Jump to content
Sign in to follow this  
Александр К

Реальные сроки

Recommended Posts

Здравствуйте. Скоро 3 месяца как я сделал заявку на покупку пуховика (в июне) до сих пор он у вас. (Посылка №389685) У нас зима через месяц. Скажите как вы считаете 4—5 месяцев на доставку куртки это нормально?
Вот вы выставляете счёт уже 8 дней, а потом ещё упаковка минимум 10 и доставка месяца 1.5
Почему вы не озвучиваете реальные сроки в 4—5 месяцев на главной странице вашего сайта. Зачем вы мучаете людей?

Сначала вообще-то идет упаковка, и лишь потом выставление счета. А как это у вас вышло 4-5 месяцев и при этом он все еще "у них"? Нет таких сроков, доставка 2-3 недели занимает (до европейской части России по крайней мере), упаковка + выставление счета максимум 2 недели сейчас, хотя скорее немного меньше.

Если он заказан в июне, почему вы ведете речь о 4-5 месяцах?

Edited by zavel

Ну вот смотрите. 27.06 я пополнил баланс и сделал заказ. Сегодня 14.09. Посылка уже 8 дней на подготовке. Далее будет выставление счёта ещё (до 5 рабочих дней) далее статусы готова к отправке и отправка 2 раза в неделю. Будет 3 месяца 100%.

в лучшие годы доставка проходила в 30—40 дней (~10 посылок от вас) сейчас не думаю, что стало лучше.

итог 4 месяца минимум.

14 часов назад, Александр К сказал:

Здравствуйте. Скоро 3 месяца как я сделал заявку на покупку пуховика (в июне) до сих пор он у вас. (Посылка №389685) У нас зима через месяц. Скажите как вы считаете 4—5 месяцев на доставку куртки это нормально?
Вот вы выставляете счёт уже 8 дней, а потом ещё упаковка минимум 10 и доставка месяца 1.5
Почему вы не озвучиваете реальные сроки в 4—5 месяцев на главной странице вашего сайта. Зачем вы мучаете людей?

Здравствуйте!

Я проверил информацию по Вашим заказам и могу констатировать, что в июне месяце Вы оформили заказ на пуховик, но магазин допустил пересорт и прислал другую куртку, о чем мы Вам сообщили, и Вы пожелали вернуть товар обратно в магазин. Ваши пожелания были выполнены. Затем  в августе Вы оформили новый заказ и с момента этой покупки не прошло даже и месяца, о каких 4-5 месяцах идет речь?

Выношу Вам предупреждение за размещение недостоверной информации на форуме.