Jump to content

Recommended Posts

Добрый день ! Возможно ли заказать керамические составы с сайта  https://www.theultimatefinish.co.uk/ ? Ранее покупал у них , теперь хочу через Вас получить некоторые позиции . Интересует - возможно ли доставить составы, так как они имеют 3 класс горючести , и не будет ли проблем с доставкой ?

Вот ссылка на товар СRYSTAL SERUM LIGHT + EXO V4 KIT

5 часов назад, server801 сказал:

Добрый день ! Возможно ли заказать керамические составы с сайта  https://www.theultimatefinish.co.uk/ ? Ранее покупал у них , теперь хочу через Вас получить некоторые позиции . Интересует - возможно ли доставить составы, так как они имеют 3 класс горючести , и не будет ли проблем с доставкой ?

Вот ссылка на товар СRYSTAL SERUM LIGHT + EXO V4 KIT

Здравствуйте!

Мы сможем переслать такой товар.

Спасибо!

Добрый вечер ! Я создал заказ , но сумма указана 112.50 фунтов  , номер счета 1298668 . при создании счета я указал что есть скидка и указал промокод на 10 процентов , но сумма заказа не изменилась. Как корректно создать заказ при учете скидки ?  Вы можете поправить заказ? 

15 часов назад, server801 сказал:

Добрый вечер ! Я создал заказ , но сумма указана 112.50 фунтов  , номер счета 1298668 . при создании счета я указал что есть скидка и указал промокод на 10 процентов , но сумма заказа не изменилась. Как корректно создать заказ при учете скидки ?  Вы можете поправить заказ? 

Если Вы желаете оплатить не полную сумму заказа, а сумму после вычета скидки, то Вы можете переоформить заказ (отменить текущий и оформить новый), указав стоимость товаров после вычета скидки. При этом, Вам следует указать в комментарии к заказу, что стоимость товаров указана уже после вычета скидки, которая будет предоставлена по коду.

Альтернативно, Вы можете оплатить полную сумму по счету, а если магазином будет предоставлена скидка, то переплата будет возвращена Вам на баланс сразу же после выкупа заказа.

Спасибо!