вы не смогли зачислить деньги на счет Киви?

6 hours ago, Тамара A said:

Сегодня полдня пыталась оплатить киви и 400 и 200 фунтов (в надежде , что хоть какая то сумма пройдет). Данные кабинет инн и паспорт ввела -толку ноль операция отклонена , звонила в сбер подтверждала , что не мошенники...толка ноль.... это уже не просто квест...даже не знаю как культурно назвать. Кому юнистрим мешал-понять не могу.

Скорее всего после введения данных требуется время, чтобы их проверили, обычно это не сразу - нужно немного подождать, чтобы данные стали подтвержденными.  

3 часа назад, Blantons сказал:

Скорее всего после введения данных требуется время, чтобы их проверили, обычно это не сразу - нужно немного подождать, чтобы данные стали подтвержденными.  

надеюсь,просто не понимаю кому свифт мешал и юнистрим ,ладно бы киви было хотя бы идеальным при конских процентах, так нет же 

31 минуту назад, Тамара A сказал:

надеюсь,просто не понимаю кому свифт мешал и юнистрим ,ладно бы киви было хотя бы идеальным при конских процентах, так нет же 

Мы давали комментарий по этому поводу, цитирую еще раз:

Остальные методы оплаты временно приостановлены. Это вынужденное решение, на которое мы пошли, чтобы иметь возможность "разгребсти завалы". Заказов становилось все больше, а найти новый персонал в Великобритании сейчас нелегко из-за Брекзита. Склад почти переполнился, несмотря на аренду дополнительных помещений, и удвоения количества сотрудников фирмы (которого все равно не хватило). После Брекзита, Англия закрылась от притока рабочей силы из Евросоюза, а местные или не очень хотят работать, или их не хватает. Отсюда кризис рабочей силы, охвативший все сферы.

К зиме (или после нее), с рабочей силой может стать лучше, так как многие компании в UK разорятся из-за энергетического кризиса, роста тарифов и инфляции. А пока, мы вынуждены, по сути, искусственно понижать свой рост и заказы. Это очень неприятно, но альтернатива приостановке разных вариантов оплаты есть только одна - сильно повысить или ввести доп. комиссию на все наши услуги. Тогда мы сможем значительно повысить зарплату (которая и сейчас немаленькая) выше рынка для привлечения сотрудников. Другая альтернатива - набирать в сотрудники "всех подряд с улицы", и получить падение качества всех работ, ошибки, пропажи и проблемы.. Не думаю, что такие альтернативы больше устроили бы наших клиентов.

• Like 2

В 19.09.2022 в 02:25, Тамара A сказал:

У меня тоже часто не проходят такие суммы. я делю все суммы пополам, или даже 4 платежа делаю по 100, тогда норм. Не знаю с чем связано, и какие у киви ограничения по этому. Но маленькие платежи работают

В 22.09.2022 в 09:28, escapekate сказал:

У меня тоже часто не проходят такие суммы. я делю все суммы пополам, или даже 4 платежа делаю по 100, тогда норм. Не знаю с чем связано, и какие у киви ограничения по этому. Но маленькие платежи работают

у меня не проходила оплата не одной из моих карт, но проходит по дебетовой альфе (карта не моя) с чем связано так и не поняла мои карты сбер и почта банк отклоняли платеж даже звонила на горячую и просила сделать перевод мне говорили да-да, но также платеж отклонялся. В общем почему и с чем связано так и осталось загадкой.