Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня прошло уже 17 дней, а денег нету :( карта Промсвязьбанка. в банке сказали, что деньги могут идти до 30 дней. вот думаю, стоит в Теско письмо написать или еще подождать, пока само рассосется :huh: ?

Поделиться сообщением

Нее, liddha, clothingattesco у меня без проблем, там просто надо выбрать опцию ввести адрес вручную, я тоже в биллинге указываю вирт адрес, но телефон свой с кодом 007 и далее без 8 свой номер МТС, мне из теско звонили проверяли, не мошенничество ли это, я им все объяснила. Вобще у меня не получилось заказать с tesco.com, но я больше и не пробовала. Качество детской одежды=цена clothingattesco мне очень нравится. В силу различных обстоятельств я им звонила и общалась несколько раз, всегда очень вежливы и готовы помочь.

вот скажите, как вы ввели адрес вручную? я никак не могу понять.. там, где у меня получалось менять адресные данные, все равно мой индекс не прошел. типа их база не может такового найти.....

Поделиться сообщением

Когда вводите индекс - он пишет не найден- ниже слева есть ссылка "если вы не уверены в своем индексе" - кликаем - и вот оно счастье вручную вводим адрес с индексом, пароль и тд и регистрируемся... я попробовала сейчас у меня получилось, только я не стала сохраняться:)

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что они только по Англии рассылают. Значит в другие страны только через посредника? А в страны СНГ?? Знает кто-нибудь? Может поэтому и не удается изменить почтовый индекс... Даже вручную:

Unfortunately we could not find this postcode. Please ensure that you have entered your postcode in the correct format with capital letters and spacing.

Через Boohoo заказывала, проблем не было, а вот тут...

Поделиться сообщением

У меня прошло уже 17 дней, а денег нету :( карта Промсвязьбанка. в банке сказали, что деньги могут идти до 30 дней. вот думаю, стоит в Теско письмо написать или еще подождать, пока само рассосется :huh: ?

в теско не имеет смысла писать, деньги заблокировал банк. Скорее всего через 13 дней вернутся.

Поделиться сообщением

Да, уже деньги разблокированы, магазин не причем. Хотя я в Теско все же написала) Мило попереписывались)))). И в банк позвонила в московскую службу поддержки, местные мне не могли ничего путем объяснить. А теперь я поняла технологию снятия денег. Их действительно блокирует банк, т.е резервирует, если магазин не предьявит счет на эти деньги, они остаются заблокированными 30 дней.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Получила посылку с тремя трикотажными кардиганами, замечательное качество, очень довольна, размеры совпадают с размерной сеткой.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что они только по Англии рассылают. Значит в другие страны только через посредника? А в страны СНГ?? Знает кто-нибудь? Может поэтому и не удается изменить почтовый индекс... Даже вручную:

Unfortunately we could not find this postcode. Please ensure that you have entered your postcode in the correct format with capital letters and spacing.

Через Boohoo заказывала, проблем не было, а вот тут...

Я еще раз зашла на сайт http://www.clothingattesco.com/Home/page/home регистрируюсь и ввожу адрес почты потом кликаю

Not sure of your postcode? Click here ввожу адрес альфапарсел вручную (беру из письма, кот прислали мне на почту, когда я заказывала вирт адрес, через вырезать-вставить), затем сохраняюсь, у меня все получилось. После сохранения появляется приветствие, а справа Мое имя и адрес альфапарсел с их индексом.

Поделиться сообщением

Получила вещи из Tesco.

И вот какой интересный расклад получается.

Одежда для деток от 6 мес до 7-8 лет подходит размер в размер. А вот с девочкой 12 лет получилось забавно.

Юбка школьная и блузка слегка большемерят ( скорее по обьему) и преднозначенны для девочке фигуристых. Моя же худышка, вот и висит всё как на вешалке.

Но!! О чудо!!! Балетки, купленные так же в школу, прекрасно подошли. :yahoo: ( хотя именно по вопросу обуви переживала больше всего) и стоили в 2 раза меньше, чем при покупки в местных магазинах, а качество в сто крат выше.

Шорты, которые заказала так же для 12 лет, оказались мне :blink: велики!! (обхват бедер 98см).

Мужкская одежда размер в размер

Пара топов ( заказывала их для себя размер 16) так же оказались большеваты. Может успела похудеть :unknw: "Однако за время пути собака могла подрости"....

Теперь жду вещи из Маталан, Некст и Mothercare. Так, что будет с чем сравнить

Изменено пользователем Taffi

Поделиться сообщением

Да вот же, и картинка совсем мало приближает, никак не рассмотришь :blink:

Поделиться сообщением

Объясните кто-нибудь, почему у них на всю страницу написано, что free delivery при сумме более 50 фунтов, но у меня на 80 была платная доставка?

Поделиться сообщением

да, мне даже на почту от магазина теско приходит реклама, что на многое бесплатная доставка, но при заказе в альфе она платная в итоге!

Поделиться сообщением

вот все равно не ясно для бесплатной доставки на теско - сегодня у меня был заказ на ту же сумму что и в прошлый раз - около 90 фунтов. Сегодня доставка бесплатно, в прошлый раз была платно. :huh: А может можно у них узнать какие условия для бесплатной доставки?

Поделиться сообщением

Подскажите. пожалуйста, понравились штанишки, но никак не могу понять, что за материал. Из коттона не хочу брать, они быстро растягиваются.

70% Polyester 28% Viscose 2% Elastane

Machine Washable

да, мне даже на почту от магазина теско приходит реклама, что на многое бесплатная доставка, но при заказе в альфе она платная в итоге!

Так, может вы не указываете в пожеланиях, что доставка бесплатная. Я заказывала, у меня дажа дисконтную сумму вычитали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти