Jump to content
YoMilyi

Возврат товара c ASOS - помогите, пожалуйста :(

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Хочу оформить возврат товара сразу же, как он придет на склад Alfaparcel, но очень сильно волнуюсь, что не смогу этого сделать. Подскажите, Будет ли какая-то комиссия за возврат? Вернут ли мне деньги на мой баланс Alfaparcel? В полном размере? И как быстро это все произойдет? Потому что возврат с Asos можно будет получить только если заказ придет им обратно в течение 28 дней. Успеют ли Alfaparcel за такое кол-во времени обратно отправить им заказ? Спасибо огромное заранее тому, кто ответит на такое большое количество вопросов и поделится своим опытом (:

Edited by YoMilyi

Услуга возврата стоит 10 фунтов. Помимо комиссии за услугу возврата, необходимо оплатить доставку возвращаемого товара продавцу в Англии, если доставка платная. Инфа взята в сайта. Насчет возврата лучше написать в поддержку АП если вы через них делали заказа, тк добавлять на склад могу долго.

18 часов назад, YoMilyi сказал:

Всем доброго времени суток! Хочу оформить возврат товара сразу же, как он придет на склад Alfaparcel, но очень сильно волнуюсь, что не смогу этого сделать. Подскажите, Будет ли какая-то комиссия за возврат? Вернут ли мне деньги на мой баланс Alfaparcel? В полном размере? И как быстро это все произойдет? Потому что возврат с Asos можно будет получить только если заказ придет им обратно в течение 28 дней. Успеют ли Alfaparcel за такое кол-во времени обратно отправить им заказ? Спасибо огромное заранее тому, кто ответит на такое большое количество вопросов и поделится своим опытом (:

Здравствуйте!

Насчет комиссии Вам верно ответили ранее, она составляет 10 фунтов. Да, средства будут возвращены Вам на баланс в полном объеме, после того как магазин вернет их Вам. Что же касается сроков, то рекомендую отправить запрос в службу поддержки, чтобы была проверена информация именно по Вашему заказу.

Спасибо!