Jump to content
promick

Бесплатная виртуальная карта Pyypl - Master Card в $.

Recommended Posts

Спешу поделится хорошей новостью - наши "партнеры" из Объединенных Араб. Эмиратов

дают открыть виртуальную карту Master Card в долларах резидентам РФ.

Пополнение через Binance, SWIFT перевод. Только что протестировал на Ebay.co.uk - все хорошо,

даже на старом аккаунте.

Общая информация/обзор: https://kirkizh.ru/2022/06/pyypl-card/

Видео(все подробно товарищ описал): 

Все действия !Исключительно! через мобильное приложение. Необходим действующий иностранный паспорт.

Верификация буквально 5 минут, практически у всех. Но, допустим на своем Xiaomi Poco M3 я паспорт отсканировать не смог,

как не пытался в течении 2-х часов, менял №№ тел. при регистрации, включал VPN.. Сменил сам телефон на Vibo и тут же все прошло отлично.

Google Play:                https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pyypl&hl=ru&gl=US

App Store:                    https://apps.apple.com/uz/app/pyypl/id1499841532?l=ru

Сайт:                             https://www.pyypl.com

Здесь инструкция по пополнению через Binance. https://blog.themarfa.name/obzor-pyypl-ta-samaia-altiernativa-bankoff/

Сразу о подводных камнях: у восточных товарищей интересное представление о безопасности: при открытии приложения

у вас не попросят ни пароля, ни СМС присланную, ввести, ничего.. Просто открывается и все.

Также при оплате, никакой СМС или Push для подтверждения, просто спишут деньги и все.

И поэтому поводу фигня следующая: перенести свои Данные/Баланс(т.е. Деньги!!) с одного устройство на другое тот еще Квест!

Народ массово на это жалуется. Потерял/разбил телефон - все плакали ваши денюжки..

Поэтому советую заранее побеспокоится о своей безопасности: скрыть/запаролить сторонними средствами

саму возможность открыть приложение. При "переезде" на другое устройство опустошить баланс карты и обратиться в поддержку

заранее, а не потом, когда "поезд уедет". Ну и много денег не держать на этой карте, пополнять по мере надобности..

Всем удачи!

Edited by promick
  • Like 2

Судя по отзывам, костылей в этом способе немало. 

UPD: Оплата счета Alfaparcel с помощью метода "Visa или Mastercard(Barclays)"

прошла вполне штатно, при авторизации платежа был запрошен код подтверждения.

Смотреть в приложении: Тап на 3 горизонтальных полоски слева вверху, пункт "3DS коды".

Жаль лимит небольшой 350 фунтов всего..

16 hours ago, promick said:

UPD: Оплата счета Alfaparcel с помощью метода "Visa или Mastercard(Barclays)"

прошла вполне штатно, при авторизации платежа был запрошен код подтверждения.

Смотреть в приложении: Тап на 3 горизонтальных полоски слева вверху, пункт "3DS коды".

Жаль лимит небольшой 350 фунтов всего..

какой курс получился по карте? тк посмотрела - карта в долларах, те двойная конвертация

2 часа назад, Lelis сказал:

какой курс получился по карте? тк посмотрела - карта в долларах, те двойная конвертация

Считаем.. Закидывал 10 фун. на пробу + 0.49 фунта комиссия Альфы, итого

10.49 фунтов = 12.85$+0.26$(ком. за перевод) = 13.11$ * 65.31(Курс по которому покупал на Бинансе) = 856.2141 руб. за 10 фунтов.

Получается фунт по 85.21 .. Не мало..прямо скажем., но и не сильно много, т.к. "при пополнении через Bitcoin"

доллары тоже придется на Бинансе покупать + комис. за пополнение.

При бирже на Тиньке Инвестиции 74.64. и 74.9 в самом приложении Тинькофф. Хотя Тинек с 26-го июля SWIFT в фунтах отменил.

У Юнистрима получается 78.52 - сейчас посмотрел.

Через Qiwi курс 87,00 , тоже сейчас смотрел.

Хотя курс $ к фунту у них получается со всеми комиссиями  13.11$ : 10.49 фун. =~ 1.25 , при офиц. 1.2 .. - Оч. неплохо.

В общем я склоняюсь к тому, что норм., а если учесть и позицию Альфы с Ебай ничего дешевле 30 фунтов не выкупать, то 

лично для меня норм. целых 2 раза.

Edited by promick

8 minutes ago, promick said:

Считаем.. Закидывал 10 фун. на пробу + 0.49 фунта комиссия Альфы, итого

10.49 фунтов = 12.85$+0.26$(ком. за перевод) = 13.11$ * 65.31(Курс по которому покупал на Бинансе) = 856.2141 руб. за 10 фунтов.

Получается фунт по 85.21 .. Не мало..прямо скажем., но и не сильно много, т.к. "при пополнении через Bitcoin"

доллары тоже придется на Бинансе покупать + комис. за пополнение.

При бирже на Тиньке Инвестиции 74.64. и 74.9 в самом приложении Тинькофф. Хотя Тинек с 26-го июля SWIFT в фунтах отменил.

У Юнистрима получается 78.52 - сейчас посмотрел.

Хотя курс $ к фунту у них получается со всеми комиссиями  13.11$ : 10.49 фун. = 1.2498, при офиц. 1.2 .. - Оч. неплохо.

В общем я склоняюсь к тому, что норм., а если учесть и позицию Альфы с Ебай ничего дешевле 30 фунтов не выкупать, то 

лично для меня норм. целых 2 раза.

а можно ней оплачивать покупки напрямую в магазинах англии ( например в асда, хм, спортсдирект) ?

1 минуту назад, Lelis сказал:

а можно ней оплачивать покупки напрямую в магазинах англии ( например в асда, хм, спортсдирект) ?

Ну конечно! Вчера уже больше чем на 600 фунтов через нее купил и в Англии и в Германии еще на 300 евро.

Только код подтверждения на некоторые покупки не СМС/Пуш, а в самом приложении, выше написал где..

Амазон, Ебай так мгновенно списывают, без всяких кодов.

• Like 1

Отвечаю сам себе..

Сегодня при попытке оплатить достаточно крупную покупку на английском Ebay на 260 фунтов(~323$) 

Ebay категорически отказался проводить платеж. Написал в поддержку и самим Эмитентам карты и в Ebay,

пока тишина.. Причем платежи в 120 евро на немецком Ебай проходят. Видимо есть верхний потолок толи

за раз, толи в день, т.к. сегодня много оплачивал..

Заказал себе виртуальный Английский номер, буду пытаться намутить буржуйский PayPall.. И привязать карту к нему.

Продолжаю вести наблюдение..

On 7/15/2022 at 1:44 AM, promick said:

Заказал себе виртуальный Английский номер, буду пытаться намутить буржуйский PayPall.. И привязать карту к нему.

Получилось?

Edited by Лерочка

В 11.07.2022 в 14:33, promick сказал:

Получается фунт по 85.21 ..

Я правильно понимаю, что разница всего 3%? Ради них столько упражнений надо делать? 

56 minutes ago, pechkin88 said:

Я правильно понимаю, что разница всего 3%? Ради них столько упражнений надо делать? 

разница в том, что можно выкупать самостоятельно в любое время

36 minutes ago, pechkin88 said:

так у альфы выкуп 0%.

Ап выкупает в рабочие дни и в рабочее время, а распродажи и аукционы могут быть в любое время дня и ночи и на выходных.

16 часов назад, Лерочка сказал:
В 15.07.2022 в 01:44, promick сказал:

Получилось?

В процессе. Затык как раз на "виртуальном номере" нормальном и по норм. цене. Верификацию никак не пройду.. Но я их дожму.

3 часа назад, pechkin88 сказал:

Нет не так. Столько упражнений ради, в плюс к сказанному #Lelis :

Покупать любые лоты на Ебэй, а не только дороже 30 фунтов, не платить 5 фунтов Альфе за "Срочный выкуп"(работает только в раб. часы в раб. дни), т.е.

менее 50% общего времени, а торговля на Ебай штука круглосуточная. Ну и одной Великобританией все не ограничивается.

А допустим МейлФорвардер по Германии, которым я пользуюсь(цены на доставку норм.) может в легкую выкупать на Ебэй неделю.. 10 дней.

И у каждого МейлФорвардера нужно держать деньги на счету, т.к. попадают они на этот счет не быстро, а купить надо вот прям сейчас..

Оплачивать любые подписки, да все что угодно, где наши карты не берут.

Так что Плюсов у карты много, но я никого никуда не зову.. Так мысли в слух.