Jump to content
Quely

Заказ косметики в условиях санкций

Recommended Posts

Здравствуйте!
   У меня такой вопрос. Я хочу сделать весьма большой заказ косметики на сайте https://www.drharris.co.uk/ Некоторых позиций по 4 штуки. Скажите пожалуйста, как лучше сформировать посылки, поскольку по сумме получается превышение таможенного лимита. Всего 51 позиция на сумму 2074 фунтов с учётом доставки и VAT.
   И второй вопрос, касаемо санкционных товаров. Лимит устанавливается на единицу товара или на весь заказ? 
   Заранее благодарю за ответ! 

20 часов назад, Quely сказал:

Здравствуйте!
   У меня такой вопрос. Я хочу сделать весьма большой заказ косметики на сайте https://www.drharris.co.uk/ Некоторых позиций по 4 штуки. Скажите пожалуйста, как лучше сформировать посылки, поскольку по сумме получается превышение таможенного лимита. Всего 51 позиция на сумму 2074 фунтов с учётом доставки и VAT.
   И второй вопрос, касаемо санкционных товаров. Лимит устанавливается на единицу товара или на весь заказ? 
   Заранее благодарю за ответ! 

Здравствуйте!

Вы можете оформить 3 отдельных заказа, чтобы сумма каждого из них не превышала таможенный лимит. Посылки лучше отправлять на разные адреса и/или получателей.

На единицу.

Спасибо!

6 часов назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Вы можете оформить 3 отдельных заказа, чтобы сумма каждого из них не превышала таможенный лимит. Посылки лучше отправлять на разные адреса и/или получателей.

На единицу.

Спасибо!

Здравствуйте! 
Спасибо за ответ. К сожалению, у меня нет возможности заказа на других людей. Особенно из-за возможных проблем с таможней. 
Просто мне хочется понять, сколько одинаковых позиций допустимо в одной посылке. В частности кремов для бритья.

Прикладываю пример заказа.

Заранее спасибо за ответ!

2E3F69ED-3DBD-4E9E-9AF1-0AC26B629D0E.jpeg

9513497B-F7C0-4AD4-9EA0-EC2C90EE420A.jpeg

A9999A34-ADF0-48E5-9D7B-3A4C763E4993.jpeg

1A29E412-A636-494D-AFA0-759AF5C0A9FE.jpeg

A6E570D9-E3C7-47AD-A472-43A7F7346C28.jpeg

633010E7-4F6F-4B76-928D-76A55326364E.jpeg

Здравствуйте!

Если Вы желаете максимально избежать возможных проблем с таможней, то в одной посылке рекомендуется отправлять не более 5 одинаковых/однотипных товаров.

Спасибо!