Jump to content
Milana

Текущие сроки обработки заказов и вопросов, отправки посылок

Recommended Posts

Теперь посылка будет на праздники валяться на таможне

Не волнуйтесь - посылка в любом случае будет валяться )))) я свои жду уже по полмесяца - почта еще не чешется... уже вот думаю, что стоит посоветовать Alfaparcel на сайте сделать ремарку - что желающие получить заказ к празднику должны его заказывать за месяца 2 до него ))) я вот с 8-м марта уже пролетел, чувствую.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Хочу сделать у вас пробный заказ (точнее уже сделала:). Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени он обрабатывается.

Что-то до сих пор мой заказ не обработан :( Хотя уже 2 дня прошло...

По воскресеньям Альфапарсель не работает. А в субботу сокращённый раб. день до 12 часов по британскому времени. Я тоже когда заказывала на выходных, заказ только в рабочий день обрабатывали.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

С момента поступления перевода на депозит, как быстро произсожит заказ товара? (с учетом времени суток и выходных дней)

Почему тогда мой заказ № 9857838201 от 04.06 обрабатывается уже 3 рабочий день? Специально отправляла деньги на депозит, чтобы ускорить процесс выкупа товар :angry: сказать что я недовольна - это ничего не сказать!мало того что первой посылки по оплаченному товару до сих пор на складе нет, так еще 2 заказ не выкуплен сколько мне времени потом придется ждать чтобы и его привезли на склад...

lenhikk, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы Alfaparcel, которые Вы приняли при регистрации на сайте - данные сроки указаны в рабочих днях, коими суббота и воскресение не являются. Вы сделали заказ в субботу - так что срок для Вашего заказа начинается с понедельника.

Данные вопросы уже обсуждаются на форуме в общих темах. Воспользуйтесь поиском - в них подробно разъясняется как рассчитываются сроки. Например тут разъяснение по срокам отправки посылок - тема закрыта.

Почему тогда мой заказ № 9857838201 от 04.06 обрабатывается уже 3 рабочий день? Специально отправляла деньги на депозит, чтобы ускорить процесс выкупа товар :angry: сказать что я недовольна - это ничего не сказать!мало того что первой посылки по оплаченному товару до сих пор на складе нет, так еще 2 заказ не выкуплен сколько мне времени потом придется ждать чтобы и его привезли на склад...

Ваш заказ не обрабатывался, т.к. Вы частично оплатили другой свой счет и на Вашем балансе не было средств для выкупа заказа. В ситуации, когда частично оплачен какой-либо счет, который для Вас более не является актуальным, Вам следует запросить возврат средств на баланс через службу поддержки.

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как нужно действовать, чтобы после отправки заказов, они были выкуплены в кратчайшие сроки?

И каковы эти сроки?

P.S. распродажные вещи раскупают за считанные минуты, хочется успевать!

Сроки обработки заказов: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2108

Для того, чтобы заказ выкупался быстрее, нужно заранее вносить денежные средства на депозит, а после оформления заказа звонить в службу поддержки по телефону и просить закупить товары в кратчайший срок.

Скажите если я сделаю заказ какие сроки ожидания , вчера отправила заявку подруга вам,а сегодня до сих пор ничего не выкупилось, деньги лежат на депозите, вы выкупаете только в рабочее время?

И если допустим я указала сумму на 45 фунтов а там товаров будет на 70 вы уже не будете выкупать или можно как то договорится просто не все вещи выкупаются и не хочется ложить лишние на депозит!

Скажите если я сделаю заказ какие сроки ожидания , вчера отправила заявку подруга вам,а сегодня до сих пор ничего не выкупилось, деньги лежат на депозите, вы выкупаете только в рабочее время?

Да, выкупают только в рабочее время, естественно, в порядке общей очереди, а сегодня АП работает до 12 часов.

И если допустим я указала сумму на 45 фунтов а там товаров будет на 70 вы уже не будете выкупать или можно как то договорится просто не все вещи выкупаются и не хочется ложить лишние на депозит!

Если у вас заказ на бОльшую сумму, чем есть на депозите, то этот заказ будет отображаться как неоплаченный, и его вообще не обработают, пока вы его полностью не оплатите. Если вы предвидите, что не все товары выкупятся и не хотите лишние деньги класть на депозит, то могу посоветовать разбить этот заказ на несколько (но только если доставка по Англии бесплатная или код есть для этого). А вообще оставшиеся на депозите деньги потом пойдут на оплату услуг и доставки, так что не пропадут.

Подскажите, пожалуйста, мои заказы будут из магазинов H&M и NEXT. Можно ли подать заявку на заказ таким образом чтобы ее начали обрабатывать именно с утра, когда обновляется скидочный ассортимент? а то к вечеру там мало чего остается...